В Санкт-Петербурге откроется караоке-бар Григория Лепса

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2019

Манчестер Сити — Шальке-04 4:0 (2-й тайм)

Александр Зинченко отдал точный пас на Лероя Сане, который переиграл голкипера. В первом поединке, который прошел 20 февраля на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене, победу со счетом 3:2 одержал «Манчестер Сити». Следить за ходом матча можно тут.

Каррера прокомментировал приглашение «Спартака» на матч с «Зенитом»

Итальянец, прилетевший в Москву, не сказал, пойдет ли он 17 марта смотреть домашнюю игру красно-белых против питерского "Зенита" в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По его словам, у него есть приглашения на разные мероприятия.

Раньери советует «Роме» приобрести Дринкуотера

Полузащитник "Челси" Дэнни Дринкуотер может переехать в Италию. Как сообщает Calciomercato, 29-летним англичанином заинтересован Клаудио Раньери, исполняющий обязанности главного тренера "Ромы". Они вместе работали в "Лестере", и по мнению Раньери, Дринкуотер может быть полезен римскому клубу.

Дембеле включен в заявку «Барселоны» на матч против «Лиона»

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле включен в заявку на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом». Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба. Ранее сообщалось, что 21-летний француз может пропустить ответную игру из-за травмы.

Форвардом «Ростова» Кьяртанссоном интересуются шесть клубов

Нападающим «Ростова» Видаром Кьяртанссоном интересуются шесть команд. Они уже сделали ростовчанам предложения по аренде игрока, сообщает Morgunbladid. Среди клубов, которым интересен исландец, шведский «Юргорден», казахстанская «Астана» и американский «Нью-Йорк Сити».

«ПСЖ» разгромил «Дижон», продлив победную серию до пяти матчей

Во втором тайме Анхель Ди Мария сделал счет 3:0, а Эрик Шупо-Мотинг на 92-й минуте установил окончательный результат. «ПСЖ» продлил победную серию до пяти матчей, набрал 71 очко и закрепился на первом месте. В активе «Дижона» 21 очко и 18-е место.

«ПСЖ» в гостях разгромил «Дижон» и упрочил лидерство в Лиге 1

Футболисты «Дижона» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции проиграли «ПСЖ». Встреча, прошедшая во вторник в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Маркиньос, Килиан Мбаппе, Анхель Ди Мария и Эрик Шупо-Мотинг.

Ювентус — Атлетико 2:0 (2-й тайм)

Черно-белые смогут заработать на этой встрече €5,5 млн с учетом гостиничных услуг. "Ювентус" примет "Атлетико" 12 марта. Первая игра команд в Мадриде завершилась победой "матрасников" со счетом 2:0.

Ювентус — Атлетико 1:0 (1-й тайм)

Черно-белые смогут заработать на этой встрече €5,5 млн с учетом гостиничных услуг. "Ювентус" примет "Атлетико" 12 марта. Первая игра команд в Мадриде завершилась победой "матрасников" со счетом 2:0.

20-летний игрок «Краснодара» объяснил отказ подписывать новый контракт

Иван Игнатьев объяснил, почему отказался подписывать пятилетний контракт с «Краснодаром» с увеличением зарплаты. Футболист заявил, что хотел бы продолжить играть за команду, но считает повышение оклада, прописанное в новом соглашении, недостаточно большим.

УЕФА сократил дисквалификацию Ляказетта

Нападающий лондонского "Арсенала" Александр Ляказетт сможет выйти на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ренном", передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). УЕФА сократил дисквалификацию футболисту до двух матчей.

Кейта не поможет «Ливерпулю» в матче с «Баварией»

Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта не полетел вместе с командой на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Как сообщает официальный сайт "красных", гвинейский футболист испытывает небольшие проблемы со здоровьем.

Эрнесто Вальверде: «„Лион“ сделает все, чтобы забить нам»

«Лион» сделает все, чтобы забить нам. Французская команда понимает ценность гола на выезде. Нашей команде свойственно показывать себя в сложные моменты, мы это уже доказывали в прошлом и нынешнем сезонах.

Юрген Клопп: «Думаю лишь о том, как доставить „Баварии“ проблемы»

Думаю лишь о том, как доставить «Баварии» проблемы, с которыми она в этом сезоне в играх с другими соперниками еще не сталкивалась. Если мы сыграем на максимуме, то покажем отличную игру. Нам надо это сделать, иначе, у нас мало шансов против «Баварии», — сказал Клопп.

Роналду рассказал о сложностях, с которыми столкнулся в Италии

Роналду признался, что не скучает ни по Испании, ни по Португалии, и достаточно хорошо адаптировался в новой для себя Италии. Однако здесь его ждал профессиональный вызов — итальянскую серию А он сравнил с чемпионатами Англии и Испании, где ранее выступал.

Вальверде: «У „Лиона“ есть сильные стороны»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом». В первой игре была зафиксирована нулевая ничья. У «Лиона» есть сильные стороны.

«Спартак» пригласил Массимо Карреру на матч с «Зенитом»

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера приглашен на матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским клубом и санкт-петербургским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

«Вильярреал» vs «Зенит»: прогноз на матч Лиги Европы 14 марта

В четверг, 14 марта, в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы пройдет матч между «Вильярреалом» и «Зенитом». Прошлый поединок окончился победой испанского клуба со счетом 3:1. До конца поединка в Санкт-Петербурге все надеялись, что "Зенит" победит.

Форвард «Ростова» Кьяртанссон может перейти в шведский «Юргорден»

Сообщается, что руководство шведского клуба уже связалось с представителями Кьяртанссона, чтобы начать переговоры о возможном трансфере. Отмечается, что исландский форвард получает мало игрового времени в «Ростове» и заинтересован в переходе. Кьяртанссон перешёл в «Ростов» из «Маккаби» в 2018 году.

Как Зидан поменяет «Реал». Он хочет продать Бэйла и купить трех топов

Помимо значительного повышения зарплаты (раньше Зидан не входил даже в топ-10 по зарплатам в мире) французу обещан контроль над клубом. Перес пошел на беспрецедентный для себя шаг – он позволит тренеру принимать ключевые решения по комплектованию команды.

«Краснодар» и «Валенсию» рассудят англичане

УЕФА назначил арбитров на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией». Как сообщает официальный сайт УЕФА, судить матч будет бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тэйлором.

Гендиректор «Ахмата»: «Пусть судья сам объяснит назначение пенальти»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал эпизод с назначением пенальти в матче 19-го тура РПЛ между грозненским клубом и «Уралом» (1:1). Мы все видели эпизод, пусть комментируют судьи. Футболист «Урала» сыграл рукой, дальше судья принял решение, все видели, как он сыграл рукой.

У фанатов изъяли 22 ножа перед футбольным матчем «Динамо»–«Спартак»

Перед матчем в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу между столичными «Динамо» и «Спартаком» у фанатов изъяли 22 ножа у входа на трибуны. Об этом во вторник, 12 марта, сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Мейтин, пишет ТАСС.

В конце марта в Петербурге покажут талисман Евро-2020

24 марта УЕФА покажет официальный талисман, который в Петербурге можно будет увидеть 26 марта. Чемпионат Европы по футболу пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года сразу в 12 европейских городах. Петербург примет четыре матча — три игры групповой стадии (13, 17 и 22 июня) и четвертьфинал (3 июля).

Декабрьский матч «Оренбург» — «Крылья Советов» пройдет 3–4 апреля

Встреча 16-го тура должна была состояться 1 декабря, но ее перенесли из-за мороза. «Ориентировочная дата перенесенного матча «Крылья Советов» — «Оренбург» — 3–4 апреля», — передает слова Пышкина корреспондент Sport24 Артем Калинин.

Зидан пообещал изменить «Реал». Как прошла презентация великого француза

В первых рядах сидели Рауль, Роберто Карлос и Эмилио Бутрагеньо. Первым взял слово президент "Реала" Флорентино Перес, чтобы представить "новый проект, новый захватывающий этап команды во главе с одним из ее величайших символов, Зинедином Зиданом".

Ди Франческо летом может возглавить «Фиорентину»

Бывший главный тренер "Ромы" Эузебио Ди Франческо может возглавить "Фиорентину". Как сообщает Corriere dello Sport, "Фиорентина" намерена пригласить специалиста после окончания сезона, когда истечет срок контракта нынешнего тренера Стефано Пиоли.

Разбирательство между «Челси» и Конте может дойти до суда

Разбирательство между "Челси" и бывшим главным тренером команды Антонио Конте может продолжиться в гражданском суде. Как сообщает The Times, стороны не могут договориться о выплате компенсации за увольнение итальянца, которое случилось в прошлом году.

В «Реал» вернулся Зидан

Футбольный клуб «Реал Мадрид» снова возглавил Зинедин Зидан. Он покинул команду 31 мая 2018 года. Поводом для этого стала ссора с президентом «Реала» Флерентино Пересом.

Что убедило Зидана вернуться

Вчера вечером прогремела трансферная бомба в тренерском цехе - Зинедин Зидан вернулся в команду, с которой выиграл три Кубка чемпионов подряд. Сенсационность новости сложно переоценить, так как никаких предпосылок для камбэка французского специалиста не было.

Де Лихт хочет перейти в «Барселону»

Защитник "Аякса" Маттайс де Лихт может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, информирует Catalunya Radio. 19-летний голландец заявил о желании продолжить карьеру в каталонской "Барселоне".

Умер экс-партнер Пеле по «Сантосу» и сборной Бразилии Коутиньо

Коутиньо выступал за «Сантос» с 1958 по 1968 год и провел за клуб в общей сложности 457 матчей и забил 370 голов. Он был партнером по команде легендарного форварда Пеле. Коутиньо занимает третье место в списке лучших бомбардиров «Сантоса».

В Бразилии умер известный футболист, партнер Пеле по сборной Коутиньо

В Бразилии скончался известный в прошлом футболист, партнер Пеле по национальной команде Антонио Уилсон Виейра Онорио (Коутиньо), передает агентство ТАСС. В аккаунте футбольного клуба «Сантос» в социальных сетях отмечается, что выдающийся спортсмен умер в возрасте 75 лет.

«Краснодар» на последних минутах упустил победу над «Оренбургом»

19-й тур Российской премьер-лиги завершился матчем «Краснодар» - «Оренбург» на домашней арене «быков». На 10-й минуте хозяева поля получили право на пенальти, но Ари не смог переиграть Фролова с 11-метровой отметки. А вот гости свой шанс не упустили.

Умер партнер Пеле по «Сантосу» и сборной Бразилии Коутиньо

Партнер Пеле по национальной сборной Бразилии, Антонио Уилсон Виейра Онорио, более известный как Коутиньо, умер в возрасте 75 лет. Об этом на своей странице в Twitter сообщил бразильский клуб "Сантос", в составе которого Коутиньо также выступал вместе с Пеле.

«Челси» шокирован возвращением Зидана в «Реал»

"Челси" шокирован возвращением Зинедина Зидана на тренерский мостик "Реала", сообщает The Sun. В лондонском клубе понимают, что после возвращения Зидана в "Реал" им будет сложнее удержать в своём составе Эдена Азара. Бельгиец, как известно, давно мечтает надеть футболку мадридского клуба.

«Айнтрахт» разгромил «Фортуну» в матче чемпионата Германии

Франкфуртский "Айнтрахт" в гостях победил "Фортуну" в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Айнтрахта". Голы забили Гонсало Пасьенса (48-я минута) и Себастьян Алле (90+1, 90+3).

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов