Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

В Подмосковье детей с сахарным диабетом обеспечили устройством для постоянного мониторинга глюкозы

Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Полиция арестовала шесть болельщиков перед матчем «Барселона» – «Лион»

«Барселона» принимает «Лион» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0, первый тайм). После столкновения недалеко от стадиона «Камп Ноу» полиция задержала трех поляков (болельщики «Лиона») и двух испанцев (болельщики «Барселоны»).

Семак рассказал, как «Зениту» пройти «Вильярреал»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от грядущего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом». Об этом он рассказал на пресс-конференции перед игрой.

Барселона — Лион 4:1 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Лиона" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, передает "Советский спорт".

Барселона — Лион 2:0 (Перерыв)

Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Лиона" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, передает "Советский спорт".

Дриусси: возможно всё, вы вчера видели «Атлетико»

Аргентинский нападающий футбольного клуба «Зенит» Себастьян Дриусси заявил, что в ответном матче «Зенита» и «Вильярреала» в Лиге Европы результат может быть абсолютно любым. Об этом футболист рассказал на предматчевой пресс-конференции.

Роналду встретили в ресторане овацией

После полуночи португалец прибыл в заведение, где его встретили овацией и кричалками. Роналду сопровождали спутница Джорджина Родригес, старший сын, брат и друзья. Напомним, что Роналду забил все мячи в той игре, оформив свой первый хет-трик в "Ювентусе"

Бавария — Ливерпуль 1:3 (2-й тайм)

Официальный сайт УЕФА опубликовал стартовые составы "Баварии" и "Ливерпуля" на ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Мюнхене в среду начнется в 23:00 мск. Первый матч завершился вничью - 0:0.

Бавария — Ливерпуль 1:1 (Перерыв)

Официальный сайт УЕФА опубликовал стартовые составы "Баварии" и "Ливерпуля" на ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Мюнхене в среду начнется в 23:00 мск. Первый матч завершился вничью - 0:0.

Бавария — Ливерпуль 0:0 (1-й тайм)

Официальный сайт УЕФА опубликовал стартовые составы "Баварии" и "Ливерпуля" на ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча в Мюнхене в среду начнется в 23:00 мск. Первый матч завершился вничью - 0:0.

«Зенит» прилетел в Вильярреал без Ерохина и Маркизио

В среду лидер чемпионата России "Зенит" прибыл в Вильярреал, где в четверг проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с одноименной командой. В составе сине-бело-голубых есть полузащитники Кристиан Нобоа и Эмилиано Ригони, а также защитник Юрий Жирков, которые не заявлены в Лиге Европы.

Семак: «Зенит» в игре с «Вильярреалом» должен забить гол как можно раньше

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак сказал, что его команда должна активно начать ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против испанского "Вильярреала" и как можно раньше открыть счет.

Главный тренер «Краснодара» раскрыл причину конфликта с Игнатьевым

Мурад Мусаев отметил, что нападающий «Краснодара» попал под дурное влияние и стал указывать клубу размер своей зарплаты. Громкое заявление было сделано на пресс-конференции накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против испанской «Валенсии».

В Лиге чемпионов определятся последние участники четвертьфиналов

В Лиге чемпионов сегодня, 13 марта, определятся последние участники 1/4 финала. Мюнхенская «Бавария» примет на своем поле «Ливерпуль», а «Лион» сыграет на Камп Ноу с «Барселоной». В первом матче «Бавария» и «Ливерпуль» голов не забили.

Зарплата Зидана в «Реале» увеличилась в несколько раз

Новый контракт гарантирует ему гонорар в 12 миллионов евро. В июне 2018 года Зидан покинул «Реал» из-за разногласий с руководством. На пост главного тренера «сливочных» был назначен Хулен Лопетеги, затем после неудовлетворительных результатов его сменил Сантьяго Солари.

Бернарду Силва: «Игроки „МС“ хотят показать, что Гвардиола ошибался»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва отметил, что игроки команды пытаются опровергнуть слова главного тренера Хосепа Гвардиолы, который ранее заявил, что «горожане» схожи с подростками по сравнению с европейскими грандами.

Даниэль Васс: «У нас есть план, как победить „Краснодар“»

Полузащитник «Валенсии» Даниэль Васс в преддверии второго матча 1/8 финала Лиги Европы против «Краснодара» заметил, что испанский клуб не устраивает безголевая ничья, а также заявил, что против «горожан» важно показать командную игру.

Широков рассказал о безголевой серии Дзюбы и дебюте Ракицкого

Экс-хавбек "Зенита" Роман Широков рассказал в интервью изданию, чего ждет от своей бывшей команды в ответном матче Лиги Европы. Для попадания в следующий раунд Лиги Европы УЕФА "Зенит" в ответном матче 1/8 финала должен побеждать.

Интер — Айнтрахт 0:1

Тренерский штаб "Интера" определился с заявкой команды на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Айнтрахта".

El Confidencial: зарплата Зидана в «Реале» составит 12 миллионов в год

Стала известна зарплата главного тренера «Реала» Зинедина Зидана. Как сообщает El Confidencial, мадридцы будут платить 46-летнему специалисту 12 миллионов евро в год плюс фиксированные дополнительные бонусы за достижения.

Якини уволен из «Эмполи» спустя четыре месяца после назначения

Джузеппе Якини уволен с поста главного тренера "Эмполи", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба. В ноябре Якини сменил во главе команды Аурелио Андреаццоли. Также от своих должностей освобождены помощники Якини Джузеппе Карильо и Фабрицио Тафани.

«Зенит» полетел в Испанию на ответный матч с «Вильярреалом»

Футбольный клуб «Зенит» 13 марта отправился в Испанию, чтобы сразиться в 1/8 Лиги Европы с «Вильярреалом». «Зенит» прилетел в Испанию для ответного матча с «Вильярреалом» в 1/8 Лиги Европы УЕФА, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Локомотив» примет «Ростов» в первом полуфинальном матче Кубка России

В Доме футбола состоялась жеребьевка полей первых матчей 1/2 финала Кубка России. «Локомотив» 3–4 апреля примет «Ростов», а ответная игра состоится в мае в Ростове-на-Дону. Ранее стало известно, что первый матч между «Уралом» и тульским «Арсеналом» пройдет в Екатеринбурге.

Клопп — Невиллу: «Эксперты из «Манчестер Юнайтед» сразу появляются, если ты тренируешь «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на слова экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, который посоветова красным вылететь из Лиги чемпионов, чтобы выиграть чемпионат Англии.

Мусаев назвал главный плюс «Краснодара» в ответном матче с «Валенсией»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что преимуществом его команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией» будет заполненный домашний стадион. В первом матче победу одержал испанский клуб со счетом 2:1. Ответная игра состоится завтра, 14 марта, в Краснодаре.

Футболисты «Анжи» Кулик и Ондуа могут пропустить матч с «Крыльями Советов»

Футболисты "Анжи" Владислав Кулик и Гаэль Ондуа могут пропустить матч 20-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" из-за травм, сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба.

«Урал» примет «Арсенал» в первом матче полуфинала Олимп Кубка России

Первый матч полуфинала Олимп Кубка России "Урал" сыграет на домашней арене с тульским "Арсеналом", сообщает "Советский спорт". Первая встреча пройдет в Екатеринбурге. Ответная игра состоится в Туле.

Российский вратарь Хайкин перешёл в норвежский «Будё-Глимт»

Норвежский футбольный клуб «Будё-Глимт» объявил о подписании контракта с российским вратарём Никитой Хайкиным. Об этом сообщается на странице команды в Instagram. Хайкин с июля 2018 года был в статусе свободного агента.

Марселу поможет «Лиону» в игре с «Барселоной»

Защитник "Лиона" Марселу сможет принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Игрок успел восстановиться после травмы бедра, полученной в игре чемпионата Франции со "Страсбуром" (2:2). Как сообщает AFP, тренерский штаб "Лиона" включил Марселу в заявку на игру с каталонцами.

«Реал» провел переговоры с Икарди

Согласно источнику, клуб провел переговоры с форвардом «Интера» Мауро Икарди, который, как пишет пресса, не может договориться с руководством миланской команды о новом контракте.

Тренер «Ливерпуля» Клопп: хочу доставить «Баварии» новые проблемы

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп накануне ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" заявил о намерен доставить сопернику такие проблемы, с которым он еще не сталкивался.

Президент «Лиона» хочет вернуть Бензема

Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас подтвердил, что его клуб пытался вернуть нападающего "Реала" Карима Бензема прошлым летом. 31-летний форвард перебрался в Мадрид в 2009 году из "Лиона" за 35 миллионов евро.

Вячеслав Караваев: Шутки Березуцких никуда не пропали

Защитник Витесса Вячеслав Караваев рассказал о работе в тренерском штабе клуба Алексея и Василия Березуцких. Отвечают за оборону, естественно, приводит Sport24.ru слова 23-летнего Караваева. Постоянно подсказывают: как правильно располагаться на поле, как держать соперника, что делать.

«Вильярреал» и «Валенсия»: за день до матчей с нашими

«Матч с «Зенитом» словно вдохнул в команду новые силы», - такую фразу на днях произнесли сразу несколько игроков «Вильярреала». Вернувшись из Санкт-Петербурга, желтая субмарина отправилась в гости к "Леванте" и одержала победу благодаря голам на 93-й и 96-й минутах.

Лига чемпионов. «Барселона» примет «Лион»

Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Барселона» дома сыграет с «Лионом». Игра пройдет в каталонской столице на стадионе «Камп Ноу».

«Наполи» предложил контракт Икарди

Клуб уже вступил в переговоры с агентом футболиста и сделал предложение. "Наполи" готов подписать с Икарди долгосрочный договор с годовым окладом в размере 9 миллионов евро. Ранее стало известно, что переговоры с аргентинцем ведет мадридский "Реал".

Экс-нападающий ФК СКА стал игроком академии «Зенита»

Нападающий Антон Бугорский, ранее выступавший за ростовский СКА, стал игроком академии «Зенита» из Санкт-Петербурга. Антон Бугорский родился 18 апреля 2002 года в Ростове-на-Дону. Летом 2018-го подписал контракт с ростовским СКА.

Чалов признан лучшим игроком 19-го тура РПЛ

Российская Премьер-Лига назвала лучшего игрока по итогам 19-го тура. Им стал нападающий московского ЦСКА Федор Чалов, за которого проголосовали 42,88% респондентов.

«Барселона» — «Лион»: ставка Анатолия Бышовца на ЛЧ с коэффициентом 4.00

Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19 «Барселона» — «Лион». Ставки: победа «Барселоны» и тотал меньше 2,5 мяча за 4.00.

«Реал» провел переговоры по Икарди

Сообщается, что "Реал" уже провел переговоры с представителями Икарди. Диалог длился дольше и был обстоятельнее, чем раньше. Напомним, что Икарди уже в течение месяца не появляется в составе "Интера" из-за проблем с коленом.

«Реал» провел встречу с представителями Икарди

Мадридский «Реал» вновь проявляет интерес к нападающему «Интера» Мауро Икарди. Об этом сообщает Tuttomercatoweb. По данным источника, в понедельник, 11 марта, практически одновременно с прибытием в Мадрид Зинедина Зидана «сливочные» связались с представителями Икарди.

«Манчестер Сити» забил семь безответных мячей в ворота «Шальке»

"Манчестер Сити" разгромил немецкий "Шальке" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:0. В составе победителей отличились Серхио Агуэро, оформивший дубль, а также Рахим Стерлинг, Бернарду Силва, Филип Фоден и Габриэл Жезус.

Ювентус — Атлетико 3:0

В Турине состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Ювентусом" и мадридским "Атлетико". Хозяева поля сумели забить три безответных мяча в ворота команды Диего Симеоне и вышли в следующую стадию турнира.

«Манчестер Сити» разгромил «Шальке» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Шальке-04" команда Хосепа Гвардиолы вновь оказалась сильнее. "Горожане" выиграли на своем поле со счетом 7:0 и вышли в следующий раунд турнира. В составе победителей дубль оформил Серхио Агуэро.

«Ювентус» с пенальти забил третий гол «Атлетико»

"Ювентус" забил третий гол в ворота "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 86-й минуте встречи Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за подножку со стороны Анхеля Корреа.

Новости России
Москва

В подмосковных лесах оборудовали около 1,2 тысяч мест отдыха


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024