Свердловчане стали чаще ездить в Москву

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Ливни с грозой ожидаются в Москве в течение дня

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2018

ЦСКА — Лада 2:0

Стал известен состав сборной Канады по хоккею на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, в него вошло 13 игроков из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Рейнджерс» — «Айлендерс». Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ 13 января

«Нью-Йорк Айлендерс» Накануне «Айлендерс» в тяжелейшей битве дожали дома в серии буллитов «Нью-Джерси» (5:4) и прервали серию из пяти поражений подряд, которая отбросила команду за пределы зоны плей-офф.

«Сибирь» выиграла у «Авангарда», забросив 3 шайбы за 4 минуты

"Сибирь" на своей площадке оказалась сильнее "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:2. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Андрей Ермаков, Николай Демидов, Александер Бергстрем и Александр Шаров.

«Водник» проиграл «Сибсельмашу» со счетом 5:2

«Водник» из Архангельска уступил «Сибсельмашу» в матче чемпионата страны по хоккею с мячом со счетом 5:2. Голевые очки северной дружине принесли Алексей Гладышев и Дмитрий Логинов.

ЦСКА — Лада 1:0

Армейцы сыграют с "Ладой" в ретро-форме в честь 70-летия Валерия Харламоваhttps://t.co/scRg8IJKvt pic.twitter.com/hZxbntKVrC – ХК ЦСКА Москва (@hccska) 11 января 2018 г.

ЦСКА — Лада 0:0

Армейцы сыграют с "Ладой" в ретро-форме в честь 70-летия Валерия Харламоваhttps://t.co/scRg8IJKvt pic.twitter.com/hZxbntKVrC – ХК ЦСКА Москва (@hccska) 11 января 2018 г.

СКА — Локомотив 1:0

Защитник СКА Владислав Гавриков поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Локомотивом», который состоится 11 января в Санкт-Петербурге.

Нижегородское «Торпедо» прервало шестиматчевую серию поражений

Первая и вторая четверть против "Нефтехимика" из Нижнекамска прошли наравне, перед заключительным периодом на табло светились цифры 2:2. В самом конце матча Желдаков вывел "Торпедо" вперед, а за пару секунд до конца Жуков забросил четвертую шайбу.

Новости России
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)