Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Кутепов покинул расположение сборной России из-за травмы

Защитник московского "Спартака" Илья Кутепов покинул расположение сборной России из-за травмы, сообщает "Советский спорт". Как передает пресс-служба национальной команды, футболист испытывает проблемы с мышцами в паховой области, которые преследовали его в течение последних нескольких матчей.

«Бавария» летом поборется за Бэйла

Мюнхенская «Бавария» летом поборется за полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, сообщает TeamTalk. Как утверждает источник издания, в «Баварии» считают валлийца достойным сменщиком Арьена Роббена или Франка Рибери, которые летом покинут клуб.

Болельщики назвали новый канал «Зенита» «шлаком и днищем»

На новый канал «Зенита» «Z+» обрушились с критикой после трансляции, прошедшей накануне матча со «Спартаком». Остались недовольны и фанаты, и представители российской премьер-лиги. Директор РПЛ по связям с общественностью Сергей Алексеев заявил, что мат в публичном пространстве недопустим.

Футболист «Спартака» Кутепов покинул расположение сборной России из-за травмы

Защитник сборной России и московского "Спартака" Илья Кутепов покинул расположение национальной команды, которая готовится к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года по футболу против команд Бельгии и Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба сборной России.

«Атлетико» подпишет полузащитника «Порту» Эрреру

Полузащитник «Порту» Эктор Эррера и «Атлетико» согласовали условия трансфера, сообщает O Jogo. В июне 28-летний футболист получит статус свободного агента и перейдет в мадридский клуб бесплатно. Игрок сборной Мексики подпишет контракт сроком на пять лет.

Шевченко попросил больше не спрашивать его о Ракицком

Накануне первого матча сборной Украины в новом отборочном цикле ЕВРО-2020 главный тренер жёлто-синей дружины Андрей Шевченко отказался отвечать представителям масс-медиа, которые интересовались судьбой Ярослава Ракицкого в национальной команде.

«Челси» пожаловался в УЕФА на события в Киеве

"Челси" пожаловался в УЕФА на расистские выкрики группы фанатов киевского "Динамо" в матче Лиги Европы. В опубликованном на сайте "пенсионеров" заявлении клуб осуждает действия болельщиков "Динамо".

Юрий Жирков извинился за инцидент с Глушенковым в матче со «Спартаком»

Встреча между "Спартаком" и "Зенитом" прошла в воскресенье на стадионе "Открытие-Арена" и завершилась со счетом 1:1. Во втором тайме Максим Глушенков в борьбе за мяч наступил на ногу Жиркову, после чего игрок петербургской команды ударил мячом в спину футболиста "Спартака".

В РПЛ осудили «Зенит» за мат в прямом эфире нового канала команды

Запуск очередной фишки сине-бело-голубых обернулся для футбольного клуба скандалом, сообщило РИА Новости. В понедельник, 18 марта, на пресс-конференции представители Российской премьер-лиги осудили шоу на новом канале петербургского «Зенита» Z+.

УЕФА открыл дело в отношении показавшего неприличный жест Роналду

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду за неприличное поведение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщается на сайте организации.

РПЛ осудила новый канал «Зенита» за мат в прямом эфире

РПЛ призвала руководство клуба дать произошедшему соответствующую оценку, чтобы такого больше не повторилось.В рамках прямого эфира на новом канале "Зенита" "Z+" гости и ведущие в большом количестве употребляли нецензурные выражения.

«Спартак» рассказал о травме Зобнина

"Спартак" сообщил о состоянии полузащитника команды Романа Зобнина, получившего травму во вчерашнем матче против "Зенита" (1:1). У игрока диагностирован перелом третьей пястной кости правой кисти.

Новый стадион «Динамо» может «пропустить» еще один матч премьер-лиги

В конце февраля комиссия РПЛ установила, что газон на реконструированном стадионе московского "Динамо" травмоопасен и не пригоден для проведения матчей. В итоге игра 10 марта с московским "Спартаком", которая должна была стать первым матчем на обновленном стадионе, состоялась на "Арене Химки".

Супруга Икарди сообщила о скором урегулировании конфликта с «Интером»

Ванда Нара, супруга и агент форварда "Интера" Мауро Икарди заявила, что аргентинец и клуб близки к разрешению конфликтной ситуации, которая возникла в последние месяцы. Взаимоотношения между руководством "Интера" и Икарди ухудшились после того, как форварда лишили капитанской повязки.

Дзюба останется капитаном сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, кто будет капитаном национальной команды в матчах квалификации ЧЕ-2020 с Бельгией и Казахстаном.

Зобнин получил перелом в матче с «Зенитом»

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин получил перелом сустава кисти в матче чемпионата России по футболу против "Зенита", заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Мейтин: «Высказывание Погребняка имеет расистскую наклонность»

Александр Мейтин, директор по безопасности и работе с болельщиками, прокомментировал слова нападающего «Урала» Павла Погребняка, заявившего о том, что отрицательно смотрит на привлечение в национальную команду натурализованных игроков.

А. Егоров: Жирков проявил агрессию — такое не должно оставаться без внимания

Арбитру следовало оценить этот эпизод, и если там была агрессия, требовалось применить к Жиркову санкции. Если момент не был случайным, а Юрий осознанно использовал мяч как предмет, который кинул в соперника, то его нужно было наказывать. Без внимание это оставлять было никак нельзя.

ФИФА рассмотрит апелляцию «Челси» до летнего трансферного окна

ФИФА примет решение по поводу апелляции "Челси" на запрет на регистрацию новых игроков до летнего трансферного окна, информирует Daily Mail. Ранее было принято решение о запрете регистрации новичков до лета 2020 года, на что лондонский клуб подал апелляцию.

«Челси» может уволить Сарри во время международной паузы

«Челси» может использовать перерыв на международные матчи, чтобы уволить главного тренера Маурицио Сарри. 60-летний специалист находится под давлением после ряда плохих результатов и ситуации, когда вратарь команды Кепа Аррисабалага отказался быть замененным во время финала Кубка английской лиги.

Спортивный директор «Аякса» Овермарс может уйти в «Арсенал»

Бывший футболист, а ныне спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс может перейти на работу в "Арсенал". По информации The Telegraph, "Арсенал" был уверен, что должность спортивного директора клуба займет Рамон Мончи, который совсем недавно покинул "Рому".

Балотелли готовил провокацию с майкой Рэшфорда на матч с «ПСЖ»

Форвард "Марселя" Марио Балотелли собирался устроить провокацию во время поединка 29-го тура Лиги 1 против "ПСЖ" (1:3). По данным Mirror, итальянец надел майку нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда под игровую форму и планировал показать ее после своего возможного гола.

Вратарь «Наполи» Оспина потерял сознание в матче с «Удинезе»

Голкипер "Наполи" Давид Оспина не смог продолжить матч 28-го тура чемпионата Италии против "Удинезе" (4:2). Футболист из-за травмы головы потерял сознание в конце 1-го тайма. Колумбиец получил удар в голову в дебюте встречи в столкновении с игроком соперника Игнасио Пуссетто.

Игроки «Милана» Кессье и Билья повздорили во время матча с «Интером»

Футболисты "Милана" Франк Кессье и Лукас Билья едва не подрались во время матча 28-го тура Серии А с "Интером" (2:3). Билья весь матч провел на скамейке запасных, а Кессье был заменен на 69-й минуте. После своей замены Франк был крайне недоволен, и в этот момент ему что-то сказал Билья.

«Барселона» одержала победу над «Бетисом» благодаря хет-трику Месси

«Барселона» одержал победу над «Бетисом» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе «Барселоны» хет-трик оформил Лионель Месси, ещё один мяч забил Луис Суарес.

«Барселона» разгромила «Бетис» благодаря хет-трику Месси

В чемпионате Испании по футболу лидеры из "Барселоны" играли в гостях у "Бетиса". Клуб из столицы Каталонии выиграл со счетом 4:1 и оторвался от преследователей из мадридского "Атлетико" на 10 очков. Три гола из четырех в составе "сине-гранатовых" забил аргентинец Лионель Месси.

«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции

"Пари Сен-Жермен" одержал верх над "Марселем" в матче 29-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча проходила в Париже и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отлились двое - Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария, который по ходу игры оформил дубль.

«ПСЖ» победил «Марсель», Ди Мария сделал дубль

"ПСЖ" обыграл "Марсель" в матче 29-го тура чемпионата Франции - 3:1. В составе парижан дубль сделал полузащитник Анхель Ди Мария, еще один мяч забил Кильян Мбаппе. Марсельцы завершали матч в меньшинстве после удаления на 62-й минуте голкипера Стива Манданда. Его место в воротах занял Йоан Пеле.

Новости России
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона