В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

Ренн — Арсенал 3:1

"Ренн" обыграл "Арсенал" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. "Канониры" открыли счет уже на четвертой минуте после удара Алекса Ивоби. На 41-й минуте вторую желтую карточку у гостей получил Сократис Папастатопулос и был вынужден покинуть поле.

Стали известны стартовые составы «Валенсии» и «Краснодара»

Стали известны стартовые составы испанской «Валенсии» и российского «Краснодара» на первый матч 1/8 финала Лиги Европы. Эта игра состоится в четверг в Валенсии на стадионе «Месталья». Начало – 23:00 по московскому времени.

УЕФА открыл расследование против «Манчестер Сити» из-за нарушений ФФП

Следственная палата Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому контролю открыла расследование в отношении английского «Манчестер Сити» по подозрению в нарушениях правил финансового фейр-плей (ФФП). Об этом сообщает официальный сайт организации.

«Зенит» начал домашний матч с «Вильярреалом»

Петербургский «Зенит» начал домашний матч с испанским «Вильярреалом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Игра стартовала в 20:55 7 марта на стадионе «Газпром Арена». Петербуржцы вышли на поле против «Вильярреала» в лазурной форме.

После поражения от «Урала» игроки «Спартака» не вышли к прессе

После проигрыша "Уралу" в ответном матче четвертьфинала Олимп Кубка России игроки красно-белых на протяжении часа не покидали раздевалку, а затем в полном составе проигнорировали общение с прессой. Встреча, прошедшая 7 марта в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Рома» уволила Ди Франческо после провала в Лиге чемпионов

Наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Снятие тренера с должности последовало после вылета "Ромы" из Лиги чемпионов. 6 марта в ответной встрече 1/8 финала с "Порту" "волки" проиграли со счетом 1:3 и закончили выступление в турнире.

Ди Франческо покинул пост главного тренера «Ромы»

«Рома» официально объявила об отставке главного тренера Эусебио Ди Франческо. Накануне римский клуб проиграл «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3) и вылетел из турнира. До этого команда в римском дерби крупно проиграла «Лацио» (0:3) в рамках чемпионата Италии.

«Рома» объявила об отставке главного тренера Ди Франческо

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо отправлен в отставку, сообщает пресс-служба римского клуба. Увольнение последовало после вылета «Ромы» из Лиги чемпионов. 6 марта в ответном матче 1/8 финала с «Порту» римляне уступили со счетом 1:3 и завершили выступление в турнире.

Неймар пытался прорваться в судейскую после поражения ПСЖ от «МЮ»

Нападающий французского ПСЖ Неймар после домашнего поражения от английского «Манчестер Юнайтед» в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов пытался прорваться в судейскую комнату. Бразилец хотел лично высказать арбитрам встречи недовольство их работой.

«Ювентус» - «Удинезе»: прогноз на матч чемпионата Италии по футболу

Матч против "Удинизе", если говорить откровенно, "Юве" может сыграть как угодно – выиграть, проиграть или расписать ничью. В турнирной таблице ничего не поменяется. Но, больше чем уверен, нынешний чемпионат Италии подопечные Аллегри хотят завершить без поражений, сохранив "ноль" в этой графе.

Дмитрий Попов: «70 процентов, что „Зенит“ пройдет „Вильярреал“»

Думаю, в этот раз у наших команд не много шансов на то, чтобы пройти настолько далеко в Лиге Европы, — сказал Попов. Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Вильярреал» смотрите 7 марта с 20:55 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в мобильном приложении «Матч Клуб».

Урал — Спартак 1:0

На 35-й минуте отличился румынский нападающий Эрик Бикфалви. Отметим, что первый матч завершился вничью – 1:1.

Александр Головин: Переход в «Монако» был риском

Полузащитник французского "Монако" и сборной России Александр Головин встретился с журналистами и рассказал о своей адаптации в клубе. Он подчеркнул, что решение перейти в стан "монегасков" было для него сопряжено с определенным риском.

Футболист Головин заявил, что практически полностью адаптировался в «Монако»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин практически полностью адаптировался в клубе, но ему еще необходимо время на то, чтобы выучить французский язык. Об этом он рассказал журналистам. Головин перешел в "Монако" из ЦСКА летом 2018 года.

Кокорин поведал о проблемах со здоровьем: больно ходить

Еще в конце 2018 года стало известно о том, что форварда беспокоит колено, а теперь сам футболист рассказал о подробностях происходящего со здоровьем. Александр Кокорин и Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела в октябре 2018 года, когда поучаствовали в двух драках в Москве.

«Зенит» поприветствовал «Вильярреал» при помощи прогноза погоды

Англоязычный аккаунт санкт-петербургского клуба Зенит адресовал сообщение Добро пожаловать в Россию англоязычному аккаунту испанского клуба Вильярреал . Послание было проиллюстрировано прогнозом погоды в Санкт-Петербурге на день игры между командами. Ожидаемая температура -15 градусов по цельсию.

«Зенит» в матче с «Вильярреалом» поддержат до 50 тыс. зрителей

Пресс-служба "Зенита" сообщила, что во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Вильярреала" команду поддержат до 50 тысяч болельщиков. Около 100 фанатов приедут из Испании поддержать "Вильярреал".

Хулен Лопетеги через суд требует у «Реала» 28 миллионов евро

Испанский специалист был отправлен в отставку после разгромного поражения от «Барселоны» со счетом 1:5. Лопетеги ведет со своим бывшим клубом разбирательство в суде. Лопетеги требует от «Реала» за расторжение контракта выплаты 28 миллионов евро.

Бенедикт Хеведес: «Качество газона было ужасным, нелегко играть в таких условиях»

Защитник "Локомотива" Бенедикт Хеведес, который забил победный гол "Рубину" (1:0) в ответной встрече четвертьфинала Олимп-Кубка России, пожаловался на качество газона стадиона "Казань Арена", сообщает официальный сайт московской команды.

Президент «Ромы» обвинил арбитров в «ограблении» после вылета из ЛЧ

Джеймс Паллотта раскритиковал судейство в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Порту» и «Ромой». Президент итальянского клуба заявил, что главный судья Джюнейт Чакыр должен назначать пенальти в ворота соперника после падения Патрика Шика.

Тренер «Краснодара» Мусаев опроверг слухи об Игнатьеве

6 марта в Испании перед матчем 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией» тренер «горожан» Мурад Мусаев разъяснил ситуацию, которая сложилась вокруг нападающего Ивана Игнатьева. «Блокнот Краснодар» писал, что Иван Игнатьев не спешит продлевать с «Краснодаром» свой контракт.

Урал — Спартак 1:0 (2-й тайм)

Пресс-служба "Урала" показала состояние газона накануне матча 1/4 финала Кубка России против "Спартака".

Стал известен соперник «Ростова» в полуфинале Кубка России

Стал известен соперник «Ростова» в полуфинале Кубка России. Накануне вечером московский «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл казанский «Рубин» в ответном матче 1/4 финала Кубка России. Таким образом, «желто-синие» в полуфинале встретятся с «Локомотивом».

Эктор Эррера: «„Порту“ заслужил выход в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Полузащитник "Порту" Эктор Эррера прокомментировал итоги встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой" (3:1), сообщает официальный сайт УЕФА. 28-летний мексиканец считает, что его команда заслужила выход в четвертьфинал турнира.

Тренер «Вильярреала» пообещал дать бой «Зениту» 7 марта

Главный тренер испанской команды "Вильярреал" прокомментировал силы соперника по следующему матчу в Лиге Европы. По мнению Хавьера Кальехо, "Зенит" является достойным соперником, но испанцы собираются дать ему бой. Об этом сообщает "Петербургский дневник".

«Зенит» — «Вильярреал»: после прошлой встречи Питер выиграл Кубок УЕФА

Гол Павла Погребняка на выезде (дома, кстати, тоже забил он) помог петербуржцам выйти в следующую стадию турнира. И именно в том сезоне "Зенит" триумфально выиграл Кубок УЕФА. Интересно, что в тех матчах сыграл и ныне действующий игрок "Зенита" — Александр Анюков.

«Манчестер Юнайтед» выбил «ПСЖ» из Лиги чемпионов

В Париже прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и английским "Манчестер Юнайтед". Гости победили с результатом 3:1 и вышли в четвертьфинал главного клубного турнира Европы. "ПСЖ" выиграл в гостях 2:0 и считался фаворитом противостояния.

Черышев вошел в заявку «Валенсии» на первый матч с «Краснодаром»

«Валенсия» опубликовала заявку команды на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром». В список вошел российский полузащитник Денис Черышев. Из-за травмы испанскому клубу не сможет помочь защитник Эсекьель Гарай, а из-за дисквалификаций встречу пропустят Факундо Ронкальи и Джеффри Кондогбия.

Новости России
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова