Жителей Москвы предупредили о непогоде вечером 18 апреля

Надежды Raiffeisen Bank покинуть Россию с деньгами таят на ...

Американский конгрессмен пророчит Западу «гнусные» перспективы от союза Ирана и РФ

Автомобильное движение временно ограничат в Хамовниках

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2018

ФХР: Знарок покинул сборную не из-за «олимпийских» машин

Пресс-служба Федерации хоккея России сообщает, что информация о том, что главный тренер национальной сборной России Олег Знарок был недоволен распределением олимпийских наград, в частности тем, что членам тренерского штаба не были подарены автомобили, какие государство подарило спортсменам – в корне не соответствует действительности.

Соперников «Тверичей» подозревают в употреблении допинга

Напомним, «Тверичи» стартовали в плей-офф противостоянием с серебряным призером «Запад» питерскими «СКА-Варягами» и проиграли свою серию со счетом 0:3. В четверг, 12 апреля, на официальном сайте Федерации хоккея России появилась информация, что семь игроков ХК «Россошь» подозреваются в нарушении антидопинговых правил.

Ковальчук: «Хочу попытаться взять Кубок Стэнли»

Нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук, который, отработав свой контракт со СКА, принял решение вернуться в НХЛ, рассказал, что не планирует играть до 45 лет, как это делает чех Яромир Ягр.

«Трактор» предложил Гатиятулину улучшенный двухлетний контракт

Руководство "Трактора" предложило главному тренеру команды Анвару Гатиятулину новый двухлетний контракт на улучшенных условиях, сообщил генеральный менеджер челябинского хоккейного клуба Евгений Губарев.

Винс Данн сыграет за Канаду на ЧМ-2018

Защитник «Сент-Луис Блюз» Винс Данн примет участие в чемпионате мира по хоккею в этом году в составе сборной Канады, информирует St. Louis Post-Dispatch.

Ряд хоккеистов «Сочи» подадут на клуб в арбитраж КХЛ из-за долгов

Ряд хоккеистов клуба "Сочи" в ближайшие дни подадут заявление в арбитраж КХЛ из-за многомесячных долгов по заработной плате, а также из-за невыплаты премии за сезон, сообщил РИА Новости источник в команде.

«Питтсбург» Малкина разгромил «Филадельфию» в плей-офф НХЛ

Матч между "Вегас Голден Найтс" и "Лос-Анджелес Кингз" завершился в пользу дебютанта НХЛ, который в первом же сезоне сумел выйти в плей-офф – 1:0. Автором единственной и победной шайбы в составе "рыцарей" стал Ши Теодор.

«Питтсбург» одержал первую победу в розыгрыше Кубка Стэнли-2018

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей сыграл на ноль свой третий кубковый матч подряд (считая прошлогодний плей-офф), став девятым вратарём в истории НХЛ, кому удалось подобное достижение, но предостерёг команду от излишних восторгов.

Новости России
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»