На Ямале рассказали об итогах арктической олимпиады «Полярный круг»

Елена Воробей опровергла свое участие в концерте с донатами для ВСУ

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2019

«Арсенал» организует для болельщиков чартер в Грозный на матч с ЦСКА

Футбольный клуб "Арсенал" организует для своих болельщиков чартерный авиарейс из Москвы в Грозный на матч 18-го тура чемпионата России с московским ЦСКА и обратно, сообщается на официальном сайте тульской команды.

На всех матчах 26-го тура Серии А почтят память Астори

На 13-й минуте каждого матча тура на табло будет выведена фотография Астори, сообщает Football-Italia со ссылкой на пресс-службу Серии А. Дикторы предложат болельщикам аплодисментами почтить память Астори. Фотография игрока будет находиться на табло в течение 13 секунд.

Валенсия — Бетис 1:0 (2-й тайм)

"Валенсия" объявила стартовый состав на ответный матч в рамках полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

Валенсия — Бетис 0:0 (Перерыв)

"Валенсия" объявила стартовый состав на ответный матч в рамках полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

Валенсия — Бетис 0:0 (1-й тайм)

"Валенсия" объявила стартовый состав на ответный матч в рамках полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

Икарди решил остаться в «Интере»

Нападающий "Интера" Мауро Икарди в своем Инстаграме опубликовал трогательный пост. 26-летний аргентинец заявил, что планирует остаться в миланском клубе.

Врачи «Зенита» смогут осмотреть Кокорина в СИЗО

Обследование футболиста пройдет в стенах «Бутырки». Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что врачей петербургского «Зенита» допустят к находящемуся в СИЗО-2 «Бутырка» футболисту клуба Александру Кокорину, сообщает «Спорт-Экспресс».

Московское дерби «Динамо» и «Спартака» может пройти в «Лужниках»

По итогам проверки поле на новом стадионе «бело-синих» в Петровском парке признано непригодным для проведения матча 19-го тура РПЛ против московского «Спартака». Встреча должна была открыть новую арену имени Льва Яшина 10 марта.

Врачи «Зенита» осмотрят Кокорина в СИЗО

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева рассказала, что у нападающего «Зенита» Александра Кокорина есть разрешение на то, чтобы его осмотрели врачи петербургского клуба. По словам Потяевой, имеется разрешение на то, чтобы врачи клуба осмотрели футболиста.

Кроос: «Лопетеги очень не повезло в „Реале“»

Лопетеги отработал в команде лишь 14 матчей, а на момент его увольнения "Реал" занимал девятое место в таблице чемпионата Испании. Лопетеги было очень трудно в начале сезона.

Газон «ВТБ Арены» признан непригодным для проведения футбольных матчей

Газон «ВТБ Арены» признан непригодным для проведения футбольных матчей Намеченный на 10 марта матч 19-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Динамо» должно было принять «Спартак» на открывшемся после многолетней реконструкции стадионе в Петровском парке, будет перенесен на другую арену.

РПЛ забраковала газон стадиона «Динамо» перед дерби со «Спартаком»

Комиссия Российской Премьер-лиги не приняла газон нового стадиона московского "Динамо". Он совершенно непригоден для игры в футбол. Как сообщили Накануне.RU в РПЛ, в ходе проверки было установлено, что игровая поверхность поля находится в неудовлетворительном состоянии: газон травмоопасен.

На Первом канале пройдет трансляция самого грандиозного противостояния мирового футбола «эль-класико»

В субботу Первый канал покажет прямую трансляцию матча 26-тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Знаменитое «эль-класико» традиционно считается одним из самых принципиальных и зрелищных футбольных противостояний в мире.

Дом Бензема ограбили во время игры с «Барселоной»

Дом форварда «Реала» Карима Бензема подвергся ограблению, сообщает El Chiringuito. Злоумышленники проникли в дом 31-летнего нападающего по ходу ответной игры полуфинала Кубка Испании против "Барселоны" (0:3).

Роналду может пропустить матч с «Наполи» из-за травмы

Нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду может пропустить матч с «Наполи». Игра будет проходить в воскресенье, 3 марта, в рамках 26-го тура Серии А. В игре против «Болоньи» Роналду получил повреждение голеностопа.

«Манчестер Сити» заключил контракт с PUMA на 760 миллионов

«Манчестер Сити» подписал контракт сроком на 10 лет с производителем спортивной экипировки PUMA. За время сотрудничества английский клуб получит от немецкой компании 650 миллионов фунтов стерлингов (около 760 миллионов евро).

Вальверде провел 100-й матч во главе «Барселоны»

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании "Барселона" в гостях разгромила "Реал" со счетом 3:0. Эта игра стала для Эрнесто Вальверде сотой на посту главного тренера каталонской команды.

Дьяков заключил контракт с минским «Динамо»

Российский защитник Виталий Дьяков подписал контракт до конца сезона с минским "Динамо", сообщает пресс-служба белорусского клуба. 30-летний игрок перешел в команду из столицы Белоруссии в качестве свободного агента.

«Локомотив» хочет купить Джикию у «Спартака»

Защитник "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в другом московском клубе - "Локомотиве". По данным телеграм-канала Sport_inside, руководство "железнодорожников" планирует приобрести 25-летнего футболиста в летнее трансферное окно.

Вилли Кабальеро: «Кепа поддержал меня»

Вратарь "Челси" Вилли Кабальеро отметил, что одноклубник Кепа Аррисабалага поддержал его, уступив место в составе на матч чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (2:0). Кабальеро сменил Кепу после того, как тот отказался уходить с поля на замену в конце дополнительного времени в финале Кубка лиги с "Манчестер Сити".

Варан показал травмированное колено после матча с «Барселоной»

Защитник "Реала" Рафаэль Варан опубликовал снимок своего колена после ответной игры 1/2 финала Кубка Испании с "Барселоной" (0:3). Француз получил травму в эпизоде со вторым голом каталонцев. Варан неудачно подставил ногу после прострела, срезав мяч в свои ворота.

The Sun: Роджерс затребовал у «Лестера» 200 миллионов на трансферы

Как сообщает The Sun, речь идeт о 200 миллионах фунтов (около 234 млн евро) в течение ближайших трeх лет. Главной целью «Лестер Сити» на летнее трансферное окно Роджерс определил форварда «Борнмута» Каллума Уилсона.

Петербургский «Зенит» победил «Фридрихсхафен» со счетом 3:0

Петербургский волейбольный клуб "Зенит" выиграл в рамках Лиги Чемпионов у спортсменов из "Фридрихсхафена". Представители Северной столицы разгромили немцев со счетом 3:0. Конечно, я рад, что мы прошли групповой турнир без поражений.

«Лестер» выделит Роджерсу 200 млн фунтов на трансферы

Руководство "Лестера" выделит новому главному тренеру команды Брендану Роджерсу 200 млн фунтов на новых игроков, утверждает источник. Главной летней трансферной целью "лис", по слухам, является нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон, который оценивается в £ 40 млн.

Маурицио Сарри: Кепа остается основным вратарем «Челси»

Лондонский "Челси" провел матч 28 тура английской премьер-лиги без вратаря Кепы Аррисабалаги. Ворота "синих" защищал аргентинец Вильфред Кабальеро. Однако тренер лондонцев Маурицио Сарри заявил, что по-прежнему считает Кепу основным вратарем.

Месси и Бускетс установили рекорд «Класико»

Футболисты "Барселоны" Лионель Месси и Серхио Бускетс установили рекорд "Класико" по количеству сыгранных вместе матчей, передает "Советский спорт". Ответная встреча 1/2 финала Кубка Испании против мадридского "Реала" стала для партнеров по команде 35-й.

Кабальеро: «Уверен, Кепа извлек урок из случившегося»

Вратарь «Челси» Вилфредо Кабальеро после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии заявил, что его одноклубник Кепа Аррисабалага извлек урок из случившегося после финала Кубка лиги.

«Лион» вышел в полуфинал Кубка Франции, обыграв «Кан»

В матче 1/4 финала Кубка Франции Лион на своем поле переиграл Кан со счетом 3:1. У победителей встречи голами отметились Джейсон Денайер (26-я минута), Максвелл Корне (49) и Мемфис Депай (84), а у гостей единственный мяч забил Родрике Нинга (78).

«Тоттенхэм» впервые за 5 лет в матче ни разу не пробил в створ ворот

"Тоттенхэм" в матче 28-го тура чемпионата Англии с "Челси" (0:2) не нанес ни одного удара в створ ворот. Как сообщает Opta, последний раз в АПЛ такое со "шпорами" было в декабре 2013 года. Тогда они не смогли попасть по воротам "Ливерпуля".

«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» благодаря голу Агуэро с пенальти

«Манчестер Сити» на своем поле выиграл у «Вест Хэма» 27 февраля в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. «Манчестер Сити» смог открыть счет лишь на 60-й минуте.

«Лион» и «Ренн» уверенно шагнули в полуфинал Кубка Франции

"Лион" легко прошёл "Кан" в четвертьфинале Кубка Франции, забив в ворота соперника три мяча. Джейсон Денайе открыл счет в середине первого тайма, а после перерыва перевес "ткачей" нарастили Максвелл Корне и Мемфис Депай - 3:1.

«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм»

Один гол на счету Дивока Ориги, а Садио Мане и Вирджил Ван Дейк отличились по два раза. В другом матче игрового дня «Манчестер Сити» с минимальным преимуществом обыграл «Вест Хэм» (1:0), благодаря голу Серхио Агуэро. После 28 туров «Ливерпуль» продолжает возглавлять таблицу чемпионата Англии.

«Челси» нанес поражение «Тоттенхэму»

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в матче 28-го тура чемпионата Англии. Встреча, проходившая на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершилась победой синих со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме.

Новости России
Москва

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала