Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Ольга Майорова: Система здравоохранения Москвы полностью обеспечена донорской кровью

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

13.04.2018

Леписте продлил контракт с «Йокеритом»

Клуб КХЛ из Хельсинки объявил и продлении соглашения с 33-летним хоккеистом – "шуты" активировали соответствующую опцию в его контракте. https: / / twitter.com / Jokerit_EN / status / 984703766254510080 Леписте перебрался в "Йокерит" весной прошлого года.

Гол Панарина в овертайме принёс «Коламбусу» победу над «Вашингтоном»

«Вашингтон Кэпиталз» принимал на домашней площадке «Коламбус Блю Джекетс» в первом матче первого раунда Кубка Стэнли и уступил в овертайме со счётом 3:4. Победную шайбу в овертайме забросил российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин, набравший в сумме 3 балла (1+2) за результативность в матче.

«Бостон» разгромил «Торонто» в первом матче Кубка Стэнли

В первом матче первого раунда Кубка Стэнли «Бостон Брюинз» разгромил «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 5:1. У «Брюинз» голами отметились Брэд Маршан, Дэвид Бэйкс, Давид Пастрняк, Шон Курали и Давид Крейчи, а у «Мэйпл Лифс» шайбу забросил Зак Хайман.