В Даниловском районе Москвы реализуют проект комплексного развития территории

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Строительный мусор загорелся возле нежилого здания на востоке Москвы

Белгородцы стали призёрами чемпионата России по дартсу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2018

«Локо» разгромил «Ред Булл» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи

Ярославский «Локо» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи разгромил молодёжную команду австрийского клуба «Ред Булл» со счётом 8:2. Артур Каюмов в середине первого периода вывел «железнодорожников» вперёд, а во втором игровом отрезке шайбы в ворота австрийцев отправили Кирилл Слепец, Георгий Иванов и Максим Афанасьев.

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» в матче «Кубка Республики»

В своем первом матче подопечные Николая Цулыгина обыграли «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2. В основное время командам не удалось выявить победителя, три очка уфимской команде принес точный бросок Бурдасова в овертайме.

«ХВ-71» взял верх над «Оттавой» и вышел в финал Кубка мира

Канадский клуб «Оттава Кэпиталз» потерпел поражение от шведского клуба «ХВ-71» в полуфинале молодёжного Кубка мира, встреча закончилась со счётом 2:4. Канадский коллектив будет играть в матче за третье место.

Ковальчук: летом работал с тренером СКА по физподготовке Ждановым

Российский нападающий клуба НХЛ "Лос-Анджелес" Илья Ковальчук рассказал, что часть предсезонной подготовки провел в Петербурге, занимаясь под руководством тренера СКА по физподготовке Юрия Жданова.

Павел Дацюк: «СКА покинули мастеровитые ребята, но жизнь продолжается»

Капитан СКА Павел Дацюк после посадки дуба в рамках презентации команды образца сезона-2018/2019 сравнил лопату с клюшкой, посетовал, что не смог поймать за лето трофейную рыбу, а также поделился ожиданиями от нового хоккейного года.

Новости России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде