Информационный ресурс о флебологии

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Компания Emirates потеряла багаж пассажиров рейса «Дубай – Москва»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

«Сент-Этьен» забил пять безответных мячей «Кану»

В матче 29-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» в гостях разгромил со счетом 5:0 «Кан». В первом тайме голами отметились Ромен Амума, Роберт Берич и Арно Норден. В конце второй половины отличились Ламин Гезали и Валентин Вада.

Впервые с декабря соперник «Манчестер Сити» сумел открыть счет в матче

Впервые за 24 последних матча команда Хосепа Гвардиолы пропустила первой. Ранее подобное случалось в декабре, в матче Лиги чемпионов. "Хоффенхайм" открыл счет в начале встречи, однако затем "горожане" сумели забить дважды и вырвать победу.

«Арсенал» обыграл «Енисей» со счетом 2:0

Матч 20-го тура премьер-лиги "Арсенал" - "Енисей" завершился на стадионе Центральный в Туле. В ходе матча отличился игрок тульского "Арсенала" Резиуан Мирзов, поразивший ворота противника в середине первого тайма. Игорь Горбатенко укрепил преимущество команды на 90 минуте матча.

«Арсенал» удвоил преимущество в матче с «Енисеем»

"Арсенал" удвоил преимущество в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги против "Енисея". На 87-й минуте гол забил полузащитник Игорь Горбатенко. Это первый мяч 30-летнего хавбека в текущем розыгрыше премьер-лиги.

«Реал» одержал победу в первом матче Зидана после возвращения

Мадридский "Реал" обыграл "Сельту" со счётом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании. Голами отличились Иско и Гарет Бэйл. Для "королевского клуба" это был первый матч после возвращения Зинедина Зидана на пост главного тренера.

«Зенит» пропустил пять мячей от «Спартака» в молодёжном первенстве

Молодёжная команда «Зенита» потерпела поражение со счётом 1:5 от сверстников из «Спартака» в рамках 20-го тура молодёжного первенства России. При этом большинство мячей были забиты в концовке игры. Счёт на 15-й минуте открыл Данилин.

Бывший футболист «Челси» Эссьен продолжит карьеру в Азербайджане

Бывший полузащитник английского "Челси" Майкл Эссьен подписал контракт с клубом чемпионата Азербайджана по футболу "Сабаил". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу клуба из Азербайджана. Соглашение с 36-летним игроком рассчитано на полтора года.

Денис Рубцов: "У тренерского штаба проблем нет - у "Енисея" стабильное финансирование.»

Генеральный директор "Енисея" Денис Рубцов на встрече с болельщиками рассказал о финансовом положении клуба. "Енисей" занимает последнее место в чемпионате России - 11 очков в 19 матчах.

Рубин — Ростов 0:2

В поединке 20-го тура РПЛ "Ростов" добыл выездную победу над "Рубином". После этой встречи ростовчане поднялись на шестую строчку в турнирной таблице, "Рубин" опустился на седьмую позицию.

ЦСКА планирует выкупить Дивеева у «Уфы»

Наставник столичного ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что "армейцы" собираются выкупить у "Уфы" права на защитника Игоря Дивеева. "Могу сказать, что почти наверняка мы будем выкупать трансфер Дивеева", - приводит слова специалиста пресс-служба клуба.

«Алавес» на выезде обыграл «Уэску»

"Алавес" набрал 44 очка и занимает пятое место в турнирной таблице. У "Уэски" 22 очка и последнее место. В следующем туре "Алавес" примет "Атлетико", а "Уэска" на выезде сыграет с "Реалом".

Краснодар-2 — Сочи 0:2

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Сочи». Встреча состоялась на стадионе fкадемии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором первого гола встречи стал защитник «Сочи» Игорь Юрганов, отправивший мяч в ворота «Краснодара-2» на 31-й минуте.

Хохлов: «Динамо» не реализовало свои моменты в матче с «Оренбургом»

Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов заявил, что его команда не смогла реализовать свои моменты в матче 20-го тура чемпионата России по футболу с "Оренбургом". "Динамо" в субботу в гостях проиграло "Оренбургу" - 0:1.

Ганчаренко: «Важно, что учимся дожимать соперника»

В последние 25 минут взвинтили темп, показали свой футбол. Важно, что мы учимся, имея преимущество по владению, дожимать соперника. Нельзя сказать, что мы многое создали у ворот соперника, но в то же время мы не дали создать опасность "Уралу" у своих ворот.

ЦСКА победил «Урал» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского ЦСКА победили екатеринбургский "Урал" со счетом 1:0 в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге. Гол забил Марио Фернандес (76-я минута).

