Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Рядом с судом в Нью-Йорке, где идет процесс над Трампом, загорелся человек

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

УЕФА открыл дело в отношении «Зенита» после матча с «Вильярреалом»

Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении петербургского "Зенита" по итогам выездного матча 1/8 финала футбольной Лиги Европы против испанского "Вильярреала", сообщается на официальном сайте организации.

«Зенит» прибыл в Москву, где сыграет со «Спартаком»

"Зенит" прилетел в Москву после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом" (1:2), сообщает официальный Твиттер сине-бело-голубых. Питерцы будут готовиться к матчу 20-го тура чемпионата России со "Спартаком" . Встреча пройдет 17 марта на стадионе "Открытие Арена".

«Ницца» упустила победу над «Тулузой»

"Ницца" и "Тулуза" сыграли вничью в матче 29-го тура чемпионата Франции (1:1). Голом в составе "орлят" отметился полузащитник Вилан Сиприен, у команды из Тулузы отличился форвард Ндомбе Мубеле. "Ницца" с 41 очком занимает 8-е место в турнирной таблице.

«Крылья Советов» одержали вторую подряд победу

В матче 20-го тура Российской Премьер-лиги самарские "Крылья Советов" на выезде играли с махачкалинским "Анжи". Первый гол волжане забили на 28-й минуте. С подачи Александра Самедова мяч в касание переправил в ворота Максим Канунников.

Головин сыграет с «Лиллем» с первых минут

Тренерские штабы французских команд "Лилля" и "Монако"назвали составы на матч 29-го тура Лиги 1, передает "Советский спорт". С первых минут на поле появится российский хавбек монегасков Александр Головин.

«Атлетико» пожалуется на Роналду

Роналду после забитого гола повернулся к трибунам, где сидели фанаты обоих клубов, и показал тот же жест, что продемонстрировал наставник «Атлетико» Диего Симеоне в первой игре.

«Атлетико» может пожаловаться в УЕФА на жест Роналду

"Атлетико" рассматривает возможность подачи жалобы в УЕФА на нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов. В конце игры Роналду показал непристойный жест - более жесткую версию празднования Диего Симеоне во время первого поединка.

Каррера: «Не знаю, приму ли приглашение болельщиков „Спартака“»

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера в эксклюзивном интервью Sport24.ru признался, что пока не решил, принимать ли приглашение спартаковских болельщиков, позвавших его на домашний матч 20-го тура РПЛ с «Зенитом». Игра состоится в воскресенье, 17 марта.

Молодёжка «Арсенала» победила «Енисей»

Молодёжка "Арсенала" победила "Енисей" Фото: пресс-служба ПФК "Арсенал" Матч закончился со счётом 1:0. Победный гол туляки забили на последней минуте встречи. На косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал» состоялся матч между молодежными составами тульского клуба и красноярского «Енисея».

Кучук может сменить Аленичева в «Енисее»

Место Аленичева может занять экс-главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук, ныне возглавляющий «Рух» из первой лиги Украины. Ранее стало известно о возможном приглашении Юрия Красножана, который прежде также тренировал «Локомотив». Аленичев возглавил команду в июле 2017 года.

Мончи может вновь стать спортивным директором «Севильи»

Президент «Севильи» Хосе Кастро утверждает, что бывший спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи вернется в испанский клуб. Ранее сообщалось, что Мончи согласовал контракт с «Арсеналом», но президент «Севильи» уверен, что сможет достичь соглашения с 50-летним менеджером.

Касильяс продлит контракт с «Порту» на год

Вратарь «Порту» Икер Касильяс продлит контракт с португальским клубом еще на год, сообщает Marca. Испанский голкипер намерен воспользоваться опцией в контракте, которая позволит ему остаться в «Порту» на следующий сезон.

Зинедин Зидан: «Марсело и Иско хотят играть и готовы выйти на поле»

После назначения на пост главного тренера мадридцев Сантьяго Солари Марсело и Иско перестали попадать в основной состав команды. Напомним, Зидан тренировал «Реал» с 2016 по 2018 год и за это время привел клуб к чемпионскому титулу в примере и победе в трех розыгрышах Лиги чемпионов подряд.

«Урал» - ЦСКА: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В рамках XX тура российской премьер-лиги борющийся за сохранение прописки в РПЛ "Урал" на своем поле примет московский ЦСКА, который пока находится в зоне Лиги чемпионов. После возобновления чемпионата России "Урал" пока не впечатляет.

Жиру признан игроком недели в Лиге Европы

Нападающий «Челси» Оливье Жиру признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Французский форвард оформил хет-трик в гостевом матче с киевским «Динамо» (5:0), нанеся 3 удара в створ ворот киевлян.

Каррера: «В России было сложно не выражать свои эмоции на итальянском»

Было сложно передать свои эмоции и ощущения. Мне было сложно не выражать это на итальянском. Мне повезло, что мой переводчик был не просто переводчик, он доносил все игрокам как я. Единственный негатив в Москве — пробки.

«Севилья» отправила в отставку главного тренера Мачина

Руководство испанской "Севильи" приняло решение уволить со своего поста главного тренера команды Пабло Мачина. Свое решение боссы андалусийцев мотивировали неудовлетворительными результатами команды в 2019 году.

Витсель и Де Брюйне не сыграют за Бельгию в матче с Россией

21 марта сборной Бельгии предстоит встретиться с национальной командой России, затем — со сборной Кипра в гостевом матче. Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель, на данный момент выступающий за дортмундскую «Боруссию», не примет участие во встречах из-за травмы.

Каррера: «Было бы классно встретиться с фанатами „Спартака“»

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью журналистке Марии Командной ответил на вопросы о предстоящем матче красно-белых против «Зенита». Игра 20-го тура РПЛ состоится в воскресенье, 17 марта.

К Каррере приставят охрану на матче «Спартак» — «Зенит»

К экс-тренеру «Спартака» Массимо Каррере приставят охрану на игре московского клуба с «Зенитом», которая состоится 17 марта. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Каррера недавно прилетел в Москву и получил предложение от руководства «Спартака» посмотреть игру в президентской ложе.

«Рубин» Курбана Бердыева сыграет с «Ростовом» Виталия Кафанова

Фото: ФК «Рубин» Из-за дисквалификации главного тренера «Ростова» Валерия Карпина на матч с «Рубином» команду выведет уроженец Ашхабада Виталий Кафанов, который впервые станет оппонентом Курбана Бердыева. Напомним, Кафанов и Бердыев бок о бок проработали в разных командах почти 20 лет.

Состоялась жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала ЛЧ и ЛЕ

UEFA.com (официальный сайт УЕФА) покажет прямую трансляцию, также в прямом эфире жеребьевку можно увидеть на федеральном телеканале "Матч !". "Соккер.ру" проведет традиционный онлайн и предоставит площадку для обсуждения результатов жребия прямо под этим материалом.

Клеман Гренье: «Арбитры помогли „Арсеналу“ выйти в четвертьфинал»

Не хотелось бы винить во всем только арбитров, но в случае со вторым голом они явно ошиблись, облегчив задачу «Арсенала», и помогли им. У нас молодая команда и такие решения выбили ее из колеи, — сказал Гренье. Победа 4:3 по сумме двух матчей позволила команде Унаи Эмери выйти в следующий раунд.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, которая состоится сегодня, 15 марта, в Швейцарии, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало жеребьевки — в 14:00 по московскому времени.

Дриусси рассказал о своем повреждении

Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси поделился мнением о поражении своей команды от «Вильярреала» (1:2). По словам Дриуссии, это неприятное поражение, но «Зенит» старается не падать духом. Он отметил, что в воскресенье состоится важный матч со «Спартаком».

Жульен Стефан: «Арбитр совершил ошибку, засчитав второй гол „Арсенала“»

Главный тренер «Ренна» Жульен Стефан остался недоволен работой арбитров в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Арсенала» (0:3). — Второй мяч был засчитан с ошибкой, потому что там был чистейший офсайд.

Хатем Бен-Арфа: «„Ренн“ позволил „Арсеналу“ контролировать игру»

«Ренн» крайне расстроен вылетом из турнира, но нужно искать во всем позитив. Мы ужасно начали матч и быстро пропустили первый гол, что было непозволительно. А затем позволили лондонцам контролировать мяч.

Шатов: до конца старались навязать «Вильярреалу» наш футбол

Полузащитник петербургского "Зенита" Олег Шатов заявил, что "сине-бело-голубые" до конца матча старались навязать испанскому "Вильярреалу" свой футбол. "Зенит" в четверг уступил "Вильярреалу" со счетом 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

Равиль САБИТОВ: Семак плохо изучил сильные стороны «Вильярреала»

В дерби со «Спартаком» победит тот, у кого крепче нервы После матча «Вильярреал» - «Зенит» «Спорт уик-энд» пообщался с известным отечественным специалистом, бывшим главным тренером юношеской сборной России Равилем Сабитовым.

Сергей Семак: «Зениту» не хватило удач

Лидер Российский премьер-лиги "Зенит" проиграл и второй матч испанскому "Вильярреалу" 1:2 и выбыл из розыгрыша Лиги Европы. Тренер петербуржцев Сергей Семак объяснил проигрыш своей команды в том числе и невезением.

Сергей Семак: удача была не на нашей стороне

По словам главного тренера сине-бело-голубых команде не хватило удачи, как в первом, так и во втором матче. Первый тайм игры, по словам Семака, «вселял оптимизм». Наставник «Зенита» отметил, что его команда играла активно и создавала моменты, но при этом отметил, что их нужно реализовывать.

Хавьер Кальеха: «Вышло проще, чем мы ожидали»

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха на пресс-конференции после победы в ответном матче Лиги Европы над "Зенитом" (2:1) похвалил свою команду, передает из Вильярреала спецкор "СЭ" Гоша Чернов.

«Бенфика» вышла в четвертьфинал ЛЕ, разгромив загребское «Динамо»

Лиссабонская "Бенфика" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы одержала домашнюю победу над загребским "Динамо" — 3:0. Счет в матче на 71-й минуте открыли хозяева — отличился бразильский нападающий Жонас.

«Славия» выбила «Севилью», забив на 120-й минуте

Самым непредсказуемым противостоянием в 1/8 финала Лиги Европы стала битва "Славии" и "Севильи". Испанцы дома не смогли победить (2:2) и в гостях дважды побывали в роли отстающих, но смогли отквитать оба мяча. Основное время завершилось теми же двойками, а развязка случилась в овертайме.

«Зенит» пропустил пять голов в двух матчах с «Вильярреалом»

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Вильярреалом» и «Зенитом» завершился победой испанского клуба со счетом 2:1. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Эстадио-де-ла-Серамика». Игру судил арбитр из Португалии Артур Диаш.

Черышев: «Валенсия» не сдалась и благодаря этому прошла «Краснодар»

Футболисты испанской "Валенсии" не бросили играть при счёте 1:0 в пользу "Краснодара" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, благодаря чему смогли отыграться, уверен российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев.

«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» и завершил выступление в ЛЕ

«Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Валенсией» и не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 85-й минуте отличился вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов, а за 30 секунд до окончания компенсированного времени Гонсалу Гедеш забил ответный мяч.

Новости России
Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте