"Серебряные" экскурсии по Томску в апреле будут пешеходными и виртуальными

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2019

Роберто Розетти: «Технология VAR в Лиге чемпионов работала безупречно»

Старший офицер УЕФА Роберто Розетти подвел первые итоги использования системы VAR в 1/8 финала Лиги чемпионов. В частности, он прокомментировал спорный момент с отмененным голом "Аякса" в игре против "Реала" (1:2).

«Спасибо за все, президент». Мбаппе поблагодарил Васильева

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе поблагодарил бывшего вице-президента «Монако» Вадима Васильева. Вчера монегаски объявили о расставании с россиянином, проработавшим в клубе шесть лет. Причина – неудовлетворительные результаты в этом сезоне и финансовые потери.

Айнтрахт Ф - Боруссия М ~ прогноз на центральный матч Бундеслиги: Хозяева не отличаются дружелюбностью

В воскресенье 17.02.19, в 17:30 по МСК, в центральной встрече 22-го тура немецкой Бундеслиги состоится противостояние между Айнтрахтом Ф и Боруссией М. Соперники ведут борьбу за еврокубковую зону и во многом достойны друг друга.

«Локомотив» арендовал 18-летнего грузинского полузащитника

«Локомотив» арендовал у грузинского клуба «Металлург» из Рустави полузащитника Хвичу Кварацхелию. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожников. Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2018/19.

Путин наградил президента ФИФА орденом Дружбы

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино награжден орденом Дружбы, соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Россиянка Карпова забила первый гол за «Севилью»

Россиянка Надежда Карпова забила первый мяч за «Севилью» в матче женского чемпионата Испании против «Валенсии». Видео опубликовано на клубном YouTube-канале. На второй минуте встречи футболисткаа замкнула прострел одноклубницы и отправила мяч в дальний угол ворот соперника.

Марсель — Амьен 2:0 (2-й тайм)

В 25-м туре чемпионата Франции «Лион» на своем поле переиграл «Генгам» (2:1), «Лилль» сыграет с «Монпелье», «Монако» – с «Нантом», «Сент-Этьен» принимает «ПСЖ». Чемпионат Франции 25-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Марсель — Амьен 2:0 (1-й тайм)

В 25-м туре чемпионата Франции «Лион» на своем поле переиграл «Генгам» (2:1), «Лилль» сыграет с «Монпелье», «Монако» – с «Нантом», «Сент-Этьен» принимает «ПСЖ». Чемпионат Франции 25-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Руни может развестись с женой из-за алкогольной зависимости

Бывший форвард сборной Англии Уэйн Руни, выступающий в MLS за «Ди-Си Юнайтед», испытывает проблемы с алкогольной зависимостью. Как сообщает The SUN, его жена, Колин Руни устала от постоянных посиделок мужа, который может часами сидеть за компьютером и распивать спиртные напитки.

«Барселона» и Вальверде продлили контракт на два года

"Барселона" и главный тренер Эрнесто Вальверде продлили контракт на два года, сообщает официальный сайт каталонской команды. Предыдущее трудовое соглашение 55-летнего испанца с сине-гранатовыми истекало в июне 2019 года. Вальверде пришел в "Барселону" из "Атлетика" в июне 2017 года.

«Уимблдон» — «Миллуолл». Прогноз и ставки на матч Кубка Англии 16 февраля 2019 года

После поединка с «молотками» «Уимблдон» провел три игры в чемпионате, в которых две из них проиграл и одну выиграл, обыграв накануне в гостях минимально «Уолсолл» (1:0). «Миллуолл» «Миллуолл» в текущем Кубке Англии преодолел два этапа.

Чили, Аргентина, Уругвай и Парагвай хотят вместе провести ЧМ-2030

Общую заявку хотят подать Сербия, Болгария, Румыния и Греция. Испания также предлагает Португалии и Марокко устроить совместный мундиаль. Премьер Великобритании Тереза Мэй говорила, что правительство поддержит идею побороться за право проведения чемпионата вместе с Ирландией.

«Шахтер» в меньшинстве вырвал ничью у «Айнтрахта»

"Шахтер" в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы вырвал ничью у "Айнтрахта", сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет открыл "Айнтрахт" на 7-й минуте встречи, забил Мартин Хинтереггер.

«Шахтёр» в меньшинстве добыл ничью в игре против «Айнтрахта»

Украинский «Шахтёр» и немецкий «Айнтрахт» сыграли вничью 14 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. События игры начали развиваться стремительно уже с первых минут.

Россиянки поборются за победу на первом женском ЧЕ по мини-футболу

Женская сборная России по мини-футболу начинает свое выступление в "Финале четырех" первого в истории официального чемпионата Европы. Соревнования пройдут в португальском Порту с 15 по 17 февраля. В полуфинале команда Евгения Кузьмина в пятницу сыграет со сборной Испании.

БАТЭ сенсационно обыграл «Арсенал»

Белорусский БАТЭ на своем поле нанес поражение лондонскому «Арсеналу» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный забитый мяч в матче был проведен белорусским клубом на 45-й минуте встречи.

Новости России
News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс