Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

16.02.2018

Словения — Словакия 2:1

Мужская сборная России по хоккею провела второй матч на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.

Россия — Словения 8:1

Хоккеист сборной России Илья Ковальчук, отличившийся в матче со словенцами на Олимпиаде в Пхенчхане, забросил шайбу на пятых Играх подряд.

Россия — Словения 5:1

Российская сборная ведёт после первого периода со счётом 2:0. Ковальчук забросил шайбу на пятых Олимпийских играх кряду.

Россия — Словения 0:0

Главный тренер хоккейной сборной из России Олег Знарок объявил состав на матч второго тура хоккейного турнира Олимпиады против Словении.

«Нэшвилл» проиграл «Калгари», «Анахайм» обыграл «Чикаго»

Российский защитник "Нэшвилла" Анатолий Емелин провел на льду 10 минут 45 секунд и заработал показатель полезности "-1". В другой встрече "Анахайм" победил "Чикаго" – 3:2. Нападающий "Блэкхокс" Артем Анисимов сыграл 14 минут 6 секунд.

Александр Овечкин набрал 1100 очков в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Миннесотой Уайлд» набрал 4 (1+3) очка и преодолел отметку в 1100 очков за карьеру в НХЛ.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Лос-Анджелес»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду переиграл "Лос-Анджелес" – 3:1. Один из голов "Пингвинз" на счету Евгения Малкина, который отличился на последней минуте и отправил шайбу в пустые ворота.