Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

22.01.2018

ХК «Торпедо» проведет контрольные матчи с «Локомотивом» и «Авангардом»

Хоккеисты "Торпедо" проведут тренировочный сбор в Нижнем Новгороде и контрольные игры с ярославским "Локомотивом" и омским "Авангардом", сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Францоуз, Хиетанен и Старченко признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер челябинского "Трактора" Павел Францоуз, защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен и форвард астанинского "Барыса" Роман Старченко признаны лучшими игроками минувшей недели в КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

«Сибирь» одержала уверенную победу над «Автомобилистом»

Во вчерашнем матче ХК «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграла екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:0. Победные очки команде добыли Владимир Первушин на 4 минуте, Иван Верещагин – на 9 и Йонас Энлунд забил последнюю шайбу на 20 минуте.