«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

19.03.2018

«Локомотив» – СКА. Арбитры отменили гол в ворота гостей

В первом периоде третьего матча серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина между "Локомотивом" и (0:0) счёт в матче открыл защитник хозяев Якуб Накладал, но судьи после длительного просмотра отменили заброшенную шайбу.

Локомотив — СКА 0:0

Сегодня, 19 марта, в рамках розыгрыша плей-офф КХЛ "Локомотив" сыграет с питерским СКА в Ярославле.

Флёри вышел на 12-е место по победам в истории НХЛ

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:0. Вратарь Марк-Андре Флёри отразил 42 броска и оформил «сухарь», выйдя на 12-е место в истории НХЛ по количеству побед (401).

Защитник «Йокерита» оценил два первых матча полуфинальной серии с ЦСКА

Защитник финского "Йокерита" Оливер Лауридсен рассказал, почему команда не смогла забросить московскому ЦСКА ни одной шайбы за две первых игры полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.

Две шайбы Кучерова принесли победу «Тампе» в матче НХЛ с «Эдмонтоном»

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Эдмонтон" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров забросил две шайбы и был признан второй звездой встречи.

Овечкин забросил 43-ю шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду принимает «Вашингтон Кэпиталз» (3:1 после второго периода).