Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2018

СКА испытают примитивным хоккеем

В сезоне 2014/15 ЦСКА в финале конференции уступил СКА, хотя вел по ходу серии - 3:0. Год спустя столичные армейцы взяли у петербургских армейцев на этой стадии реванш, но неожиданно уступили в финале Кубка Гагарина «Магнитке».

«Нефтехимик» продлил контракт с Аркаловым

Напомним, что в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 Аркалов провел 50 матчей и набрал 6 (3+3) очков, а также записал на свой счет 2 (1+1) очка в пяти встречах плей-офф. ⚡ ОФИЦИАЛЬНО ⚡ ХК "Нефтехимик" продлил контракт с форвардом Ильей Аркаловым.

Зинэтула Билялетдинов: "Гарипов в Северной Америке? Зачем реагировать на глупости?"

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов по окончании открытой для СМИ тренировки прокомментировал грядущую полуфинальную серию Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина, отъезд голкипера казанского клуба Эмиля Гарипова в Северную Америку и 600-ю шайбу Александра Овечкина в НХЛ.

Александр Овечкин добрался до отметки в 600 голов за карьеру

«Застрял на 598» Случилось то, чего все ждали на протяжении двух последних недель: капитан «Вашингтона» Александр Овечкин добрался до отметки в 600 голов за карьеру, став 20-м хоккеистом в истории НХЛ, кому удалось покорить эту отметку.

Овечкин забросил 600-ю шайбу в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в домашнем матче с «Виннипег Джетс» (2:1, идёт второй период) оформил дубль, забросив 42-ю шайбу в сезоне и 600-ю в карьере.

Новости России
Москва

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира