Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Путин: позитивные изменения в здравоохранении затронули все регионы России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

ЦСКА завершил подготовку к матчу с «Рубином»

ЦСКА завершил предматчевую подготовку ко встрече 19-го тура РПЛ с казанским "Рубином". Об этом сообщает "инстаграм"-аккаунт "армейцев". Первый домашний матч "красно-синих" после зимней паузы состоится 9 марта.

Клаудио Раньери назначен главным тренером «Ромы»

С 2009 по 2011 год итальянец уже занимал место главного тренера «Ромы». Тогда во главе с ним команда достигла успехов, в сезоне 2009/10 в Серии А «Рома» заняла второе место. Клаудио Раньери родился в Риме, является воспитанником клуба «Рома» и профессиональная карьера его началось тоже здесь.

«Рома» объявила о назначении Раньери на пост главного тренера

«Рома» объявила о назначении Клаудио Раньери на пост главного тренера. Пресс-служба итальянского клуба сообщила об этом на своем официальном сайте. 8 марта 67-летний специалист прилетел в Рим для переговоров с руководством команды, после чего подписал контракт.

Ювентус — Удинезе 4:1 (2-й тайм)

Сегодня, 8 марта, в Турине на стадионе «Альянц» состоится матч 27-го тура итальянской Серии А «Ювентус» — «Удинезе». Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию встречи.

«Крылья Советов» - «Енисей»: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В столице оба хавбека не проходили в стартовый состав, а Миодраг Божович выпустил обоих футболистов на поле в матче против действующего чемпиона России - "Локомотива". В итоге Ананидзе открыл счет на 18 минуте, а "Крылья" сумели увезти из Москвы важнейшее очко, сыграв вничью 2:2.

Агуэро стал лучшим игроком февраля в АПЛ, Гвардиола – лучшим тренером

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола стали лучшими в английской Премьер-лиге за февраль. Аргентинский форвард забил в четырех матчах семь мячей, оформив два хет-трика – в ворота «Арсенала» и «Челси».

Молодёжка «Рубина» проиграла ЦСКА

Молодёжная команда «Рубина» крупно уступила резервному составу ЦСКА в матче 19-го тура молодёжного первенства (0:3). Игра прошла в Москве. В составе победителей отличились Александр Сильянов, Иван Захаров и Наяир Тикнизян. После 19-ти туров казанская молодёжка занимает 10 место.

Луис Адриано может пропустить матч с «Динамо»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может не сыграть в матче 19-го тура РПЛ с «Динамо». По информации официального сайта красно-белых, в ответной четвертьфинальной игре Кубка России с «Уралом» (0:1) бразилец получил сильный ушиб правой стопы.

Адриано может пропустить матч с «Динамо» из-за повреждения

Футболист московского "Спартака" Луис Адриано освобожден от тренировки с общей группой команды из-за повреждения, сообщается на сайте "красно-белых". Адриано получил сильный ушиб правой стопы в ответном матче 1/4 финала Кубка России с "Уралом" (1:0 в пользу екатеринбургского клуба).

Тадич стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

«Аякс» в Мадриде разгромила победителя последних трех розыгрышей Лиги чемпионов со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал. Помимо Тадича на звание игрока недели в Лиге чемпионов претендовали вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку и форвард «Порту» Мусса Марега.

УЕФА объяснила, почему арбитр назначил пенальти в матче «ПСЖ» – «МЮ»

Главный арбитр Дамир Скомина, который обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" (1:3), назначил пенальти в ворота хозяев на последних минутах встречи, потому что рука защитника парижан Преснеля Кимпембе находилась в неестественном положении, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью на молодежном первенстве

В матче 19-го тура первенства молодежных команд клубов российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью. Встреча, прошедшая 8 марта на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

«Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью в молодежном первенстве

В матче 19-го тура первенства молодежных команд клубов российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью. Встреча, прошедшая 8 марта на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

Рамос и Перес провели беседу и обсудили свой конфликт

В четверг президент «Реала» Флорентино Перес и капитан команды Серхио Рамос провели встречу, чтобы уладить свой конфликт. После поражения от «Аякса» (1:4) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира руководитель и футболист устроили словесную перепалку в раздевалке.

Перес и Рамос провели встречу после конфликта в раздевалке «Реала»

Глава "Реала" Флорентино Перес и капитан команды Серхио Рамос провели встречу, на которой обсудили свой недавний конфликт, рапортует AS. После вылета "галактикос" из Лиги чемпионов между функционером и защитником состоялся разговор на повышенных тонах в раздевалке.

Димитров: «У „Спартака“ не было больших шансов в матче против „Урала“»

Полузащитник «Урала» Николай Димитров прокомментировал домашнюю победу над «Спартаком» (1:0) в ответном четвертьфинальном матче Кубка России. Первая игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом, команда из Екатеринбурга вышла в полуфинал турнира.

«Реал» решил побыстрее нанять Моуринью

По информации источника, руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида».

AS: Марсело согласовал контракт с «Ювентусом»

Защитник«Реала» Марсело согласовал контракт с «Ювентусом». Речь идет о четырехлетнем контракте, по которому игрок заработает 12 миллионов евро за сезон. В испанских медиа сообщалось, что Марсело в Турине ждет экс-партнер по «Реалу» нападающий Криштиану Роналду.

Коклен: «Гол „Краснодара“ многое меняет»

Полузащитник "Валенсии" Франсис Коклен прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот гол "Краснодара" многое меняет.

«Наполи» разгромно победил в матче с «Зальцбургом»

"Наполи", кажется, решил вопрос с выходом в полуфинал Лиги Европы после первого матча в противостоянии с "Зальцбургом". Команда Карло Анчелотти нанесла не больше ударов, чем соперник, но продемонстрировала класс, воплотив в голы три попытки.

«Челси» в Лондоне обыграл киевское «Динамо»

Футболисты английского «Челси» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы переиграли украинское «Динамо». Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершиалсь со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Наполи» дома разгромил «Зальцбург»

Футболисты итальянского «Наполи» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы уверенно обыграли австрийский клуб «Ред Булл Зальцбург». Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Венгеру предложили должность в ФИФА

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может вернуться в футбол, получив должность в структуре Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает Le Parisien. По информации источника, 69-летнему французу предложена должность главы отдела технического развития ФИФА.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)