Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Телефон превратится в кирпич: могут ли Apple и Google отключить смартфоны пользователей в РФ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

«Химки» проиграли «Маккаби» в матче Евролиги

"Химки" на выезде уступили испанской "Басконии" в матче Евролиги "Химки" на данный момент занимают 13 место в таблице, у них 9 побед и 19 поражений, "Маккаби" на 10 месте, 13 побед и 15 поражений.

Бэйл получил приз как лучший игрок Уэльса в 2018 году

Профессиональные футболисты Уэльса выбрали лучшего игрока страны по итогам 2018 года. Приз получил представитель мадридского «Реала» Гарет Бэйл. Вручение награды состоялось в Уэльсе на следующий день после товарищеского матча Уэльс – Тринидад и Тобаго (1:0).

Шевченко назвал своего наследника в «Милане»

Уверен, что «Милану» по-прежнему под силу завоевать путевку в Лигу чемпионов по итогам сезона, — сказал Шевченко. Напомним, что украинец играл за «Милан» с 1999 по 2006 год, забив 175 голов. Пентек отличился девять раз в своих первых девяти матчах за «дьяволов».

Молодежная сборная России в контрольном матче обыграла Швецию

В составе российской команды голами отметились Иван Игнатьев (19-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (45+1). Добавим, что следующий матч в рамках тренировочного сбора в Испании сборная России проведет 25 марта с Норвегией.

УЕФА предъявил Неймару обвинения за критику судей матча «ПСЖ» — «МЮ»

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время рассмотрит дело нападающего «ПСЖ» Неймара. Футболисту предъявлены обвинения в оскорблении официальных лиц после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

С «Бирмингема» сняли девять очков

Английская футбольная лига приняла решение наказать "Бирмингем" снятием девяти очков. Причиной стало нарушение правил рентабельности в Чемпионшипе.

Скалони: «Месси и Дибала могут играть вместе»

31-летний Месси выступает за сборную Аргентины с 2005 года, сыграл 128 матчей и забил 65 голов. 25-летний Дибала выступает за сборную Аргентины с 2015 года, сыграл 18 матчей и забил один гол. 22 марта команда Скалони проведет товарищескую игру с Венесуэлой, а 26 марта – с Марокко.

Группа фанатов кричала «Хайль Гитлер» на матче Германия — Сербия

В матче сборных Германии и Сербии три оголтелых парня явно вписались не в тот кружок. Кричали «Хайль, Гитлер» и оскорбляли немецких «сборников». Об этом рассказал в соцсетях немецкий комментатор Андре Фойгт.

«Ливерпуль» включился в борьбу за Хадсона-Одои

«Ливерпуль» стал очередным претендентом на вингера «Челси» Каллума Хадсона-Одои, сообщает Sport Bild. По информации источника, летом мерсисайдский клуб поборется за 18-летнего футболиста с «Баварией» и дортмундской «Боруссией».

Кузяев получил травму в игре с Бельгией

В настоящий момент в Брюсселе проходит встреча между национальными сборными России и Бельгии . Полузащитник национальной сборной России получил небольшую травму и не сумел продолжить встречу. Хавбек питерского "Зенита" уступил место на поле коллеге из московского "Локомотива" Антону Миранчуку.

Новости России
Москва

Ученик школы №2086 стал призером чемпионата профессионального мастерства «Московские мастер-2024»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер