Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Гвардиола догнал Моуринью по выигранным трофеям

Среди действующих тренеров в топ-5 лигах Европы третьим идет Карло Анчелотти (20 трофеев). Для «Ман Сити» этот Кубок английской лиги стал шестым в истории (1970, 1976, 2014, 2016, 2018, 2019) и вторым подряд. Клуб обошел «Челси», «МЮ» и «Астон Виллу», которые брали Кубок лиги по пять раз.

«Бетис» в гостях обыграл «Вальядолид»

«Бетис» победил «Вальядолид» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Аисса Манди (45+3 минута) и Хоакин (87).

«Манчестер Сити» победил «Челси» и завоевал Кубок английской лиги

«Манчестер Сити» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка английской лиги. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Лондоне на «Уэмбли», завершилось со счётом 0:0. В серии послематчевых пенальти победу со счётом 4:3 одержали подопечные Хосепа Гвардиолы.

Вратарь «Челси» Кепа отказался уходить на замену в матче с «Ман Сити»

Голкипер лондонского «Челси» Кепа отказался уходить на замену на 120-й минуте матча финала Кубка английской лиги против «Манчестер Сити». Главный тренер «синих» Маурицио Сарри хотел заменить 24-летнего испанца, но тот не захотел покинуть поле.

Экс-игрок «Анжи» и ЦСКА Траоре продолжит карьеру в Венгрии

Бывший форвард московского ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в венгерском «Уйпеште». С июля 2018 года ивуариец оставался без клуба после расторжения контракта с «Монако». Траоре провел три с половиной года в чемпионате России, выступая за «Кубань», «Анжи» и ЦСКА.

«Атлетико» победил «Вильярреал» благодаря голу Мораты

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" дома переиграл "Вильярреал", сообщает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 2:0. Отличились Альваро Мората и Сауль.

Де Хеа провел 100-й сухой матч в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0) в матче 27-го тура английской Премьер-лиги. Для голкипера манкунианцев Давида де Хеа эта сухая встреча стала 100-й в лиге.

Сборная России разгромила Германию в финале Кубка легенд-2019

Сборная России одолела национальную команду Германии в финале Кубка легенд-2019. В решающем матче турнира, который состоялся в Москве, россияне обыграли своего соперника со счетом 13:4. В составе победителей по три мяча забивали Егор Титов и Евгений Алдонин.

Еременко выйдет в стартовом составе «Ростова» на матч с «Краснодаром»

«Ростов» назвал стартовый состав на матч 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром». В стартовом составе дебютируют два новичка ростовчан — перешедший из «Спартака» Роман Еременко и Евгений Чернов, который перешел из «Зенита».

Сборная России разгромила немцев в финале Кубка Легенд

Сборная России одержала разгромную победу над национальной командой Германии со счетом 13:4 в финальном матче Кубка легенд. В составе победителей по хет-трику оформили Евгений Алдонин и Андрей Тихонов, дубль на счету Андрея Каряки и Егора Титова, еще по голу забили Андрей Аршавин и Юрий Ковтун.

«Ростов» — «Краснодар». Видеотрансляция. Смотреть онлайн. Начало — в 19:00

Онлайн видеотрансляция ответного матча 1/4 финала Кубка России, который состоится сегодня, 24 февраля, в Ростове-на-Дону, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Прямая трансляция начнется в 19:00 по московскому времени.

Квальярелла принес «Сампдории» победу над «Кальяри»

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Сампдория" принимала "Кальяри" и одержала победу со счетом 1:0. Победный гол с пенальти на 66-й минуте встречи провел нападающий Фабио Квальярелла. Отметим, что Квальярелла является одним из лидеров гонки бомбардиров Серии А. На счету форварда 17 забитых мячей.

«Валенсия» с Черышевым в составе сыграла вничью с «Леганесом»

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Леганес" дома сыграл вничью с "Валенсией" со счетом 1:1. В составе "летучих мышей" единственный мяч удалось забить французскому полузащитнику Жоффре Кондогбия с передачи Карлоса Солера на 22-й минуте.

Монако — Лион 2:0

Шансы «Монако» на победу оценены коэффициентом 3.08. Поставить на ничью можно за 3.58. Аналитики считают, что матч будет результативным: ставки на ТБ 2,5 гола принимаются за 1.72, а на ТМ 2,5 гола — за 2.22.

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) располагается на 12-м мест в таблице испанской Примеры.

Внезапно включившаяся система полива поля прервала матч АПЛ

В матче 27-го тура английской футбольной Премьер-лиги автоматическая система полива поля включилась прямо во время матча между «Борнмутом» и «Вулверхэмптоном». Инцидент произошел на стадионе «Дин Корт» в г. Борнмут.

Глава РПЛ поддержал идею вернуть продажу пива на стадионах

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин считает, что на стадионах необходимо разрешить продажу пива. «Наша позиция одна — пиво должно быть»,— заявил господин Прядкин телеканалу «360». Директор по безопасности лиги Александр Мейтин также поддержал эту идею.

Сантос: «Переход в ЦСКА стал бы важным шагом в моей карьере»

Бразильцы требовали за трансфер более 4 млн евро, при этом хотели сохранить за собой 30% прав на футболиста. Я понимал, что это будет важный шаг в моей карьере, но я уже говорил, что хочу вершить историю вместе с "Васку".

«Ювентус» сыграет с «Болоньей» в траурных повязках в память о Лаурелле Аньелли

"Ювентус" выйдет на матч 25-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" в траурных повязках, сообщает официальный Твиттер клуба. "Старая синьора" почтит память Лауреллы Аньелли, вдовы экс-президента клуба Джованни Аньелли. Также в траурных повязках будут играть молодежные и юношеские команды "Юве".

Челси — Манчестер Сити 0:0 (Перерыв)

Сегодня, 24 февраля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится финал Кубка английской футбольной лиги. Трофей между собой разыграют лидер АПЛ «Манчестер Сити» и лондонский «Челси». Последний матч между этими командами завершился со счётом 6:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

«Манчестер Сити» и «Челси» разыграют Кубок лиги

Сегодня, 24 февраля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится финал Кубка английской футбольной лиги. Трофей между собой разыграют лидер АПЛ «Манчестер Сити» и лондонский «Челси». Последний матч между этими командами завершился со счётом 6:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы.

Рибери после замены не стал пожимать руку главному тренеру «Баварии»

Полузащитнику «Баварии» Франку Рибери не понравилось, что его заменили на 58-й минуте матча 23-го тура немецкой Бундеслиги с «Гертой». Как сообщает L’Équipe, 35-летний француз после замены не стал пожимать руку главному тренеру мюнхенской команды Нико Ковачу.

Тренер «Валенсии» назвал «Краснодар» не очень авторитетной командой

Главный тренер испанской «Валенсии» Мартин Гарсия Торал рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Краснодаром» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Торал отметил, что ему трудно дать оценку этой команде, поскольку он видел её только в игре группового этапа с «Севильей».

Челси — Манчестер Сити 0:0 (1-й тайм)

В 19:30 по Москве начнется финальный матч Кубка английской лиги между «Манчестер Сити» и «Челси». Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».

Пике: «Мы обыграли „Реал“ 5:1, когда они отдыхали на день больше»

Защитник "Барселоны" Жерар Пике после матча с "Севильей" прокомментировал жалобу главного тренера "Реала" Сантьяго Солари на календарь. Перед ответной полуфинальной игрой Кубка Испании у каталонцев будет на один день отдыха больше, чем у "сливочных".

«Марсель» отказался продавать своего защитника в клуб РПЛ

Клуб французской Лиги 1 отказался продавать своего флангового защитника Жордана Амави в команду Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". По информации La Provence, неназванный клуб из чемпионата России предлагал за игрока оборонительной линии €12 млн.

Фрозиноне — Рома 2:3

"Рома" на выезде обыграла "Фрозиноне" в матче 25-го тура чемпионата Италии - 3:2. Дубль в этой встрече сделал нападающий Эдин Джеко. Его второй мяч стал победным для римлян - босниец забил гол на 95-й минуте игры. "Волки" набрали 44 очка и занимают пятое место в турнирной таблице.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку