Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

23.03.2018

Дани Алвес: «Матч с Россией был испытанием для Бразилии»

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес поделился впечатлениями от контрольного матча с Россией (3:0) – Мы знали, что сборная России играет от обороны, и это было хорошим испытанием для нас в плане подготовки к чемпионату мира.

Ак Барс — Металлург (Магнитогорск) 3:1

Единственный матч, самый первый, в котором «Ак Барс» уступил, был проигран в овертайме, до которого подопечные Зинэтулы Билялетдинова довели игру исключительно благодаря своей самоуверенности.

Определены три звезды игрового дня НХЛ

Первой звездой дня признан капитан «Лос-Анджелес» Анже Копитар с покером в ворота «Колорадо Эвеланш» (7:1). Хоккеист впервые в своей карьере в НХЛ забил 4 гола в одном матче.

Сэйв Сорокина, который сведёт вас с ума

Финны могли решить всё в первом овертайме, но сначала шайба попала в штангу, а потом Илья Сорокин невероятным образом сумел отбить плечом бросок Эли Толванена.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах