Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Дети и взрослые смогут проявить инженерную смекалку на фестивале «КараКУРАЖ»

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»: большая битва в Кубке Англии

По слухам, судьба Сарри решится на будущей неделе, когда "пенсионеры" проведут два больших матча – с "Манчестер Юнайтед" в пятом раунде Кубка Англии и с "Манчестер Сити" в финале Кубка лиги. Рубен Лофтус-Чик, Даниэль Дринкуотер и Гари Кэхилл под вопросом у "Челси".

«Байер» победил «Фортуну» перед матчем с «Краснодаром»

"Байер" обыграл "Фортуну" в матче 22-го тура чемпионата Германии (2:0). Голами отметились хавбек Кай Хаверц и нападающий Леон Бэйли. "Байер" набрал 36 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. "Фортуна" с 25 баллами располагается на 12-й строчке.

Икарди и Нара присутствуют на матче «Интера»

Форвард «Интера» Мауро Икарди посетил матч своей команды с «Сампдорией». 25-летний аргентинец наблюдает за ходом встречи с трибун вместе с женой и агентом Вандой Нарой, которую недавно болельщики миланцев закидали камнями.

Лион — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Во вторник «Лион» постарается огорчить одного из фаворитов Лиги Чемпионов. Французские «аристократы» встретятся с «Барселоной».

«Реймс» уверенно обыграл «Ренн»

Середняки Лиги 1, "Реймс" и "Ренн" провели матч 25-го тура чемпионата Франции. Диа Боулайе принёс победу хозяевам точным ударом уже на третье минуте. Во втором тайме Реми Удин удвоил перевес своей команды - 2:0.

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

«Валенсия» с Черышевым в составе сыграла вничью с «Эспаньолом»

"Валенсия" сыграла вничью с "Эспаньолом" в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев отыграл все 90 минут.

Валенсия — Эспаньол 0:0

«Валенсия» сыграла вничью с «Эспаньолом» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел в стартовом составе и провел всю встречу.

«Айнтрахт» и менхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью

"Айнтрахт" сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии (1:1). Голом в составе "орлов" отметился защитник Данни Да Коста, у "жеребят" отличился хавбек Денис Закария. "Боруссия" с 43 очками занимает 3-е место в турнирной таблице.

«Боруссия» М сыграла вничью с «Айнтрахтом»

В рамках 22-го тура чемпионата Германии "Боруссия" М не смогла победить во Франкфурте. После этого поединка подопечные Дитера Хеккинга занимают 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка. "Айнтрахт" же находится на 6-й позиции с 34 пунктами.

Селихов вернулся в общую группу «Спартака»

Голкипер московского "Спартака" Александр Селихов приступил к тренировкам в общей группе, сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба в Twitter. Селихов 9 февраля из-за боли в спине не смог доиграть контрольный матч против братиславского "Слована".

Сантьяго Солари: «„Реал“ поплатился за свою усталость»

Во втором тайме соперник активизировался, стал играть более рискованно, чаще прессинговал. После серии сложных матчей мы не успели отдохнуть и поплатились за свою усталость. «Реал» должен продолжать бороться, ведь чемпионская гонка еще не проиграна.

Валенсия — Эспаньол 0:0 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Валенсии» и «Эспаньола» в матче 24-го тура чемпионата Испании, которые сыграют сегодня, 17 февраля. В основе хозяев сыграет российский полузащитник Денис Черышев.

Валенсия — Эспаньол 0:0 (2-й тайм)

«Валенсия» на своем поле примет «Эспаньол» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев начнет встречу с первых минут.

Лионель Месси забил 30-й гол в сезоне

Главным героем матча снова стал Лионель Месси, который забил победный гол, реализовав пенальти. В конце игры аргентинец имел возможность забить второй гол, но пенальти в его исполнении парировал вратарь гостей. Этот гол стал 22-м в сезоне Ла Лиги и 30-м в сезоне забитым во всех турнирах.

«Реал» дома уступил «Жироне», Рамос получил красную карточку

"Жирона" на выезде обыграла "Реал" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Мадридский клуб открыл счет на 25-й минуте благодаря удару головой Каземиру после подачи Тони Крооса. После того, как Серхио Рамос сыграл рукой в своей штрафной, пенальти реализовал Кристиан Стуани.

«Рига» разгромила «Пюник» на Кубке ФНЛ, забив четыре гола за тайм

На проходящем на Кипре Кубке ФНЛ в стыковом матче между командами, занявшими третьи места в группах A и B, латвийская «Рига» разгромила армянский «Пюник» — 4:1. «Пюник» усилиями Артура Мираняна открыл счет в конце первого тайма, но во второй половине игры пропустил четыре мяча.

«Интер» хочет заменить Икарди на Джеко

«Интер» проявляет интерес к нападающему «Ромы» Эдину Джеко. Руководство миланцев рассматривает 32-летнего футболиста в качестве замены Мауро Икарди. Ранее стало известно, что у аргентинца возникли трения с партнерами и советом директоров.

Чакыр рассудит «Лион» и «Барселону». Рокки – «Ливерпуль» и «Баварию»

Официальный сайт УЕФА сообщил, что турецкая бригада арбитров под руководством Джюнейта Чакыра обсудит первый матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между "Лионом" и "Барселоной", который состоится 13 февраля во Франции.

«Уфа» не подтвердила трансфер Вомбергара

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов не подтвердил подписание контракта с нападающим "Олимпии" Андреасом Вомбергаром, сообщает официальный Твиттер башкирской команды. Ранее словенский клуб "Олимпия" сообщил на своем сайте, что 24-летний аргентинец Вомбергар переходит в "Уфу".

«Уфа» заплатит за форварда «Олимпии» Вомбергара 1 млн

По информации Федерального агентства новостей, «Уфа» договорилась о трансфере нападающего словенской «Олимпии» из Любляны Андреса Вомбергара. По словам источника, 24-летний форвард, представляющий Словению и Аргентину, обошелся клубу из столицы Башкортостана в 1 млн евро.

Хосеп Гвардиола: «Благодарен игрокам за игру в Кубке»

Болельщики «Ньюпорта» произвели неизгладимое впечатление, это особенности матче Кубка Англии. Благодарен своим игрокам за эту игру, — сказал Гвардиола. "Сити" узнает соперника по финала Кубка Англии 18 февраля во время жеребьевки.

В Иране не показали матч «Баварии» из-за женщины-арбитра

Иранский телеканал исключил из своей программы трансляцию матча 22-го тура Бундеслиги "Аугсбург" - "Бавария" (2:3). Всё дело в Бибиане Штайнхаус, женщине-арбитре, которая обслуживала этот поединок. По иранскому законодательству показывать по телевизору женщин в шортах запрещено.

Дом хавбека «Барселоны» обокрали во время матча клуба с «Вальядолидом»

Дом полузащитника каталонской "Барселоны" Кевина-Принса Боатенга ограбили, сообщает Mundo Deportivo. Это случилось во время того, как ганский футболист находился на матче против "Вальядолида" (1:0) в рамках 24-го тура чемпионата Испании.

Форвард словенской «Олимпии» Вомбергар перешел в «Уфу»

Словенская "Олимпия" объявила о договоренности с клубом Российской премьер-лиги (РПЛ) "Уфа" по поводу перехода нападающего Андреса Вомбергара. По информации на официальном сайте люблянского клуба, контракт аргентинского футболиста с российской командой будет рассчитан на 3,5 года.

«Реал» — «Жирона». Прогнозы на Примеру

«Реал Мадрид» — «Жирона» Ставки: индивидуальный тотал «Реал Мадрид» больше 2,5 за 1.76 Самый скандальный матч на прошедшей неделе в еврокубках был сыгран, разумеется, с участием «Реала», но с возобновлением выходных во всю идут баталии во внутренних первенствах.

Санчес: «При Моуриньо в команде была нездоровая атмосфера»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес признался, что ему пришлось тяжело под руководством бывшего тренера команды Жозе Моуриньо. Моуриньо - один из лучших тренеров в мире, учитывая то, как он работает, как изучает видео и относится к деталям.

Защитник «Барселоны» Пике сыграл 300 матчей за команду в Примере

Защитник каталонской "Барселоны" Жерар Пике провел за команду 300 матчей, сообщает "Советский спорт". Свою трехсотую игру испанский футболист провел в 24-м туре Примеры против "Вальядолида" (1:0). Пике стал третьим защитником каталонской команды, которому покорилось это достижение.

Прогноз на матч «Дженоа» - «Лацио»: в ожидании голов

В одном из воскресных матчей чемпионата Италии "Дженоа" примет "Лацио". Дженоа Кшиштоф Пёнтек перебрался в "Милан", и это сказалось на потенциале "Дженоа", но "грифоны" стараются быть конкурентоспособными.

Как 40-летний Клаудио Писарро установил рекорд Бундеслиги

Перуанский нападающий, выступающий за «Вердер», стал автором самого «старого» гола. Ещё никто и никогда не забивал в чемпионате Германии в таком возрасте – 40 лет и 136 дней. Собственно, Клаудио побил свой же рекорд, установленный в ноябре 2018-го.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми