Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

СКА — ЦСКА 0:1

Московский ЦСКА и петербургский СКА объявили свои составы на пятый матч серии ½ финала Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.

Прогноз на пятый матч финала Западной конференции Кубка Гагарина

СКА — ЦСКА Ставки: победа СКА в первом периоде за 2.40, индивидуальный тотал СКА больше 2,5 шайб за 1.85 Предыдущий прогноз получился триумфальным: в третьем матче СКА добился разгромной победы со счётом 5:2, а потому сыграли все ставки — и скромная «победа СКА с учётом ОТ за 1.90» и рискованная «победа СКА с форой „-1“ за 3.25».

«Коламбус» Панарина и Бобровского завоевал путевку в плей-офф

"Коламбус" и "Нью-Джерси" обеспечили себе путевки в Кубок Стэнли от Восточной конференции. https: / / twitter.com / BlueJacketsNHL / status / 982071573145251840 Ранее этого добились "Тампа-Бэй", "Бостон", "Вашингтон", "Торонто" и "Питтсбург". https: / / twitter.com / BlueJacketsNHL / status / 982071573145251840 За последнюю путевку борются "Филадельфия" и "Флорида".

Покер Дастина Брауна помог «Лос-Анджелесу» победить «Миннесоту» в ОТ

”Лос-Анджелес Кингз” в овертайме вырвал победу у ”Миннесоты Уайлд” в матче регулярного чемпионат НХЛ - 5:4. Нападающий ”королей” Дастин Браун оформил покер, а один из его голов оказался победным.

«Нэшвилл» впервые в истории выиграл регулярный чемпионат НХЛ

"Нэшвилл" на выезде обыграл "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). "Предаторз" впервые в истории стал обладателем Президентского кубка, вручаемого команде, набравшей больше всего очков по итогам регулярного чемпионата.

«Нэшвилл» обыграл «Вашингтон», несмотря на 4 очка Кузнецова и Овечкина

В регулярном чемпионате НХЛ «Нэшвилл Предаторз» в гостях победил «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:3. Нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился двумя заброшенными шайбами и голевой передачей.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.