Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

«Реал Сосьедад» за 25 минут разгромил «Леганес»

Разгромом завершился матч 24-го тура Ла Лиги в Сан-Себастьяне, где "Реал Сосьедад" играл с "Леганесом". Если в первом тайме болельщики не увидели голов, то после перерыва хозяева свой перевес воплотили в мячи трижды, дубль у Микеля Оярсабаля, а победную точку поставил Жозе Виллиан - 3:0.

Нюрнберг — Боруссия (Дортмунд) 0:0

Дисквалификацию отбывает Симон Райн. «Боруссия» Д Дортмундская «Боруссия» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии с 50 набранными очками.

«Фенербахче» между матчами с «Зенитом» сыграл вничью с «Коньяспором»

"Фенербахче" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Турции сыграл вничью с "Коньяспором" (1:1). В составе хозяев отличился полузащитник Жаилсон, российский защитник Роман Нойштедтер. Гости почти час играли в меньшинстве после удаления экс-нападающего "Крыльев Советов" Адиса Яховича.

Marca: «Валенсия» хочет выкупить Черышева у «Вильярреала»

«Валенсия» может выкупить у «Вильярреала» права на полузащитника Дениса Черышева. Сейчас игрок находится в аренде в валенсийском клубе. По информации Marca, валенсийцы собираются выкупить игрока за 7 миллионов евро.

«Лейпциг» победил «Штутгарт», Поульсен сделал дубль

Футболисты "Лейпцига" победили "Штутгарт" в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле "Штутгарта", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых Юссуф Поульсен сделал дубль (6-я, 74-я минуты), еще один мяч забил Марсель Забитцер (68).

«РБ Лейпциг» в гостях обыграл «Штутгарт»

Футболисты «Штутгарта» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии проиграли клубу «РБ Лейпциг». Встреча, прошедшая в субботу в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Прогноз на матч «Реймс» - «Ренн»: кто будет забивать

В одном из воскресных матчей французской Лиги 1 сразятся "Реймс" и "Ренн". Реймс "Реймс" – крепкий середняк чемпионата Франции. В восьми последних матчах Лиги 1 команда Давида Гийона не проигрывала, одержав три победы при пяти ничьих.

Прогноз на матч «Лилль» - «Монпелье»: голов не будет много

В одном из воскресных матчей чемпионата Франции сразятся "Лилль" и "Монпелье". Лилль "Лилль" продолжает держать марку и занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда Кристофа Галтье выиграла пять последних матчей Лиги 1 и намерена продолжить успешную серию.

Фергюсон вернется на «Олд Траффорд» в качестве тренера 26 мая

26 мая 2019 года на стадионе «Олд Траффорд» состоится благотворительный матч, посвященный 20-летию «требла» «Манчестер Юнайтед». В сезоне-1998/99 манкунианцы выигрывали чемпионат Англии, Кубок Англии и Лигу чемпионов, в финале которой обыграли «Баварию» (2:1).

Защитник «Витесса» Бюттнер вступился за Слуцкого

Защитник голландского "Витесса" Александр Бюттнер прокомментировал неудачные выступления клуба, передает "Советский спорт". Футболист вступился за главного тренера команды Леонида Слуцкого и отметил, что не считает его виноватым в плохих результатах матчей.

ЦСКА и «Локомотив» поспорят за полузащитника «Ромы»

Полузащитник Анте Чорич, правами на которого владеет "Рома", может продолжить карьеру в чемпионате России, информирует Calciomercato News. На футболиста претендуют два московских топ-клуба. Речь идет о ЦСКА и "Локомотиве".

Бонуччи посвятил гол «Фрозиноне» своей дочери

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи после победы над "Фрозиноне" в матче 24-го тура чемпионата Италии (3:0) посвятил свой гол новорожденной дочери. Также он добавил, что игра помогла туринцам подготовиться к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико".

Головин попал в заявку «Монако» на матч с «Нантом» в Лиге 1

Тренерский штаб «Монако» огласил заявку команды на матч 25-го тура чемпионата Франции с «Нантом». Российский полузащитник монегасков Александр Головин вошел в группу игроков команды, вызванных главным тренером Леонарду Жардимом на матч. В прошлом туре с «Монпелье» (2:2) Головин получил повреждение.

Голы Терье и Фекира принесли победу «Лиону» в матче с «Генгамом»

В матче 25-го тура чемпионата Франции Лион на своем поле обыграл Генгам со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартен Терье (15-я минута) и Набиль Фекир (35), а у гостей единственный мяч забил Фелик Эбоа Эбоа.

«Бавария» на выезде одержала волевую победу над «Аугсбургом»

Футболисты мюнхенской "Баварии" на выезде обыграли "Аугсбург" в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча в Аугсбурге завершилась победой "Баварии" со счетом 3:2. Дубль в составе мюнхенцев сделал Кингсли Коман (17-я и 45-я минуты), еще один гол на счету Давида Алабы (53).

Мяч Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Фрозиноне» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на своём поле разгромил «Фрозиноне» со счётом 3:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форварды Пауло Дибала и Криштиану Роналду, а также защитник Леонардо Бонуччи.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации