Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2018

Виннипег — Вегас 1:1

"Виннипег" объявил состав на пятый матч 1/2 финала Кубка Стэнли против "Вегаса".

Датский отель опроверг слухи об алкоголизме российских хоккеистов

Согласно информации РИА Новости, финский Iltalehti опубликовал материал, в котором со ссылкой на слова якобы сотрудника отеля говорится, что российские хоккеисты выпили и закусили на 26 миллионов рублей.

Четыре хоккеиста пополнили Зал славы IIHF

Форварды Даниэль Альфредссон (Швеция) и Йере Лехтинен (Финляндия), а также защитники Роб Блэйк (Канада) и Крис Челиос (США) стали «регулярными» членами Зала славы Международной федерации хоккея (IIHF) за вклад в развитие игры, передает пресс-служба организации.

США — Канада 0:0

Впервые в истории выиграть чемпионат мира не удалось, подъехавшие братья Седины усилили и без того отличный состав шведов, скандинавы выиграли в финале со счётом 5:1. У швейцарцев же в том составе лишь 2 игрока играли в НХЛ (Роман Йоси и Рафаэль Диас), они же выступают и на этом турнире, вот только сейчас в составе Швейцарии выступают уже 9 игроков НХЛ, они постараются взять у шведов реванш.

Финал, который не ждали. Сумасшедший чемпионат мира

Take a look at the best goals of the day # IIHFWorlds pic.twitter.com / dviO0ctARo — IIHF (@ IIHFHockey) 19 мая 2018 г. ТОП СПАСЕНИЙ Форварду канадцев Антони Бовелье еще долго будет сниться момент в середине второго периода: бросок у молодого нападающего не получился, но и голкипер Швейцарии Леонардо Дженони сыграл шикарно.

Овечкин набрал 21-е очко в плей-офф и повторил собственный рекорд

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в пятом финальном матче Восточной конференции против «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:3) забросил шайбу и довёл количество набранных очков в плей-офф до 21 (11+10) в 17 играх.

Новости России
Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники