МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Путин заявил об отсутствии выгоды для России всегда отвечать на санкции Запада симметрично

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

04.11.2018

«Магнитка» всухую победила «Амур»

Магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Амур" (3:0). Для хозяев эта победа стала четвертой подряд, гости потерпели третье поражение кряду.

Матч юниорских сборных РФ и Канады был прерван

Российские юниоры на Мировом кубке вызова встречались с канадцами на арене «Куплекс» в пригороде Сент-Джона, в третьем периоде из-за проблем с освещением игру завершить не удалось.

Василевский и Кучеров помогли «Тампе» обыграть «Монреаль»

В составе «молний» выделялся Никита Кучеров, который отдал две голевые передачи, завершив встречу с показателем полезности «+3». Его партнер по команде голкипер Андрей Василевский отразил 34 броска из 35 нанесенных по его воротам.

Автомобилист — Сибирь 4:2

Сегодня, 4 ноября, в Континентальной хоккейной лиге пройдёт четыре игры регулярного чемпионата.

Автомобилист — Сибирь 3:2

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»