Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Мэр: Современный городской квартал появится в Даниловском районе

Игнатьев: «Угальде пора показать, насколько он классный футболист»

04.01.2018

Спартак — Салават Юлаев 3:2

Московский "Спартак" побил рекорд посещаемости своих домашних матчей в чемпионатах России по хоккею, встречу против уфимского "Салавата Юлаева" посетили 11 300 зрителей.

Торпедо — Ак Барс 2:6

В Нижнем Новгороде продолжается второй период, клуб из столицы Татарстана ведёт со счётом 2:1. На 19-й минуте первого периода нападающий казанского клуба грубо сыграл против нападающего «Торпедо» Егора Дугина.

Блум дебютирует в составе «Сочи» в матче с «Северсталью», Полашек не сыграет

Американский защитник Джонатон Блум дебютирует в составе "Сочи" в матче КХЛ против череповецкой "Северстали", чешский защитник Адам Полашек не сыграет в четверг, сообщили РИА Новости в пресс-службе сочинского клуба.

Атанасиу повторил рекорд Сундина и Овечкина

Нападающий "Детройта" Андреас Атанасиу, забросив победную шайбу в овертаме матча против "Оттавы" (2:1 ОТ), повторил рекорд НХЛ по скорости гола в дополнительное время в регулярном чемпионате.