После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

28.10.2018

Слован — СКА 0:6

В Вене проходит матч Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и братиславским «Слованом», после второго периода счет 3:0 в пользу армейцев.

Слован — СКА 0:2

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился впечатлениями от вынесенных матчей в Вене.

Сергачев установил антирекорд «Тампы» по показателю полезности

Защитник "Тампа-Бэй" Михаил Сергачев установил антирекорд клуба в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Аризоной" (1:7). Россиянин завершил встречу с показателем полезности "-6". Такого низкого показателя не было еще ни у кого в истории "Тампы".

«Тампа» потеряла Хедмана минимум на неделю

Защитник "Тампа-Бэй" Виктор Хедман получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Вегасом" (3:2). 27-летний игрок получил повреждение во втором периоде, столкнувшись с форвардом соперника Райаном Ривзом, сообщает официальный сайт НХЛ.

Две шайбы Тарасенко помогли «Сент-Луису» победить «Чикаго» в матче НХЛ

"Сент-Луис" на своей площадке обыграл "Чикаго" со счетом 7:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко во второй раз в сезоне забросил две шайбы в одной встрече.

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом