Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



«Коммерсант»: В России дорожают рыбные консервы

Московские врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

Рафаэль Варан может покинуть «Реал»

Игрок обороны «Реала» Рафаэль Варан может сменить команду. Сам Варан считает, что его цикл выступлений за королевский клуб подошел к концу, несмотря на возвращение Зинедина Зидана. Варан провел в составе «галактикос» восемь лет и выиграл с командой 14 различных трофеев.

«Реал» сделал трансферный запрос по Икарди

В нынешнем сезоне Икарди забил 15 мячей и сделал 3 результативные передачи в 28 играх за "Интер". Сумма отступных, прописанная в контракте аргентинца с клубом, составляет 110 миллионов евро.

«Хоффенхайм» возглавит тренер «Аякса»

Один из тренеров амстердамского "Аякса" Альфред Шредер с нового сезона переберётся в Бундеслигу, где возглавит тренерский мостик "Хоффенхайма", - сообщается во вторник на официальном сайте немецкой команды.

Выставочный матч «Торпедо» со старейшим клубом мира состоится 22 июня

Выставочный матч московского «Торпедо» со старейшим клубом мира «Шеффилдом» состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в субботу, 22 июня. Время начала игры станет известно позже. Матч будет приурочен к 95-летию «Торпедо», сообщает официальный сайт московского клуба.

«ПСЖ» осудил оскорбительные высказывания Эвра в адрес клуба

"ПСЖ" выступил с заявлением относительно слов бывшего футболиста Патриса Эвра, оскорбившего игроков парижского клуба. "ПСЖ" решительно осуждает гомофобные оскорбления, высказанные Патрисом Эврой против клуба, его представителей и его бывшего игрока Жерома Ротена.

CAS удовлетворил апелляцию «ПСЖ» по делу о финансовом fair play

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) удовлетворил апелляцию "ПСЖ" по делу о финансовом fair play. В июне орган финансового контроля УЕФА прекратил расследование в отношении "ПСЖ", однако спустя девять дней представитель органа попросил пересмотреть это решение.

Доневальд возглавил «Локомотив-Кубань»

Специалист из США Боб Доневалд стал новым главным тренером «Локомотива-Кубань». Этот тренер имеет опыт работы в НБА, где он работал с тремя командами, входя в тренерский штаб «Шарлотт», «Нью-Орлеан» и «Кливленда».

«ПСЖ» хочет приобрести Крооса у «Реала» за 80 млн евро

Полузащитник «Реала» Тони Кроос входит в сферу интересов «ПСЖ». Французский клуб готов приобрести 29-летнего немца за 80 млн евро и увеличить зарплату игрока на 50%, сообщает OkDiario. Кроос, перешедший в «Реал» из «Баварии» летом 2014 года, проводит неудовлетворительный сезон.

«Интер» может обменять Икарди в «Ювентус» на Дибалу

«Интер» и «Ювентус» могут провернуть громкий трансферный обмен. Руководство «нерадзурри» рассматривает вариант с уходом форварда Мауро Икарди и может обменять его на игрока туринцев Пауло Дибалу. Помимо этого, «Интер» рассматривает кандидатуру нападающего «Ромы» Эдина Джеко.

Футбольный «Челси» может приобрести самый богатый человек Англии

Российский бизнесмен Роман Абрамович может расстаться со своей самой дорогой спортивной игрушкой – футбольным клубом "Челси". Инсайдеры сообщают, что акции "аристократов" может выкупить британский миллиардер Джим Рэтклифф.

Сборная России вылетела в Брюссель на матч с Бельгией

Футболисты, тренерский штаб и персонал сборной России вылетели в Брюссель, сообщает пресс-служба команды в Твиттере. 21 марта там состоится первый матч отборочного турнира Евро-2020 против команды Бельгии.

Дзюба поздравил Кокорина фразой «С днём рождения, Хрю»

Сегодня, 19 марта, футболист Александр Кокорин отмечает 28-й день рождения. Никаких торжеств в СИЗО по этому поводу не будет. Сам футболист скромно выразил надежду на праздничный торт и отметил, что не ждёт никаких подарков.

Шведский ФК «Хаммарбю» арендовал нападающего «Ростова» Кьяртанссона

Нападающий ФК «Ростов» Видар Кьяртанссон арендован шведским «Хаммарбю». Как 19 марта сообщили в пресс-службе «жёлто-синих», форвард пробудет там до конца сезона. Летом он вернётся в команду Ростова-на-Дону.

Санчес: «Я бы хотел помочь добыть трофей для МЮ»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес признался, что по-прежнему верен английскому клубу. Ранее ходило множество слухов, что форвард может покинуть команду. Я хочу и дальше проявлять свою любовь к футболу.

Рэтклифф хочет купить «Челси» у Абрамовича

Британский миллиардер Джим Рэтклифф хочет приобрести "Челси" у Романа Абрамовича. Об этом сообщает издание Mirror. Сумма сделки может составить 2,5 миллиарда фунтов (около 2,92 миллиарда евро).

Футболист на автомобиле въехал в толпу фанатов клуба-соперника

Происшествие произошло в апреле прошлого года после матча двух команд, в которой "Маргэм" потерпел чувствительное поражение со счетом 0:5. Шутки фанатов "Корнелли" настолько разозлили 35-летнего Тэйлора, что он сел за руль своего автомобиля и въехал в толпу подростков-болельщиков.

Ари: Погребняк после своих высказываний не заслуживает внимания

Футболист «Краснодара» и сборной России Ари отреагировал на высказывания Павла Погребняка о темнокожих игроках в национальной команде. Слова нападающего приводит ESPN. Ари отказался как-либо комментировать слова Погребняка, заявив, что такой человек, как он, не заслуживает внимания.

Варан собирается покинуть мадридский «Реал»

Варан отметил, что не хочет связывать свое дальнейшее будущее с «Королевским клубом» и в ближайшее время может покинуть команду. Сообщается, в услугах Варана заинтересован «Манчестер Юнайтед». Трансфер Варана может стать самым дорогим среди защитников в истории.

Александр Дюков: «Дзюба забьет в ближайших двух матчах сборной»

Президент РФС Александр Дюков поделился мнением по поводу предстоящих матчей сборной России в отборочном цикле Евро-2020 и задачах, стоящих перед нашей командой. 21 марта сборная России встретится с командой Бельгии, а 24-го – с командой Казахстана.

Бразилец Ари ответил на слова Погребняка о темнокожих футболистах

Футболист «Краснодара» Ари высказался по поводу заявления Павла Погребняка, назвавшего смешным выступление темнокожего игрока в сборной России. При этом бразилец отметил, что по ходу карьеры в РПЛ сталкивался с проявлениями расизма, но в последнее время их становится все меньше.

Лобановский попал в топ-10 лучших тренеров в истории

Бывший тренер СССР и киевского «Динамо» Валерий Лобановский и экс-тренер «Торпедо» Виктор Маслов включены в список 50 лучших футбольных тренеров в истории по версии французского издания France Football. Лобановский занял шестое место в списке, Маслов — 23-е.

Сборная России тренируется в полном составе перед вылетом в Бельгию

На базе в Новогорске началась последняя тренировка сборной России перед вылетом на первый матч отборочного турнира Евро-2020 против Бельгии, который состоится 21 марта. Команда работает в полном составе, за исключением Ильи Кутепова, который накануне из-за травмы покинул расположение сборной.

Футболист Кокорин отметит первый день рождения в СИЗО

Адвокат футболиста Александра Кокорина Андрей Ромашов в эфире НСН рассказал, как спортсмен отметит свой первый день рождения в СИЗО. Сначала адвокат в ответ на вопрос о праздновании отшутился, что они с футболистом "поедут в Метрополь".

Лобановский вошел в топ-10 тренеров по версии France Football

Список возглавил голландец Ринус Михелс, тренировавший «Аякс» и «Барселону» в 70-е годы, следом идет экс-тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, на третьем месте – итальянец Ариго Сакки, работавший с топ-клубами Серии А. В топ-10 вошел советский и украинский тренер Валерий Лобановский, возглавлявший сборную СССР и киевское «Динамо».

Марио Фернандес признан лучшим игроком 20-го тура РПЛ

Нападающий московского ЦСКА Марио Фернандес признан лучшим игроком 20-го тура российской Премьер-лиги. Фернандес победил в голосовании, которое РПЛ проводит совместно с «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в социальной сети Вконтакте.

Кокорин отмечает день рождения в СИЗО

Российскому футболисту Александру Кокорину сегодня, 19 марта, исполнилось 28 лет. Свой день рождения он проведет в СИЗО «Бутырка», поскольку находится под следствием по делу о двух драках в центре Москвы.

«Манчестер Юнайтед» передумал покупать Бэйла

«Манчестер Юнайтед» больше не планирует предпринимать попыток заполучить вингера мадридского «Реала» Гарета Бэйла. Как сообщает ESPN, летом 2019 года манкунианцев не будет среди претендентов на 29-летнего валлийца.

«ПСЖ» может купить Гризманна, если из команды уйдут Мбаппе или Неймар

«ПСЖ» может рассмотреть вариант с покупкой Антуана Гризманн у «Атлетико», сообщает As. 27-летний француз рассматривается как замена нападающим Килиану Мбаппе и Неймару, которые могут уйти из парижского клуба.

Олег Романцев: «Дзюба проделал большую работу»

Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев в интервью "СЭ" отметил, что нападающий Артем Дзюба проделал большую работу в матче 20-го тура чемпионата России против "Зенита" (1:1). По его словам, у питерцев перспективная связка Дзюба-Азмун.

Новости России
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты