Последние новости

В «Металлурге» уволили главного тренера после поражения

Болельщики ожидали от хоккеистов лёгкой победы, однако соперник разгромил кузбасскую команду со счётом 8:3, сообщает «Новокузнецк.ру». Руководство команды отреагировали на поражение: главного тренера Анатолия Хоменко отправили в отставку.

Овечкин принес победу «Вашингтону» над «Баффало» в серии буллитов

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В Вашингтоне "столичные" встречались с "Баффало Сэйбрз". Хозяева льда сумели добиться победы в серии буллитов со счетом 4:3. Победный бросок исполнил капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин.

Юниорская сборная России U18 вышла в финал Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России U18 вышла в финал Мирового кубка вызова, обыграв Чехию. Полуфинальная встреча состоялась 15 декабря и завершилась со счетом 4:1. Счет открыл игрок уфимского «Толпара» Родион Амиров за 2 минуты до окончания первого периода.

ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Химику» и прервал победную серию из 13 матчей

Альметьевцы прервали победную серию из 13 матчей. Команда не знала поражений с 6 ноября, когда уступили «Югре» (2:3). После 32 матчей «Нефтяник» идёт на третьей строчке в турнирной таблице с 54 очками.