На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Бельгия — Россия 3:1 (2-й тайм)

В Брюсселе стартовал матч отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 между сборными Бельгии и России. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу бельгийской команды.

Бельгия — Россия 0:0 (1-й тайм)

Совсем немного времени остается до начала первого матча сборной России в отборочном цикле Евро-2020 против Бельгии. Тренерский штаб нашей национальной команды во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал состав на игру.

Бельгия — Россия 2:1 (Перерыв)

Полузащитник Ильзат Ахметов выйдет в стартовом составе сборной России по футболу в матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой Бельгии. Для 21-летнего хавбека московского ЦСКА Ахметова этот матч за сборную России будет дебютным.

Билек: «Никто не ожидал, что произойдёт такое»

Наставник национальной сборной Казахстана Михаил Билек после потрясающей победы над представителями Шотландии пообщался с журналистами и заявил, что не ожидал счёт 3-0 в пользу казахстанцев.

Фернандо оправился от травмы и вернулся в расположение «Спартака»

Сегодня, 21 марта, бразильский полузащитник Лукас Фернандо прибыл в расположение московского «Спартака». Как сообщает клубная пресс-служба, игрок оправился от травмы сухожилия одной из мышц бедра и будет набирать форму на базе красно-белых.

Лаврову на день рождения подарили футболку «Спартака»

Над фамилией Лаврова была написана фраза highly likely (весьма вероятно), которая в последнее время вошла в обиход политиков. Лаврову на день рождения подарили футболку с автографами игроков "Спартака" https://t.co/Xdie7KBz5c pic.twitter.com/3OZFVR8tbl – RT на русском (@RT_russian) 21 марта 2019 г.

Казахстан разгромил Шотландию в первом матче группы I

Статистика матча (Казахстан / Шотландия) Удары 7/5 Удары в створ ворот 6/2 Процент владения мячом 42 % / 58% Нарушения правил 11/4 Поданные угловые 1/3 Казахстан набрал 3 очка и поднялся на первую строчку группы I. Шотландия без очков опустилась на последнее место.

«Барселона» скопировала дизайн новой формы у хорватов

В интернет выложили фотографии домашней формы каталонской "Барселоны" на будущий сезон, сообщает "Советский спорт". Новый дизайн экипировки можно оценить на портале Footy Headlines. Вид формы сине-гранатовых на следующий сезон сильно изменится.

Погба: «Всегда слежу за игрой „Барселоны“»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поделился мнением о "Барселоне", с которой его команда встретится в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Барселона" – одна из лучших команд в мире. В её составе немало великолепных футболистов.

Модрич стал лучшим спортсменом 2018 года по версии журналистов

Международная ассоциация спортивной прессы назвала полузащитника «Реала» Луку Модрича лучшим спортсменом 2018 года. Сообщается, что футболист набрал в голосовании 419 очков, опередив теннисистов Новака Джоковича (337) и Роджера Федерера (290).

Бельгия - Россия и другие. Где смотреть футбол?

Игра состоится в Брюсселе, начало запланировано на 22:45 по Московскому времени. Матч можно увидеть в прямом эфире по Первому каналу и на канале Матч Премьер. Кроме того, трансляция будет доступна онлайн на сайте Первого канала: www.1tv.ru Россия с Бельгией встречались ранее трижды.

Фернандо вернулся в расположение «Спартака» после травмы

Полузащитник «Спартака» Фернандо вернулся в расположение клуба после травмы сухожилия одной из мышц бедра. Как отмечается в сообщении клуба, пока бразилец набирает форму на базе команды и работает с физиотерапевтами. В этом сезоне Фернандо провел 13 матчей в чемпионате России и забил один гол.

Стартует отборочный турнир ЕВРО–2020

Стартует отборочный турнир ЕВРО–2020. Про традиции, Авторадио комментирует игры с участием нашей национальной сборной в рамках шоу «Большой футбол».

Россия сыграет с Бельгией в стартовом матче отбора к Евро-2020

Сборная России сегодня стартует в отборочном раунде к Евро-2020. Матч первого тура команда Станислава Черчесова проведет в Брюсселе против Бельгии. В марте 2017 года россияне и бельгийцы встречались в товарищеской игре, которая завершилась вничью со счетом 3:3.

Матео Ковачич не хочет возвращаться в «Реал»

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич, арендованный «Челси», не хотел бы возвращаться в мадридскую команду. Он намерен продолжить карьеру в Англии. Сообщается, действующий запрет на трансферы, наложенный на лондонский клуб, может помещать приобретению футболиста.

«Боруссия» поборется за полузащитника «Челси»

Хавбек лондонского "Челси" Каллум Хадсон-Одой находится с сфере интересов дортмундской "Боруссии". По данным The Telegraph, "шмели" собираются в ближайшее время вступить в переговоры с руководством "пенсионеров".

«Крыльям Советов» снова запретили регистрировать новых игроков

Палата РФС по разрешению споров запретила "Крыльям" регистрировать новых игроков, пока клуб не выплатит долг бывшему тренеру Андрею Тихонову. Решение палаты появилось на сайте РФС. "Крылья Советов" должны бывшему тренеру по соглашению о расторжении трудового договора.

Хави назвал лучшего игрока в истории футбола

Бывший игрок "Барселоны" и сборной Испании Хави оценил игровые качества аргентинца Лионеля Месси, назвав того лучшим игроком в истории футбола. Хави заявил, что Месси изо дня в день доказывает всем специалистам и болельщикам, что является лучшим футболистом в истории.

Сборная России сыграет с Бельгией в отборе на Евро-2020

Сборная России сыграет с командой Бельгией в матче 1-го тура отборочного этапа чемпионата Европы - 2020. В своей новейшей истории россияне ни разу не выигрывали у "Красных дьяволов". "Газета.Ru" разбирается, в каком состоянии подопечные Станислава Черчесова подходят к старту отбора на Евро.

Криштиану Роналду избежит ареста. «Ювентус» не едет в США

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" будущим летом проведет традиционное предсезонное турне не в США, как планировалось ранее, а в странах Азии. Эксперты связывают это изменение планов "Старой синьоры" с тем, что ее лидер португалец Криштиану Роналду может быть арестован в Америке.

Сборная России встретится с бельгийцами в матче отбора Евро-2020

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал 26 футболистов, которые будут готовятся к играм отборочного турнира Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном. Отметим, 24 марта россияне встретятся с сборной Казахстана на «Астана-Арене», матч начнется в 17:00 по московскому времени.

«Зенит» завершил сезон в волейбольной Лиге чемпионов

Санкт-петербургский волейбольный клуб "Зенит" в противостоянии с польским "Белхатувом" не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов и покинул турнир. Все решилось в дополнительном сете, который завершился со счетом 15:11 в пользу команды из Польши.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»