Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2019

Волейбольный «Зенит» выбыл из Лиги чемпионов

Петербургская команда в четвертьфинале турнира вновь проиграла польскому клубу «Скра» со счетом 3:1. Петербургский волейбольный клуб "Зенит" сегодня проиграл в ¼ финала Лиги чемпионов польскому " Скра". Команда вышла из престижного турнира.

Германия — Сербия 1:1

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал состав команды на матч с Сербией.

Поль Погба: «Игроки „МЮ“ хотят, чтобы Сульшер остался в клубе»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что игроки "красных дьяволов" хотят, чтобы исполняющий обязанности главного тренера манкунианцев Уле Гуннар Сульшер был назначен на постоянной основе.

Мартинес: «Матч со сборной России будет хорошей проверкой»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес подтвердил, что нападающий Ромелу Лукаку из-за травмы пропустит завтрашний матч отборочного цикла Евро-2020 со сборной России. При этом, по словам Мартинеса, 25-летний форвард может быть в строю к игре с Кипром, которая состоится 24 марта.

Юношеская сборная России победила Польшу на старте отбора Евро-2019

В среду, 20 марта, юношеская сборная России по футболу начала борьбу за путёвку в финальный этап ЕВРО-2019. Национальная команда России, составленная из игроков до 17 лет, обыграла сборную Польши со счётом 3:2. Матч состоялся в шотландском Глазго.

«Барселона» сделала предложение по де Лигту

Руководство «Барселоны» начало переговоры о трансфере защитника "Аякса" Матийса де Лигта. Каталонцы предложили амстердамцам 60 миллионов евро за 19-летнего футболиста. Лидеры Примеры планируют подписать с голландцем 5-летний контракт.

«Барселона» предложила 60 млн евро за де Лихта

Каталонская "Барселона" сделала предложение "Аяксу" по трансферу защитника Маттайса де Лихта. По данным Sport.es, "сине-гранатовые" готовы грядущим летом заплатить за 19-летнего голландца 60 миллионов евро.

AS: «Интер» запросил у «Реала» 80 миллионов евро за Икарди

Если клубы устроят аукцион, «Интер» повысит цену. Представители «Реала» также общались напрямую с Вандой Нарой, супругой и агентом футболиста. Икарди не играет за «Интер» с февраля, в качестве официальной причины называется травма колена.

Карло Анчелотти: «Зидан и „Реал“ идеально подходят друг другу»

Зидан и «Реал» идеально подходят друг другу, они сделаны друг для друга, поэтому я уверен, что у них снова все получится. Анчелотти также тренировал «Реал» с 2013 по 2015 год и победил с мадридским клубом в Лиге чемпионов.

Димитрис Итудис стал лидером среди тренеров ЦСКА по победам в Евролиге

Греческий специалист Димитрис Итудис во вторник стал самым побеждающим тренером в истории ЦСКА в рамках Евролиги. Победа над «Анадолу Эфесом» (80:78) стала для Итудиса 124-й во главе армейского клуба в Евролиге. Итудис возглавил ЦСКА в 2014 году.

С «Тюмени» сняли шесть очков по решению CAS по делу о долгах

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что с "Тюмени" сняли шесть очков. Причиной санкций в отношении клуба, выступающего в ФНЛ, стало игнорирование решений спортивного арбитражного суда (CAS) по делу о долгах перед футболистами.

РФС снял с «Тюмени» шесть очков за неисполнение решения CAS

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение снять с "Тюмени" шесть очков в первенстве ФНЛ-2018/19 за неисполнение решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по выплате долгов футболистам, сообщил журналистам глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Икер Касильяс продлил контракт с «Порту»

37-летний вратарь выступает за "Порту" с 2015 года. За это время он провел за клуб 149 матчей, стал чемпионом Португалии сезона-2017/18 и выиграл Суперкубок Португалии в 2018 году. Касильяс является воспитанником мадридского "Реала", за основной состав которого выступал с 1998 по 2015 годы.

«Ювентус» хочет приобрести хавбека Эриксена у «Тоттенхэма»

Туринский "Ювентус" намерен приобрести полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена, сообщает Daily Mail. По информации источника, "старая синьора" в ближайшее время предложит контракт датскому футболисту, чтобы переход состоялся уже в предстоящее летнее трансферное окно.

Жвачку легенды Алекса Фергюсона продали на аукционе за £390 тысяч

Как пишет The Sun, все средства пойдут в благотворительный фонд МЮ Жевательная резинка, которую экс-наставник команды "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон жевал во время своего последнего матча у руля клуба, продана на интернет-аукционе. Цена лота — 390 тысяч фунтов стерлингов.

«Зенит» сыграет ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов против «Скры»

В 19.30 на «СИБУР Арене» пройдет ответный матч четвертьфинала плей-офф Лиги Чемпионов, в котором «Зенит» принимает полькую «Скру». В первой игре подопечные Александра Климкина уступили со счетом 1:3.

Использованная жвачка Алекса Фергюсона продана за 390 тысяч фунтов

На онлайн-аукционе был продан последний фрагмент жвачки Фергюсона. "Спортэкспресс" со ссылкой на The Sun сообщает, что именно этот продукт жевал тренер на последнем матче на посту главы "МЮ". Лот продали за 390 тысяч фунтов.

К Евро-2020 готовы: сборная России по футболу прилетела в Брюссель

Российские футболисты прибыли в Брюссель, где 21 марта им предстоит отборочный матч со сборной Бельгии. Уже завтра сборной России по футболу предстоит сразиться в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года против бронзовых призеров ЧМ-2018 - сборной Бельгии.

Влашич: «Переход в ЦСКА – лучшее, что могло со мной случиться»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат "Эвертону", заявил, что аренда в московский клуб была правильным и удачным решением. В "Эвертоне" произошло много изменений, и мне там места не нашлось.

«ПСЖ» договорился о продлении контракта с Дани Алвесом

Авторитетное издание ESPN во вторник сообщает, что боссы "ПСЖ" договорились с латиноамериканским футболистом о продлении трудового соглашения на один сезон. Напомним, что 35-летний защитник выступает в рядах чемпионов Франции с 2017 году, куда он перебрался из туринского "Ювентуса".

Новости России
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы