Где в Екатеринбурге ходить нехорошо

Саратовские абитуриенты интересуются столичными вузами

Что любовь животворящая делает: погибший немецкий миллиардер "воскрес" в объятиях петербурженки

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2019

Прогноз на матч «Амьен» - «Ницца»: «единороги» против «орлят»

В одном из субботних матчей французской Лиги 1 сойдутся "Амьен" и "Ницца". Амьен "Амьен" выиграл только один из восьми последних матчей французского чемпионата. Неудивительно, что команда Кристофа Пелиссье занимает только семнадцатое место в таблице, лишь на одно очко опережая зону стыковых игр.

Голкипер «Рубина» отправился в аренду в «Зенит-2»

Голкипер Алексей Городовой до конца сезона будет выступать за "Зенит-2" из Санкт-Петербурга на правах аренды pic.twitter.com / h0ZONVD9rR — "Рубин" Казань (@ fcrk) 22 февраля 2019 г. Городовой успел поиграть в составе ставропольского "Динамо", "Сахалина", "Якутии" и "Спартака" из Нальчика.

Видич посетил тренировку «Манчестер Юнайтед»

Легендарный защитник "Манчестер Юнайтед" посетил пятничную тренировку клуба в преддверии дерби с "Ливерпулем" в рамках 27-го тура АПЛ. С момента перехода в "Манчестер Юнайтед" из "Спартака" серб успел провести за английский клуб 300 матчей.

«Рубин» отдал вратаря Городового в аренду «Зениту-2»

Голкипер «Рубина» Алексей Городовой до конца сезона будет выступать за «Зенит-2» на правах аренды, сообщает пресс-служба казанского клуба. 25-летний Городовой играл за «Динамо» (Ставрополь), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Якутия» (Якутск) и «Спартак» (Нальчик).

«Урал» победил ереванский «Арарат»

Екатеринбургский «Урал» в пятницу провел второй товарищеский матч в рамках кипрского сбора. Встреча с ереванским "Араратом" завершилась со счетом 1:0. Гол забил полузащитник российской команды Сергей Серченков.

УЕФА открыл дела в отношении «Лацио» и «Шахтера» за проявления расизма

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарные дела в отношении итальянского "Лацио" и донецкого "Шахтера" по итогам матчей 1/16 финала Лиги Европы за проявления расизма болельщиками клубов, сообщается на сайте организации.

УЕФА утвердил Петербург и Мюнхен претендентами на проведение финала ЛЧ

С 1993 года Мюнхен трижды принимал финальные матчи Лиги чемпионов. На проведение финала Лиги Европы сезона-2020/21 претендуют Тбилиси и Севилья, финала женской Лиги чемпионов - Гетеборг. За право принять матч за Суперкубок УЕФА-2021 борются Минск, Хельсинки, Белфаст и Харьков.

Сане забил лучший гол недели в Лиге чемпионов

Немецкий полузащитник английского «Манчестер Сити» Лерой Сане стал автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов. Напомним, что Сане поразил ворота «Шальке», выполняя штрафной удар.

Дубли Эль-Кабира и Бикфалви принесли «Уралу» победу над «Шицзячжуаном»

"Урал" в товарищеской встрече одержал победу над китайской командой "Шицзячжуан" со счетом 6:2. Дублями в составе команды из Екатеринбурга отметились Отман Эль-Кабир и Эрик Бикфалви. Еще по голу в ворота китайцев забили Грегор Балажиц и Андрей Егорычев.

Чемпионат Англии. Трансляция. «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль», «Арсенал» против «Саутгемптона»

Чемпионат Англии 27-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Телеканал «Матч ТВ» начнет трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» со второго тайма.

Годин стал игроком недели в Лиге чемпионов

Капитан «Атлетико» защитник Диего Годин признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Аргентинец в первом матче 1/8 финала с «Ювентусом» (3:1) забил второй мяч. Он опередил полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, хавбека «Баварии» Тиаго Алькантарау и полузащитника «Лиона» Жезона Денайера.

ЦСКА арендовал Дивеева из «Уфы»

Защитник "Уфы" Игорь Дивеев будет выступать за ЦСКА на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт московской команды. Соглашение предусматривает опцию выкупа трансфера.

«Динамо» сыграет с «Челси», россияне с испанцами

Единственный представитель Украины попал на второго фаворита турнира после «Арсенала». Российские «Краснодар» и «Зенит» сыграют с «Валенсией» и «Вильярреалом» соответственно. Киевляне и южане первые поединки проведут 7 марта на выезде, питерский клуб примет левантийцев дома.

