Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

В Подмосковье стартовал Всероссийский форум по судебной экспертизе

Российские туроператоры переносят даты начала туров: названо направление и раскрыта причина

17.02.2018

Третий период матча РФ-США начался с шайбы Ковальчука – 4:0

Команды вышли на лет в третьем периоде, практически сразу Илья Ковальчук оформил дубль в американские ворота и упрочил преимущество нашей сборной – 4:0 Шайба российского хоккеиста прошла над рукой Райана Запольски.

Россия — США 4:0

Российский хоккеист Илья Ковальчук забросил 12-ю и 13-ю шайбу в матчах на Олимпийских играх и побил рекорд Павла Буре по количеству голов в составе национальной команды на Олимпиадах.

Россия — США 2:0

По итогам первого периода россияне лидируют с минимальным преимуществом в одну шайбу.

Спицов, Трегубов и Воронина получили звание мастеров спорта РФ

Спицов стал бронзовым призером в гонке на 15 км свободным стилем, Трегубов завоевал серебро в скелетоне, а Воронина заняла третье место на дистанции 5000 м. Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит с 9 по 25 февраля.

Россия — США 1:0

Сенсационные результаты стартовых матчей хоккейного турнира Олимпиады в Пхёнчхане до предела закрутили интригу в группе В. Перед поединками решающего, третьего тура шансы занять первое место и квалифицироваться напрямую в четвертьфинал сохраняют сразу три сборные, причём только одной из них, команде США, для выполнения задачи-минимум хватит собственной победы.

Как хоккейные сборные России и США играли на больших турнирах

Сенсационные результаты стартовых матчей хоккейного турнира Олимпиады в Пхёнчхане до предела закрутили интригу в группе В. Перед поединками решающего, третьего тура, шансы занять первое место и квалифицироваться напрямую в четвертьфинал сохраняют сразу три сборные, причём только одной из них, команде США, для выполнения задачи-минимум хватит собственной победы.

Алексей Чистяков: «Слова Ковальчука ударили по самолюбию хоккеисток»

Главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков после первого в истории страны выхода в 1/2 финала Олимпиады сказал, что резкие высказывания форварда мужской сборной Ильи Ковальчука пошли в плюс его подопечным.

Харийс Витолиньш: «Не делим сборную США на ветеранов и студентов»

Старший тренер сборной России Харийс Витолиньш в преддверии матча группового турнира на Олимпиаде-2018 с США сказал, что предстоящая встреча станет проверкой игровой схемы, использованной против Словении (8:2). Специалист также подтвердил, что с первых минут матча против американцев ворота сборной будет защищать Василий Кошечкин.

Витолиньш: тренеры сборной России никогда не называли СКА «базовым клубом»

Тренерский штаб сборной России никогда не называл санкт-петербургский СКА базовым клубом национальной команды, все решения по сочетанию игроков принимаются по ходу турнира, заявил тренер российской сборной и СКА Харийс Витолиньш.