Более 10 Telegram-каналов заблокировали после трегедии в «Крокусе»

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Коваленко: «Крылья Советов» - сильная команда, «Зенит» усердно готовится»

В Британии женщина приняла помпон от шапки за ежа и отнесла его ветеринарам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Челси — Манчестер Юнайтед 0:2 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на матч 1/8 финала Кубка Англии, который состоится сегодня, 18 февраля. Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Челси — Манчестер Юнайтед 0:1 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на матч 1/8 финала Кубка Англии, который состоится сегодня, 18 февраля. Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Авангард» вышел в финал Кубка ФНЛ

18 февраля в полуфинальном матче Кубка ФНЛ встретились "Авангард" (Курск) и ФК "Тамбов". Обладатель путевки в финал Кубка определился в серии послематчевых пенальти.

«Ростов» разгромил латвийский «Вентспилс» в контрольном матче

Футболисты "Ростова" разгромили латвийский "Вентспилс" в контрольном матче на сборе в Испании. Встреча, прошедшая в Марбелье, завершилась со счетом 3:0. Отличились Бьорн Сигурдарсон (46-я минута), Ивелин Попов (78) и Артем Щадин (84).

Заболотный довел футболистов «Зенита» до истерики, упав на тренировке

Упавшим игроком оказался Антон Заболотный. Из-за падения пришлось на несколько минут прервать тренировку, так как футболисты буквально катались по газону от смеха. Заболотный выступает за "Зенит" с января 2018 года.

Денис Черышев: «После матчей слушаю отца. Он прекрасно мотивирует»

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев в интервью "СЭ" рассказал о своем физическом состоянии после матча с "Эспаньолом" (0:0), а также отношении к критике СМИ. Футболист отметил, что после матчей общается с отцом.

Пасторе может перейти в «Зенит»

Российский клуб надеется заполучить игрока еще зимой, поскольку трансферное окно в России закрывается 26 февраля. Однако сам 29-летний Пасторе не горит желанием перебираться в РПЛ, он хотел бы принять решение о своем будущем летом. Пасторе перешел в "Рому" прошлым летом из ПСЖ за 24,7 млн евро.

Валенсия может перейти в «Вест Хэм»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может перебраться в "Вест Хэм", сообщает The Sun. "Молотобойцы" постараются подписать Валенсию в том случае, если Пабло Сабалета по окончанию сезона завершит карьеру.

«Вест Хэм» хочет купить капитана «МЮ»

Отмечается, что «молотобойцы» хотят найти замену аргентинскому защитнику Пабло Сабалете, который в конце нынешнего сезона, возможно, завершит карьеру. Отметим, действующий контракт 33-летнего защитника с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце июня 2019 года.

Врсалько заявил, что пропустит от 8 до 10 месяцев

Хорватский защитник мадридского футбольного клуба "Атлетико" Шиме Врсалько сообщил, что пропустит от восьми до десяти месяцев. Врсалько начал сезон в миланском "Интере", куда перешел из "Атлетико" на правах аренды с правом последующего выкупа.

«Факел» обыграл «Краснодар-2» в матче Кубка ФНЛ

«Факел» обыграл «Краснодар-2» в матче Кубка ФНЛ в Турции. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Сергей Русак. «Факел» благодаря этой победе сыграет за 9-10 места с «Ригой», а «Краснодар-2» проведет матч с клубом «Пюник» за 11-е и 12-е места.

Расписание для воров: Полузащитника «Барселоны» ограбили пока он был на матче, а ему опять уезжать на игру Лиги чемпионов

"Красные" щедро раздают очки соперникам, вылетели из Кубка Англии, и изо всех сил бьются с "МанСити" за лидерство в Премьер-лиге. А тут еще некстати в Лиге чемпионов попалась «Бавария», разъяренная неудачами в Германии.

В «Ювентусе» подтвердили интерес к Икарди

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи в эфире Radio Rai подтвердил, что туринский клуб летом запрашивал у "Интера" информацию относительно нападающего Мауро Икарди.

Ракитич дал согласие на переход в «Интер»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич может продолжить карьеру в Италии. По информации La Gazzetta dello Sport, "Интер" уже контактировал с Ракитичем и даже получил предварительное согласие на летний трансфер.

Боатенг и Рибери пропустят матч «Баварии» против «Ливерпуля»

Защитник Жером Боатенг и полузащитник Франк Рибери пропустят первый матч мюнхенской «Баварии» с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте клуба. Отмечается, что Боатенг пропустит игру из-за того, что у него обострилась инфекция желудочно-кишечного тракта.

«Далянь Ифан» объявил о трансфере Гамшика

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик официально стал игроком китайского клуба "Далянь Ифан". По неофициальной информации, трансфер обошелся в 18 млн евро, а зарабатывать словенец сможет 9 млн евро в год.

Бенитес назвал понравившихся ему игроков ЦСКА в матче с «Ньюкаслом»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями от товарищеского матча с ЦСКА (1:1), отметил главного тренера Виктора Гончаренко и выделил понравившихся футболистов в составе московской команды.

«Бавария» не взяла Боатенга, Роббена и Рибери на матч с «Ливерпулем»

Тренерский штаб "Баварии" представил заявку команды на грядущий матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля". В список не были включены вингеры Франк Рибери и Арьен Роббен, а также защитник Жером Боатенг. Также встречу пропустит Томас Мюллер, дисквалифицированный на 2 поединка.

«2019-й год, я иду». Неподражаемый Златан Ибрагимович

Напомним, что в декабре 2018 года Ибрагимович продлил контракт с "Гэлакси" до конца 2019-го. Форвард перешел в американский клуб в марте прошлого года из "Манчестер Юнайтед" на правах свободного агента.

Сульшер сравнил Алексиса Санчеса с бутылкой кетчупа

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер не считает, что нападающий Алексис Санчес уже больше никогда не сможет играть на былом высоком уровне. В текущем сезоне чилиец забил за клуб всего два гола.

Нико Ковач: «Благодаря Коману все восприятие игры меняется. Он будет в заявке на матч с „Ливерпулем“»

Коман чувствует себя хорошо и будет в заявке на предстоящий матч с «Ливерпулем», — сказал Ковач. Напомним, что форвард сделал дубль и отдал голевую передачу в матче 22-го тура бундеслиги против «Аугсбурга» (3:2), но получил травму.

Мбаппе стал первым за 45 лет французом, забившим 19 голов в 18 стартовых турах Лиги 1

В рамках 25-го тура Лиги 1 «ПСЖ» в гостях добыл минимальную победу над «Сент-Этьеном». Единственный гол в этом матче забил нападающий парижан Килиан Мбаппе. Как сообщает Opta, Мбаппе – первый француз за последние 45 лет, отличившийся 19 раз в 18 стартовых турах Лиги 1.

Зидан станет тренером «Челси» при выполнении клубом двух условий

Французский специалист Зинедин Зидан выдвинул представителям лондонского "Челси" несколько требований. Бывший главный тренер мадридского "Реала" заменит на посту "синих" Маурицио Сарри при выполнении клубом двух условий.

Челси — Манчестер Юнайтед 0:2

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Кубка Англии против лондонского "Челси", передает "Советский спорт". Футболист отметил, что с нетерпением ждет данную встречу.

Зидан обозначил два условия при подписании контракта с «Челси»

Как сообщает The SUN, французский специалист подпишет контракт с Челси только в том случае, если лондонский клуб выполнит его два условия. Отмечается, что Зидан хочет получить от руководства синих 200 млн фунтов на усиление состава.

«ПСЖ» договорился с Верратти о продлении контракта

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти продолжит выступления в чемпионате Франции. Об этом информирует Paris United. Согласно источнику, 26-летний игрок согласовал со столичным клубом условия нового контракта, который будет рассчитан до 2024 года.

Форвард ЦСКА Н’Диайе выиграл молодежный Кубок Африки со сборной Мали

Нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диайе вместе с молодежной сборной Мали (не старше 20 лет) стал обладателем Кубка Африки, сообщает "Советский спорт". В финале турнира его команда одержала победу над Сенегалом.

«Вильярреал» разгромил «Севилью», но остался в зоне вылета

После 24 матчей «Севилья» с 25 очками идет на четвертом месте в таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» с 23 баллами расположился на 18-й строчке. Следующий матч «Севилья» сыграет 20 февраля дома против «Лацио» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Бетис» и «Алавес» сыграли вничью

«Бетис» и «Алавес» сыграли вничью в 24-м туре чемпионата Испании. Команды обменялись голами в первом тайме. За «Бетис» забил Джовани Ло Сельсо, за «Алавес» — Гильермо Марипан.

«Наполи» и «Торино» сыграли вничью

В рамках 24-го тура Серии А "Наполи" и "Торино" победителя не выявили. После этого матча неаполитанцы продолжают занимать 2-е место в турнирной таблице, имея в активе 53 пункта. "Торино" же догоняет "Фиорентину", у которой 8-я позиция и 36 очков.

Новости России
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето