Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Метроша, Электробусик и Речкин расскажут юным пассажирам о правилах безопасности

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

08.04.2018

ЦСКА победил СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА на своей площадке одержал победу над санкт-петербургским СКА в овертайме со счетом 3:2 в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал вторым финалистом Кубка Гагарина.

ЦСКА — СКА 1:2

В первом периоде СКА оказался заметно лучше при игре на вбрасываниях, гости выиграли 14 попыток против четырёх у москвичей.

Капризов пропустит шестой матч со СКА из-за повреждения

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов пропустит шестой матч серии плей-офф КХЛ против СКА (Санкт-Петербург) из-за повреждения, защитник Мэту Робинсону дали отдохнуть, сообщили РИА Новости в пресс-службе московского клуба.

Объявлены три звезды игрового дня в НХЛ

Капитан "Филадельфии Флайерз" Клод Жиру признан первой звездой игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

Форвард «Тампы» Кучеров вошел в тройку лучших бомбардиров сезона в НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров занял третье место по количеству набранных очков по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

НХЛ. Три передачи Радулова помогли «Далласу» обыграть «Лос-Анджелес»

"Даллас Старз", потерявший шансы на продолжение борьбы в плей-офф, в гостях обыграл "Лос-Анджелес Кингз" 4:2. Три шайбы в этой встрече забросил Джейми Бенн, а три голевых передачи сделал Александр Радулов.