Проблему освещения решат в селе Карпово в Воскресенске

Свыше 17 тыс школьников Подмосковья приняли участие в тренировочном ЕГЭ

Жору Крыжовникова признали лучшим режиссером интернет-сериала

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

Гомоляко: в серии плей-офф КХЛ «Амура» и «Ак Барса» наверняка будет 5 матчей

Хоккеисты "Амура" уже выполнили задачу на сезон, в матчах первого раунда плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом" на них ничего не будет давить, и хабаровчане смогут "зацепить" один матч, заявил РИА Новости бывший вице-президент челябинского "Трактора" Сергей Гомоляко.

Эксперты – о парах плей-офф КХЛ на Западе

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов, трёхкратный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Морозов и олимпийский чемпион Александр Пашков поделились мнениями о раскладе сил в первом раунде плей-офф в Западной конференции.

Юрзинов продлил контракт с «Сибирью» до конца следующего сезона

По новым контрактам информация появится в течение нескольких дней. pic.twitter.com / HlcbLnhfn2 — Hockey Club Sibir (@ hcsibir) 2 марта 2018 г. Напомним, что Юрзинов-младший возглавил "Сибирь" в декабре, под его руководством команда одержала 13 побед в 17 матчах, но не смогла пробиться в плей-офф.

«Сибсельмаш» обыграл «Уральский трубник» в матче ЧР по хоккею с мячом

Новосибирский «Сибсельмаш» обыграл «Уральский трубник» в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 6:2. Для хозяев льда эта победа стала 15-й в 26 встречах.

Белов: Хочу, чтобы МОК объяснил, почему меня не пустили на Олимпиаду

Хоккеист санкт-петербургского СКА Антон Белов заявил, что хотел бы получить объяснения от Международного олимпийского комитета (МОК), который не позволил российскому спортсмену участвовать в Олимпиаде-2018.

Посещаемость матчей КХЛ выросла впервые за три года

Средняя заполняемость арен составила 75,5%. Отмечается, что в чемпионате 2017/18 посещаемость впервые показала прирост по сравнению с прошлым годом после того, как президентом КХЛ стал Дмитрий Чернышенко.

НХЛ назвала имена лучших игроков дня

Первой звездой признан форвард «Бостон Брюинз» Давид Крейчи, оформивший шестой в карьере хет-трик в матче с «Питтсбург Пингвинз» (8:4). Это - лучший показатель среди всех европейских игроков команды.

«Спартак» оставил «Динамо» без плей-офф КХЛ

4:3 - "Спартак" выиграл в столичном дерби седьмое место, впервые с 1984 года обошел в турнирной таблице чемпионата страны "Динамо" и в первом раунде плей-офф сразится в другом московском дерби с ЦСКА.

Московское «Динамо» впервые не смогло выйти в плей‑офф КХЛ

Столичный хоккейный клуб «Динамо» впервые в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) остался за пределами восьмерки сильнейших, проиграв в матче против московского «Спартака», сообщается на сайте клуба «Динамо».

Кучеров пропустил второй матч «Тампы» из-за травмы

Российский нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров пропустил второй матч подряд в регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги из-за травмы верхней части тела, сообщает пресс-служба команды.

«Тампа» без Кучерова обыграла «Даллас» в овертайме

"Тампа" второй матч подряд проводила без лучшего бомбардира лиги россиянина Никиты Кучерова, но в том числе благодаря усилиям дебютировавшего в НХЛ Энтони Чирелли сумела одержать тяжёлую победу в овертайме.

«Бостон» победил «Питтсбург» со счетом 8:4, Малкин сделал две передачи

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин сделал две результативные передачи, на его счету 78 (36 голов + 42 передачи) очков, он занимает второе место в списке бомбардиров лиги, уступая нападающему "Тампы" Никите Кучерову (82).

ХК «Салават Юлаев» победил в «зеленом дерби» со счетом 4:2

В третьем периоде Антон Бурдасов забросил шайбу в ворота гостей и установил окончательный счет в матче «Салават Юлаев» – «Ак Барс» 4:2. В первом раунде плей-офф «Салават Юлаев» сразится с омским «Авангардом».

Новости России
Москва

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»