Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доставке лекарств Почтой России

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Посетитель концерта в Crocus City Hall Фидря спасся благодаря открытой парковке

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2018

«Северсталь» уступила «Йокериту», потерпев четвёртое поражение подряд

В Череповце местная «Северсталь» потерпела поражение во встрече с финским «Йокеритом», встреча завершилась со счётом 0:4. Подопечные Александра Гулявцева проиграли в четвёртом матче подряд, «джокеры» прервали неудачную серию из трёх поражений.

Северсталь — Йокерит 0:3

Стали известны составы череповецкой «Северстали» и финского «Йокерита» на встречу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

Северсталь — Йокерит 0:1

Стали известны составы череповецкой «Северстали» и финского «Йокерита» на встречу в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

«Оттава» распространила заявление игроков по поводу инцидента с видео в такси

«Оттава Сенаторз» опубликовала заявление игроков по поводу инцидента с видео, на котором хоккеисты шутят о способности реализовывать буллиты, издеваются над одним из тренеров команды Марти Рэймондом и смеются над неэффективностью спецбригады.

Защитник «Сибири» Воробей дисквалифицирован на один матч КХЛ

Защитник новосибирской "Сибири" Павел Воробей дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ за нарушение против форварда "Автомобилиста" Евгения Чесалина, сообщается на официальном сайте лиги.

Защитник «Сибири» Воробей дисквалифицирован на один матч

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Сибири» Павла Воробья по п. 1.4. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу», — сказано на официальном сайте КХЛ.

Овечкин вышел на восьмое место в НХЛ по голам в большинстве

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Эдмонтон Ойлерз", сообщает "Советский спорт".

33 сейва Худобина не спасли «Даллас» от поражения в матче с «Бостоном»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз» в овертайме в гостях уступил «Бостон Брюинз» — 1:2. Команды обменялись голами в первые шесть минут – на шайбу Радека Факсы в меньшинстве точным броском в большинстве ответил Давид Пастрняк.

Новости России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024