Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Леон не выживет без помощника

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

08.09.2018

СКА — Салават Юлаев 1:3

Петербургские армейцы и «Салават Юлаев» завершили два периода матча КХЛ. После 40 минут игры счет в Ледовом составляет 1:1.

СКА — Салават Юлаев 1:1

Пока положение армейцев в турнирной таблице выглядит не лучшим образом. Гостям из Уфы предстоит непростой матч – они играют на чужой арене.

СКА — Салават Юлаев 1:0

«Сочи» отправил Зборовского в фарм-клуб

Защитник "Сочи" Сергей Зборовский в ближайшее время будет выступать за клуб-партнер в ВХЛ "Рязань". https: / / twitter.com / HCSOCHI / status / 1038326182553550849 21-летний хоккеист принимал участие только в предсезонных встречах сочинчев, в заявку на первые матчи в КХЛ не попадал.

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»