Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

20.11.2018

Форварда «Нефтехимика» удалили до конца матча КХЛ за подножку

Форвард в конце второго периода зацепил клюшкой коньки защитника соперников Михаила Мамкина. За это действие финский хоккеист получил дисциплинарный штраф до конца встречи, а также "5+20". Судья обозначил фол как подножку.

Тренер «Нефтехимика» об игре Коротаева: получилось зажечь новую звезду

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Андрей Назаров после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над екатеринбургским "Автомобилистом" отметил игру 21-летнего вратаря своей команды Федора Коротаева. Встреча, прошедшая во вторник в Екатеринбурге, завершилась победой гостей со счетом 6:2.

«Нефтехимик» в Екатеринбурге разгромил «Автомобилист» со счётом 6:2

Действительно, явным фаворитом матча был именно «Автомобилист», хотя в последнее время у коллектива Андрея Мартемьянова тоже наметился небольшой спад. Крупное поражение в Питере, отданная "Спартаку" игра, в которой уральцы вели со счётом 3:1.

Обладатель Кубка Стэнли Хичкок стал новым главным тренером «Эдмонтона»

Канадский специалист Кен Хичкок назначен на пост главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее во вторник стало известно о том, что предыдущий главный тренер "Эдмонтона" Тодд Маклеллан покинул свой пост.

«Нефтехимик» разгромил лидера КХЛ «Автомобилист»

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. Лидер турнирной таблицы екатеринбургский "Автомобилист" на своем льду проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:6.

«Сибирь» приобрела у «Витязя» права на форварда Шейна Принса

«Сибирь» приобрела права на американского нападающего Шейна Принса у «Витязя», сообщается на официальном сайте новосибирского клуба. Шейн Принс родился 16 ноября 1992 года в Рочестере, рост/вес: 180/88. На драфте НХЛ был выбран «Оттавой» под номером «61» во втором раунде.

«Сибирь» прервала трехматчевую победную серию «Салавата Юлаева»

«Сибирь» на своем льду принимала «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственной заброшенной в матче шайбы стал Данил Романцев, отличившийся в первом периоде.

Романцев принес «Сибири» победу над «Салаватом Юлаевым» в матче КХЛ

Единственную шайбу на 13-й минуте забросил Данил Романцев, а голкипер "Сибири" Алексей Красиков провел свой первый сухой матч в сезоне, отразив 29 бросков в створ своих ворот. "Сибирь" одержала третью победу подряд, прервав 3-матчевую победную серию "Салавата Юлаева".

Нападающий «Флориды» Мамин официально вернулся в ЦСКА

Форвард американского "Флорида Пантерз" Максим Мамин официально вернулся в московский ЦСКА, сообщает "Советский спорт". По информации агентства Шуми Бабаева, нападающий будет выступать за армейский клуб остаток сезона, чтобы получить игровую практику.

Трактор — Ак Барс 0:3 (3-й период)

Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором». В состав вернулись защитник Андрей Марков и нападающий Данис Зарипов, пропустившие последние два матча команды. Зинэтула Билялетдинов объяснял это тем, что дал отдохнуть обоим игрокам.

Трактор — Ак Барс 0:3 (2-й период)

Трактор — Ак Барс 0:1 (1-й перерыв)

Защитник «Ак Барса» Юдин выбыл до января из-за травмы

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин пропустит оставшиеся матчи чемпионата КХЛ в этом году. Хоккеист получил повреждение в матче против рижского «Динамо». Возвращение Юдина на лед ожидается не раньше 11 января 2019 года.

Зелепукин покинул пост генерального менеджера «Северстали»

Генеральный менеджер Северстали Валерий Зелепукин покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба. Зелепукин работал в Северстали с марта 2017 года. В прошлом сезоне команда заняла восьмое место в Западной конференции и вышла в плей-офф.

Вратарь «Монреаля» считает, что Овечкин — выдающийся хоккеист

Видео опубликовано в Twitter NBC Sports Capitals. В третьем периоде россиянин имел отличный момент, чтобы забросить пятую шайбу, но вратарь «Канадиенс» совершил великолепный сейв, которому аплодировал стоя весь стадион «Белл-центр» и сам Овечкин.

Защитник «Ак Барса» Юдин выбыл до конца года

Напомним, Юдин получил повреждение в матче против рижского "Динамо", который завершился победой хозяев по буллитам (2:1). После матча о травме сообщил главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов. За "Ак Барс" Дмитрий Юдин провел 21 матч, в которых отметился тремя голевыми передачами.

Форвард «Далласа» Радулов съел банан во время матча НХЛ

Форвард "Даллас Старз" Александр Радулов съел банан, находясь на скамейке запасных, во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает "Советский спорт".

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил омскому «Авангарду» со счётом 2:4

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" уступил омскому "Авангарду" со счётом 2:4 в матче 19 ноября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Омичи открыли счёт на восьмой минуте первого периода - Никита Пивцакин удачно реализовал большинство.

Безголевая серия Панарина продолжается 10 матчей

Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин в очередной раз не смог отличиться в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто" (2:4). Безголевая серия 27-летнего форварда продолжается 10 матчей.

Гол Дадонова помог «Флориде» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

"Флорида Пантерз" одержала победу над "Оттавой Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 7:5 в пользу гостей.

«Сент-Луис» уволил Майка Йео с поста главного тренера

Руководство «Сент-Луис Блюз» отправило в отставку главного тренера Майка Йео. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Решение было принято после поражения «Блюз» в матче регулярного чемпионата от «Лос-Анджелес Кингз» (0:2). Это фиаско стало для «Сент-Луиса» четвертым в последних пяти матчах.

Овечкин оформил дубль в матче НХЛ с «Монреалем»

В составе победителей две шайбы забросил российский форвард Александр Овечкин (15-я и 42-я минуты), по одному разу отличились Бретт Коннолли (14), Никлас Бекстрем (34) и Ларс Эллер (64). Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отметился двумя результативными передачами.

«Рейнджерс» обыграли «Даллас» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт в матче открыли хоккеисты «Далласа», отличился нападающий Тайлер Сегин.

НХЛ. Кучеров забросил 8-ю шайбу в сезоне

Форвард «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу в матче с «Нэшвиллом» (2:3), установив окончательный счет в матче. Нападающий прервал 5-матчевую безголевую серию, гол стал для него 8-м в сезоне.

«Даллас» Радулова в гостях проиграл «Рейнджерс»

У «Далласа» с начала третьего периода ворота защищал Антон Худобин, пропустивший одну шайбу. Его одноклубники Александр Радулов и Валерий Ничушкин очки за результативность не набрали. «Рейнджерс» одержали 11-ю победу в сезоне, «Даллас» проиграл в десятый раз.

«Флорида» намерена отдать Мамина в аренду в ЦСКА

Нападающий «Флориды» Максим Мамин может вернуться в Россию. Клуб НХЛ намерен отправить 23-летнего хоккеиста в аренду в ЦСКА, сообщил журналист TSN Даррен Дрегер. По данным источника, Мамин проведет в московской команде остаток сезона, чтобы иметь постоянную игровую практику.

«Флорида» отправит Мамина в аренду в ЦСКА

Нападающий «Флориды Пантерз» Максим Мамин отправится в аренду в московский ЦСКА, сообщает журналист TSN Даррен Дрегер в твиттере. Согласно его данным, россиянин проведет остаток сезона в московском клубе, чтобы получить игровую практику.

НХЛ. «Флорида» отдаст Мамина в аренду ЦСКА

«Пантеры» отдадут 23-летнего форварда в аренду российскому клубу с целью дать Мамину игровую практику. «Флорида» сохранит права на игрока, который в 7 матчах НХЛ этого сезона не набрал очков при полезности «-2» и пяти минутах штрафного времени.

Капризов: «Григоренко заслуживает принять участие в Матче звёзд КХЛ»

В понедельник ЦСКА на своем льду переиграл братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:0. Капризов отметился тремя заброшенными шайбами, а Григоренко сделал четыре результативные передачи. КХЛ представила фирменный стиль Недели Звёзд-2019.