Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

01.04.2018

«Филадельфия» в овертайме одолела «Бостон», Проворов набрал два очка

Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время встречи, а в овертайме победную шайбу на счет хозяев льда записал Клод Жиру, ранее отличившийся в первом периоде. https: / / twitter.com / NHLFlyers / status / 980521887515201536 Добавим, что российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов добавил себе в актив две результативные передачи.

Ак Барс — Трактор 1:2

«Ак Барс» ведет в серии со счетом 1-0. Вторая игра состоится сегодня в Казани и начнется в 17:00 по Москве.

Ак Барс — Трактор 0:0

Овечкин поделился ожиданиями от 1000-го матча в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Питтсбург Пингвинз», который станет для россиянина 1000-м в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» в матче НХЛ, Малкин набрал два очка

«Питтсбург Пингвинз» обыграл «Монреаль Канадиенз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Питтсбурга» шайбы забросили Конор Шири (10-я минута), Патрик Хорнквист (11), Карл Хагелин (15), Фил Кессел (48) и Райли Шихэн (50).

Ужасная травма Антипина испортила дебют Толванену

Вдобавок ко всем проблемам ведущий нападающий Брэд Маршанд порой вел себя слишком агрессивно и в январе получил пятиматчевую дисквалификацию за удар локтем форварда "Нью-Джерси" Маркуса Юханссона.

Голевая передача Наместникова помогла «Рейнджерс» обыграть «Каролину»

В регулярном чемпионате НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостевом матче переиграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 2:1. Нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников отметился голевой передачей, прервав серию из 8 матчей без очков.