Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Эксперт рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

13.10.2018

Билялетдинов: Команда сработала очень здорово

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своей команды в матче с «Сочи» (5:1) ⁃ Я считаю, что команда сработала очень здорово, все звенья отработали на «хорошо» и никто не выпадал из игры.

«Ак Барс» разгромил «Сочи» со счетом 5:1

Матч проходил в Казани на "Татнефть Арене" и завершился победой хозяев со счетом 5:1. В составе "Ак Барса" отличились Джастин Азеведо (11-я минута), Роб Клинкхаммер (16-я), Данис Зарипов (32-я), Владимир Ткачев (34-я) и Иржи Секач (47-я).

«Авангард» почтил память погибшего 10 лет назад Черепанова

Сегодня, 13 октября 2018-го, игроки, тренерский штаб и другой персонал «Авангарда» почтили память Черепанов минутой молчания, выстроившись на «Балашиха-Арене» перед нарисованной на льду цифрой «7» — номером, под которым выступал Черепанов и который после его смерти был выведен из употребления в омском клубе.

Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени