Синоптик Леус: Большое количество осадков в Москве выпадет утром 19 апреля

Ак Барс — ЦСКА 0:4

«Ак Барс» и ЦСКА назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ в Казани.

Ак Барс — ЦСКА 0:1

Форвард «Локомотива» Денисенко дисквалифицирован на один матч

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего «Локомотива» Григория Денисенко по п. 1.13 статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу», — указано на сайте лиги.

Тарасенко лишился зуба в матче с «Чикаго»

Александр Овечкин завершил матч с отрицательным показателем полезности, Евгений Кузнецов получил травму, а Владимир Тарасенко лишился зуба - "Газета.Ru" рассказывает о бедах, которые преследовали россиян в матчах игрового дня НХЛ.

Прохоркин сказал Дацюку о пенсии

Форвард СКА Николай Прохоркин прокомментировал победу своей команды над "Адмиралом" со счётом 8:2. В интервью официальному сайте клуба он сказал, что первый период получился для СКА непростым — команда пропустила первой — но затем удалось реабилитироваться.

Опять череда неудач: хоккейная «Сибирь» проиграла шестой матч подряд

Счет, на второй минуте игры, открыл нападающий «Сибири» Максим Казаков, однако, соперники успели забить ответную шайбу до конца первого периода, ее забил нападающий китайского команды Майкл Латта.

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»