Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

КазМунайГаз, СИБУР и Sinopec подписали протокол о строительстве завода по производству полиэтилена

27.02.2018

Вадим Епанчинцев: «„Спартак“ провел один из худших матчей в сезоне»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от игры регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (0:2). – Если честно, большой перерыв сказался: игровой ритм был потерян плюс важная игра в плане результата, и это довлело.

Лукаш Радил: «Олимпийский опыт поможет в матчах за „Спартак“»

Сегодня в чемпионате КХЛ при поддержке ООО Субару Мотор состоялся ретро-матч между "Спартаком" и "Локомотивом" (0:2), который был посвящен 80-летию легенды красно-белых, знаменитого нападающего Бориса Майорова.

«Лада» забросила четыре безответные шайбы в ворота «Нефтехимика»

"Нефтехимик" на своей площадке проиграл "Ладе" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 0:4. Заброшенными шайбами отметились Александр Стрельцов, Игорь Скороходов, Георгий Белоусов и Василий Стрельцов.

Йокерит — СКА 4:3

Напомним, СКА выставил против «Йокерита» состав без 15 игроков, которые выступали за российскую сборную на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Йокерит — СКА 3:2

Йокерит — СКА 1:2

В первом периоде матча финского «Йокерита» и петербургского СКА заброшенной шайбой отметился нападающий «армейцев» Виктор Тихонов.

«Авангард» проиграл по буллитам «Сибири» и остается вне зоны плей-офф

"Авангард" на своей площадке проиграл "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:2 Б. У омичей шайбу забросил Егор Мартынов, у гостей отличился Степан Санников, победный буллит на счету Александра Бергстрема.

ЦСКА — Северсталь 1:0

ЦСКА в своем официальном Твиттере сообщил, что перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали" состоится церемония чествования игроков столичного клуба, завоевавших золотые медали Олимпийских игр-2018.

Авангард — Сибирь 1:1

Как стало известно "СЭ", в сегодняшнем матче против "Сибири" вратарем "Авангарда" будет не основной голкипер омского клуба Доминик Фурх, а его сменщик Олег Шилин.

Варламов стал второй звездой матча

"Колорадо Эвеланш", за который выступает экс-голкипер "Локомотива" Семен Варламов, обыграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Семен парировал 31 из 32 бросков и стал второй звездой матча.

Тренер «Коламбуса» взял на себя вину за перепалку с Овечкиным

Главный тренер "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла прокомментировал ссору с форвардом "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным, которая произошла перед началом второго периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Вашингтон» проиграл «Коламбусу», отличились Панарин и Овечкин

В составе гостей единственную шайбу забросил Александр Овечкин, добившийся очередного достижения, сыграв за «Кэпиталз» 984 матча, что вывело его на первое место по показателю количества сыгранных матчей за команду.