Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Полиция хочет получить быстрый доступ к счетам и телефонам

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

31.03.2018

Что говорили игроки и тренеры после второго матча серии СКА – ЦСКА

Во втором матче финала Запада СКА сравнял счёт в серии, выиграв 2:0. Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов лез в драки, Богдан Киселевич впечатывал в борт Виктора Тихонова, за которого вступался Александр Барабанов.

Виктор Тихонов: «Знаем, что серия будет длинной»

Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над ЦСКА (2:0) во втором мачте полуфинала Кубка Гагарина поблагодарил Александра Барабанова за то, что вступился за него после жесткого силового приема в исполнении противника.

СКА — ЦСКА 2:0

Нападающий петербургского СКА Вадим Шипачев сыграет во втором матче серии 1/2 финала плей-офф КХЛ против московского ЦСКА.

СКА — ЦСКА 0:0

СКА назвал состав на второй матч полуфинала Кубка Гагарина против ЦСКА.

Павел Бучневич подрался с капитаном «Тампы» Стивеном Стэмкосом

По итогам эпизода Бучневич получил две минуты за подножку и большой штраф за драку, а Стэмкос, в свою очередь, получил 17 минут «отсидки», что оказалось много меньше его итогового показателя игрового времени за матч (12.19).

«Вегас» прервал 6-матчевую победную серию «Сент-Луиса» Тарасенко в НХЛ

"Сент-Луис", ассистентом капитана которого является российский форвард Владимир Тарасенко, уступил в овертайме "Вегас Голден Найтс"; победная серия "Блюз" в чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) оборвалась на отметке в шесть матчей.

«Колорадо» разгромил «Чикаго» в матче НХЛ, Варламов получил травму

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил все 30 бросков по своим воротам, однако доиграть встречу не смог, получив травму в столкновении с форвардом "Чикаго" Томасом Юрко за 6 минут 25 секунд до конца третьего периода.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”