«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Французы разгромили Молдавию в матче отборочного турнира Евро-2020

В группе H отборочного турнира чемпионата Европы—2020 сборная Молдавии дома крупно проиграла Франции, передает "Советский спорт". Встреча в Кишиневе завершилась со счетом 1:4. В составе действующих чемпионов мира отличились Антуан Гризманн, Оливье Жиру, Килиан Мбаппе и Рафаэль Варан.

Кейн: «Сборная Англии играет в хороший футбол»

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн прокомментировал разгромную победу над Чехией (5:0) в матче первого тура отборочного этапа Евро-2020. Наша сегодняшняя схема идеально подходит Рахиму Стерлингу.

Аргентина с Месси в составе проиграла Венесуэле в товарищеском матче

Футболисты сборной Аргентины проиграли команде Венесуэлы в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в пятницу в Мадриде на стадионе "Атлетико", завершилась со счетом 3:1 в пользу венесуэльской команды.

Жиру сравнялся с Трезеге по голам за сборную Франции

Сборная Франции разгромила Молдавию в матче отборочного турнира Евро-2020 (4:1), а автором одного из голов стал Оливье Жиру. Для форварда это 34-й гол за национальную команду. Он сравнялся по этому показателю с Давидом Трезеге.

Украина удержала ничейный результат в матче с Португалией

Статистика матча (Португалия / Украина) Удары 12/2 Удары в створ ворот 8/1 Процент владения мячом 59 % / 41% Нарушения правил 9/10 Поданные угловые 18/2 Португалия набрала одно очко и заняла третью строчку в группе B. Украина с тем же количеством очков идет позицией выше.

Португалия — Украина 0:0

Сборная Португалии и Украины в отборочном турнире Евро-2020 сыграли вничью со счетом 0:0. В другой встрече этой группы Люксембург победил Литву со счетом 2:1.

Зидан уговорил Азара перейти в «Реал»

Metro сообщает, что после разговора Зинедина Зидана с Эденом Азаром бельгийский форвард "Челси" согласился перейти в "Реал". Зидан убедил Азара перейти в мадридский клуб в летнее трансферное окно. Ранее "Реал" неоднократно предпринимал попытки приобретения Азара, но "Челси" отвечал отказом.

Новости России
Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»