«Краснодар» против Черышева: Клубы РФ узнали соперников в Лиге Европы

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Своих соперников узнали российские клубы - "Зенит" и "Краснодар". "Сине-бело-голубые" пробились в эту стадию турнира, в 1/16 финала обыграв турецкий "Фенербахче".

Россиянин Олег Петров назначен на пост гендиректора «Монако»

Россиянин Олег Петров стал генеральным директором футбольного клуба "Монако". Об этом сообщается на официальном сайте княжеского футбольного клуба. Решение о назначении Петрова на должность гендиректора было принято советом директоров "Монако".

Матч РПЛ «Енисей»-«Ростов» перенесен из Красноярска в Сочи

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Енисеем" и "Ростовом" пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи, сообщается на официальном сайте турнира в пятницу. Ранее игру планировалось провести в Красноярске, на домашней арене "Енисея".

ФИФА забанила «Челси» на 2 трансферных окна

ФИФА наложила на «Челси» запрет на трансферы на два ближайших окна из-за нарушений правил международных трансферов несовершеннолетних игроков. Всего было выявлено 29 эпизодов с нарушением регламента по трансферам и регистрации футболистов.

Дюков избран на пост президента РФС

Александр Дюков стал президентом Российского футбольного союза, передает корреспондент УтроNеws, ссылаясь на российские СМИ. Напомним, что Дюков также является главой "Газпром нефти". Выборы состоялись на конференции РФС, которая проходила в российской столице.

Новым президентом РФС избран Александр Дюков

В пятницу в Москве состоялась конференция РФС, в ходе которой на безальтернативной основе президентом Российского футбольного союза был избран Александр Дюков, передает «Интерфакс». Как отмечается, делегаты единогласно проголосовали за избрание Дюкова до 9 февраля 2021 года.

«Фратрия» выступила с заявлением перед матчем «Спартака» с «Краснодаром»

Активные болельщики московского "Спартака" отказались от посещения домашнего матча чемпионата России с "Краснодаром" после решения Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) закрыть одну трибуну домашней арены "красно-белых", говорится в заявлении объединения болельщиков "Спартака" "Фратрия".

Евгений Алдонин и Роман Павлюченко сыграют на «Кубке легенд»

«Кубок легенд имени Константина Ерёменко» будет разыгран уже в 11-й раз. Матчи турнира примет Малая спортивная арена «Лужники» на Лужнецкой набережной. В турнире примут участие 6 команд: сборные России, Португалии, Германии, Голландии, Испании и сборная звёзд мира.

Миха Мевля перешел из «Зенита» обратно в «Ростов»

Напомним, ранее Мевля на правах аренды не успел перейти в итальянский "Эмполи" из-за закрытия трансферного окна. Словенец пополнил состав "Зенита" летом 2017 года, перейдя из "Ростова". За это время он сыграл за санкт-петербургский клуб 43 матча и забил один гол.

Азмун попал в число номинантов на звание лучшего игрока недели в ЛЕ

Претендентами стали нападающий "Зенита" Сердар Азмун, форвард "Зальцбурга" Патсон Дака, полузащитник "Севильи" Пабло Сарабия и хавбек "Челси" Каллум Хадсон-Одои. Азмун забил два мяча в ответном матче против "Фенербахче" и отдал голевую передачу.

Петер Бос: «„Байер“ заслуженно вылетел из Лиги Европы»

Главный тренер "Байера" Петер Бос после ничьей с "Краснодаром" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:1) признал, что его команда заслуженно вылетела из турнира. В 1/8 финала вышел российский клуб, так как в первой игре, прошедшей в России, была зафиксирована нулевая ничья.

«Краснодар» поблагодарил «Байер»

"Краснодар" поблагодарил "Байер" за противостояние в 1/16 финала Лиги Европы. Российская команда на выезде сыграла вничью (1:1) и вышла в 1/8 финала турнира, так как в первой встрече голов забито не было.

Огненный прием: фанаты «Зенита» встретили команду файер-шоу

После матча главный тренер команды Сергей Семак поблагодарил болельщиков за поддержку. Огненная встреча команды #ЗенитФенербахче pic.twitter.com/dSSIhVEa5W — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 21 февраля 2019 г. Напомним, что сам матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Зенита".

Киевское «Динамо» выиграло у «Олимпиакоса» и вышло в 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты киевского "Динамо" обыграли греческий "Олимпиакос" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и по сумме двух игр вышли в следующий раунд. Ответная встреча, прошедшая в Киеве в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу украинской команды. Голом отметился Франсиско Соль (на 32-й минуте).

Новости России
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»