У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Рябков: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью России

01.08.2018

Мутко походатайствует о переезде «Авангарда» в Сочи

В числе основных вариантов для переезда омского клуба назывались «Арена Мытищи» и «Арена Балашиха» в Подмосковье, «Платинум Арена» в Красноярске, «Арена Югра» в Ханты-Мансийске, арена «Металлург» в Новокузнецке и арена «Шайба» в Сочи.

Нападающий «Автомобилиста» потерял сознание во время матча

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского хоккейного клуба, за две минуты до перерыва при счете 2:0 в пользу "Автомобилиста" Торченюк без контакта с другими игроками ударился головой о борт и потерял сознание.