Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

В Москве нашли схрон напавших на «Крокус» террористов

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

Моуриньо: «После ухода из МЮ осталось чувство незавершенности»

Думаю, это повод гордиться, если тебя зовет клуб, в котором ты работал раньше. Единственный клуб, в отношении которого я ощущаю чувство незавершенности, - это "Манчестер Юнайтед". Что касается остальных клубов, думаю, я отдал им всё, что мог.

Андреа Пирло может вернуться в «Ювентус»

Экс-хавбек «Ювентуса» Андреа Пирло вернется в туринский клуб, за который он выступал с 2011 по 2015 год. Руководство «Юве» намерено пригласить полузащитника в качестве тренера «Ювентуса» (U-23) со следующего сезона.

Олег Романцев: «Отсутствие Глушакова в стартовом составе - чисто рабочий момент»

Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев не считает неожиданным отсутствие полузащитника Дениса Глушакова в стартовом составе в матче 18-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:1). Он считает это исключительно рабочим моментом.

Пеле: «Все еще думаю, что „Ливерпуль“ выиграет АПЛ»

Легендарный футболист Пеле по-прежнему считает, что «Ливерпуль» станет чемпионом Англии в этом сезоне. Накануне красные сыграли вничью с «Эвертоном» в мерсисайдском дерби и упустили лидерство в АПЛ.

Пеле рассчитывает, что «Ливерпуль» станет чемпионом

Легендарный бразилец Пеле поздравил с днем рождения известного футболиста и тренера Кенни Далглиша, а также выразил надежду, что «Ливерпуль» сможет стать чемпионом. С днем рождения, герой «Ливерпуля», Кенни Далглиш.

Кокорин получил ожоги после лечения колена в СИЗО

Как сообщил адвокат футболиста Андрей Ромашов, на которого ссылается радиостанция "Говорит Москва", 10 дней назад врачи изолятора сделали Кокорину электрофорез. В результате процедуры игрок получил ожоги кожи и мышечной ткани на ноге. Кроме того, у форварда началось нагноение.

Люсьен Фавр: «Мы умеем забивать»

Знаем, что мы умеем забивать, но надо играть с умом, — сказал Фавр. Матч «Боруссия» — «Тоттенхэм» состоится 5 марта. В первой встрече английский клуб победил со счетом 3:0.

Зинченко, Погба и Игуаин вошли в сборную АПЛ по итогам февраля

Портал WhoScored представил символическую сборную английской Премьер-лиги по итогам февраля. Футболисты отбирались по средней оценке за проведенные в феврале матчи. В команду попал украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

В Турции футболист порезал соперников лезвием

Предварительно один из футболистов взял с собой на игру лезвие для бритья. Во время встречи не обошлось без стычек между членами команд, в ходе которых футболист начал активно применять принесенное лезвие. В результате несколько игроков из команды соперника получили ранения.

«Милан» и «Интер» построят новый «Сан-Сиро»

Старый "Сан-Сиро" ("Джузеппе Меацца") будет снесен. Строительство нового стадиона обойдется в сумму около 600 млн евро. В прошлом году сообщалось, что "Интер" и "Милан" планируют реконструировать "Сан-Сиро", а не менять арену.

Пирло может возглавить молодежную команду «Ювентуса»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло может вернуться в туринский клуб, но уже в другом качестве. Как сообщает Corriere della Sera, Пирло ведет переговоры с руководством, чтобы возглавить молодежную команду до 23-х лет. Пирло готов принять клуб в следующем сезоне.

«Рубин» планирует погасить долги перед Караденизом в ближайшее время

В пресс-службе «Рубина» отреагировали на заявление бывшего полузащитника команды Гекдениза Карадениза, который выступил с открытым письмом в адрес руководства клуба с требованием погасить долги.

«Барселона» расторгла контракт с Сампером

В составе футбольного клуба "Барселона" спортсмен становился чемпионом Испании, а также победителем Лиги чемпионов и т. д. За команду футболист сыграл 13 матчей.

Аллегри может покинуть «Ювентус» после матча с «Атлетико»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри может покинуть клуб уже после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико". Об этом сообщает Corriere Dello Sport, ссылаясь на слова спортивного директора "старой синьоры" Фабио Паратичи.

Что будет, если «Спартак» не попадёт в еврокубки

"Красно-белые" были единственным клубом в РПЛ, который все зимнее межсезонье сотрясали скандалы и войны компроматов. Мы решили поразмышлять над тем, что будет, если команда не попадет в еврокубки по результатам этого сезона.

«Крылья Советов» рассчитаются с Тихоновым до конца марта

Генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Виталий Шашков заявил РИА Новости, что клуб рассчитается с бывшим главным тренером клуба Андреем Тихоновым за досрочное расторжение контракта до конца марта. Тихонов покинул "Крылья Советов" в октябре прошлого года.

Бэйл покинул стадион до окончания матча с «Барселоной»

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл уехал со стадиона, не дождавшись окончания матча 26-го тура чемпионата Испании против «Барселона» (0:1), сообщает Marca. Стоит отметить, что валлиец вышел в стартовом составе, но в перерыве был заменен.

Мейтин: в восемнадцатом туре нарушения были только в одном матче

Прошедший тур Российской премьер-лиги отличился малым количеством нарушений среди болельщиков, исключением стала игра между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов", заявил директор по безопасности и работе с болельщиками Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

Александр Егоров: «Денисов не заслужил удаления в матче с „Крыльями“»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поделился мнением об эпизоде с удалением игрока "Локомотива" Игоря Денисова в матче 18-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (2:2).

Бэйл покинул стадион до окончания встречи с «Барселоной»

В минувшую субботу, 2 марта, «Реал» принимал «Барселону» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Бэйл оказался в стартовом составе, что стало неожиданностью не только для фанатов, но и для самих игроков мадридского клуба.

Игроки «Реала» не понимают решений Солари

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари не пользуется популярностью у игроков команды, информирует Marca. Отмечается, что футболисты не понимают кадровые решения специалиста.

Балотелли отпраздновал гол, записав на поле видео в «Инстаграме»

Балотелли перешёл в «Марсель» в зимнее трансферное окно из «Ниццы». В составе провансальцев 28-летний нападающий успел принять участие в 6 матчах чемпионата Франции, в которых записал на свой счёт 4 гола.

Кутепов: «„Спартак“ обязан обыгрывать „Урал“»

Защитник "Спартака" Илья Кутепов поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка России против "Урала". Сам футболист встречу пропустит из-за дисквалификации. Первая игра завершилась вничью (1:1). Конечно, нам по силам их обыграть.

Марио Балотелли отпраздновал гол, сделав видеоселфи с партнерами

Встреча закончилась победой хозяев — 2:0. Форвард прованского клуба Марио Балотелли открыл счет на 12-й минуте. Он забил боковыми ножницами после углового. Отметим, что итальянский форвард отпраздновал забитый мяч с партнерами, сделав видеоселфи на смартфон.

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик»

Испанская "Валенсия" на домашнем стадионе "Месталья" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао в рамках 26 тура чемпионата Испании по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "Летучих мышей". Голами отметились Родриго и Кевин Гамейро.

Марсель — Сент-Этьен 2:0

«Марсель» победил «Сент-Этьен» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый мяч на 12-й минуте ударом через себя забил форвард Марио Балотелли.

«Ювентус» победил «Наполи» в матче Серии А

Туринский «Ювентус» одержал победу над неаполитанским «Наполи» в матче 26-го тура итальянской Серии А . Встреча, прошедшая в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Ювентус» обыграл «Наполи» и оторвался на 16 очков

"Ювентус" на выезде обыграл "Наполи" в матче 26-го тура чемпионата Италии - 2:1. К 39-й минуте встречи туринцы вели в счете 2:0 - по голу забили Миралем Пьянич и Эмре Джан. Форвард неаполитанцев Хосе Кальехон отыграл один мяч на 61-й минуте.

Новости России
Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)