«Тюмень» и «Чертаново» сыграли вничью

"Тюмень" и "Чертаново" сыграли вничью в матче 27-го тура Олимп-ФНЛ (1:1). Клуб из Тюмени набрал 26 очков и остался на 18-м месте в турнирной таблице. "Чертаново" с 42 баллами расположилось на 4-й строчке.

Хохлов остался недоволен игрой «Динамо» в матче с «Оренбургом»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после выездного матча 20-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (0:1) посетовал на нереализованные голевые моменты. «Динамо» имело несколько возможностей забить, но дважды за «Оренбург» сыграла крестовина ворот и еще один раз — штанга.

Болельщик «Кальяри» скончался во время матча с «Фиорентиной»

Футбольный клуб «Кальяри» сообщил о смерти болельщика во время поединка с «Фиорентиной» в 28-м туре Серии А (2:1). Отмечается, что инцидент произошел на последних минутах встречи. 45-летнему Даниэле Атцори стало плохо.

Урал — ЦСКА 0:0 (2-й тайм)

Хотя бы взять пример нашего выездного матча с "Арсеналом". Не думаю, что сегодня статистика выездных и домашних матчей будет играть роль.

Урал — ЦСКА 0:0 (1-й тайм)

Хотя бы взять пример нашего выездного матча с "Арсеналом". Не думаю, что сегодня статистика выездных и домашних матчей будет играть роль.

«Спартак» разгромил «Зенит» в матче молодежного первенства

"Спартак" с разгромным счетом обыграл "Зенит" в матче 20-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги (5:1). Хет-триком в составе красно-белых отметился форвард Александр Руденко. "Спартак" набрал 38 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице.

Виктор Гончаренко: «Многое решится в противостоянии с линией полузащиты „Урала“»

Многое решится в противостоянии с линией полузащиты «Урала». Отмечу, что качество поля достаточно высокое для такой морозной погоды, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Дмитрий Хохлов: «„Оренбург“ использовал свой шанс, а „Динамо“ — нет»

«Оренбург» смог использовать свой шанс, а мы не сумели моменты реализовать. Я недоволен игрой, самое главное — результат, — сказал Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер». Благодаря этой победе «Оренбург» набрал 26 очков и поднялся на 7-е место.

Рубин — Ростов 0:0 (2-й тайм)

"Рубин" победил "Ростов" в матче 20-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги (2:1). Казанский клуб набрал 27 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице, дончане с таким же количеством баллов расположились на 10-й строчке.

Семак рад, что новый канал «Зенита» открывается матчем со «Спартаком»

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак подчеркнул, что ему особенно приятно, что новый клубный канал «Зенита» с прямыми трансляциями матчей запускается в день матча с московским «Спартаком».

Оренбург — Динамо 1:0 (2-й тайм)

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов рассказал о своих ожиданиях от матча 20-го тура РПЛ против «Динамо».

Оренбург — Динамо 0:0 (1-й тайм)

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов рассказал о своих ожиданиях от матча 20-го тура РПЛ против «Динамо».

Джикия хочет тормознуть «Зенит»

Джики отметил, что «Зенит» — это принципиальный соперник. А также то, что если «Спартак» хочет бороться за самые высокие места, то им нужно обязательно обыгрывать питерцев и тормозить их в таблице. Бояться мы точно никого не будем – как и вспоминать победный матч в Катаре.

Хохлов: «Для „Динамо“ нет никаких проблем в том, чтобы сыграть с „Оренбургом“ в полдень по Москве»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов перед выездным матчем 20-го тура РПЛ против «Оренбурга» заявил, что его команду не смущает раннее время начала игры. Матч начнется в 11.30 по московскому времени.

ФИФА заработала на чемпионате мира в России 5,3 млрд. долларов

Международная футбольная федерация обнародовала данные, что заработала на проходившем в России в 2018 году чемпионате мира по футболу более 5,3 миллиарда долларов. Об этом ФИФА сообщила на своем официальном сайте, опубликовав финансовый отчет о проведенных мероприятиях.

УЕФА открыл дело после матча «Зенита» в ЛЕ

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении петербургского футбольного клуба «Зенит» из-за нарушений, допущенных в гостевой встрече с испанским Вильярреалом в рамках 1/8 Лиги Европы. Об этом 15 марта сообщает европейская организация.

«Реал Сосьедад» и «Леванте» сыграли вничью

"Реал Сосьедад" и "Леванте" обменялись голами в матче 28-го тура чемпионата Испании (1:1). Аднан Янузай вывел команду из Сан-Себастьяна вперед на 26-й минуте, а Борха Майораль во втором тайме сравнял счет.

«Кальяри» обыграл «Фиорентину» в матче Серии А

В матче 28-го тура итальянской Серии А «Кальяри» принимал «Фиорентину». Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник «Кальяри» Жоао Педро, отличившийся на 52-й минуте.

Новости России
News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bentley

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems