Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Поддельные документы выявлены у тракториста в Истре

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в матче плей-офф ЛЕ

«Краснодар» и «Байер» разошлись миром в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Команды имели немало шансов для того, чтобы открыть счёт, но так и не сумели этого сделать. Южан в нескольких эпизодах спас вратарь Станислав Крицюк.

БАТЭ сенсационно победил «Арсенал» в Лиге Европы

В четверг розыгрыш Лиги Европы возобновился первыми матчами 1/16 финала турнира. Из состоявшихся на данный момент игр самый неожиданный результат был зафиксирован в белорусском Борисове, где местный БАТЭ победил лондонский "Арсенал" 1:0.

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Олимпиакосом» в Лиге Европы

Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью с «Олимпиакосом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Греции, завершилась со счетом 2:2. На голы хозяев в исполнении Ахмеда Хассана и Жила Диаша украинцы ответили точными ударами Виталия Буяльского Беньямина Вербича.

«Краснодар» не проиграл «Байеру» в Лиге Европы

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с леверкузенским "Байером". Игра прошла в России в рамках 1/16 финала Лиги Европы и завершилась со счетом 0:0, передает ТВЦ.RU. Команда Мурада Мусаева столкнулась с очень сложным соперником.

Фанаты «Олимпиакоса» на матче с киевским «Динамо» вывесили флаг России

Фанаты греческого «Олимпиакоса» перед матчем с киевским Динамо вывесили на одной из трибун флаг России. Через некоторое время, после просьбы одного из сотрудников стадиона, греческие болельщики сняли его, пишет Агримпаса ссылаясь на СА.

«Краснодар» — «Байер»: стали известны стартовые составы

14 февраля «Краснодар» сыграет с «Байером» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Встреча состоится в Краснодаре на одноименном стадионе и начнется в 20:55 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Симеоне продлил контракт с «Атлетико»

Самый высокооплачиваемый тренер лучших европейских лиг (3,3 млн евро в месяц) Диего Симеоне подписал новое соглашение с «Атлетико». По новому контракту мадридский коллектив будет в руках 48-летнего аргентинского специалиста до 2022 года. Симеоне возглавляет «Реал» уже восемь лет – с 2011 года.

«Монако» объявил об увольнении Васильева с поста вице-президента

"Монако" на своём официальном сайте объявил об увольнении вице-президента Вадима Васильева. Ранее французское издание L’Equipe сообщило о том, что решение об отставке Васильева принял владелец клуба Дмитрий Рыболовлев.

ФК «Монако» подтвердил уход Васильева с поста вице-президента клуба

Руководство выступающего в чемпионате Франции футбольного клуба "Монако" подтвердило уход россиянина Вадима Васильева с поста вице-президента и генерального директора клуба. Об этом сообщает пресс-служба "Монако".

«Атлетико» продлил контракт с Симеоне до 2022 года

Мадридский «Атлетико» объявил о пролонгации соглашения с главным тренером команды Диего Симеоне. Аргентинец подписал контракт до 2022 года. Симеоне выиграл с «Атлетико» Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании, 2 Лиги Европы, 2 Суперкубока Европы.

«Манчестер Юнайтед» выплатил Моуринью 22 миллиона евро

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на финансовые документы "Манчестера", боссы свои обязательства выполнили. Точная сумма компенсации, которую выплатили Моуринью и его ассистентам, составила 19,6 миллионов фунтов стерлингов, то есть примерно 22,3 миллиона евро.

ФК «Динамо» перейдет в управление ВТБ в течение 1,5 месяцев

Как стало известно Sport24.ru, оформление сделки займет порядка 1,5 месяцев, цена вопроса — 1 рубль. Судьба долга клуба перед обществом (5 млрд рублей, выделенных два года назад на погашение долга перед кипрской Eflen Constructions) остается открытой — на заседании этот вопрос не обсуждался.

Журналистам показали камеру Мамаева в «Бутырке»

Руководство СИЗО-2 «Бутырка» предоставила журналистам посетить камеру, в которой содержится полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Кроме футболиста, в ней находятся еще 11 заключенных. Сегодня все они провели футбольный матч – два тайма по 20 минут в формате шесть на шесть.

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Ракитича у «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич может продолжить карьеру в чемпионате Англии, где им интересуется «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sun. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за 31-летнего хорвата 65 миллионов евро.

Головин сегодня вернётся к тренировкам в основной группе

Полузащитник «Монако» Александр Головин сегодня должен приступить к работе в общей группе, сообщил агент футболиста Олег Артёмов «Чемпионату». В матче 24-го тура чемпионата Франции с «Монепелье» (2:2) россиянин получил травму голеностопа и был вынужден покинуть поле.

Скончался тренер «МЮ», воспитавший Бекхэма, Гиггза и Скоулза

Харрисон начал сотрудничество с "МЮ" в 1981 году. В 1992-м он привел команду, в составе которой играли Бекхэм, Гиггз, Ники Батт и Гари Невилл, к победе в молодежном Кубке Англии по футболу. В 1995 году "Юнайтед" еще раз завоевал трофей, капитаном команды являлся Фил Невилл.

Чансельор перешел из «Анжи» в «Аль-Ахли»

Венесуэльский защитник "Анжи" Джон Чансельор перешел в катарский "Аль-Ахли", сообщает официальный сайт дагестанского клуба. Чансельор пришел в "Анжи" в середине сезона-2017/18. В составе махачкалинской команды он провел 17 матчей - 15 в чемпионате России и 2 - в Кубке страны.

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает приобрести Ракитича за 65 млн евро

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич может продолжить карьеру в Англии. «Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать хорвата в ближайшее трансферное окно, сообщает The Sun. По данным источника, манкунианцы хотят купить игрока летом за 57 млн фунтов (около 65 млн евро).

Легендарный защитник «Рубина» завершил карьеру

Защитник и капитан казанского "Рубина" Сесар Навас принял решение завершить профессиональную карьеру в свой день рождения, сообщает "Советский спорт". 14 февраля в День святого Валентина футболисту исполнилось 39 лет. Большую часть своей карьеры в России защитник выступал за казанский клуб.

Андрей Аршавин: «Жду, что „Краснодар“ и „Байер“ забьют много голов»

«Краснодар» наверняка сыграет в свой атакующий футбол, но и «Байер» точно не планирует отсиживаться в обороне. Жду от обеих команд много забитых голов, — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Сон Хын Мин забил 8 мячей в 10 играх против «Боруссии»

Полузащитник "Тоттенхэма" Сон Хын Мин забил один из голов в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" (3:0). Как сообщает Opta, это 8-й гол корейца в 10-й встрече против дортмундцев. Он чаще всех в своей карьере забивал "Боруссии".

Цюрих — Наполи 1:3

УЕФА назвал имена игроков, претендующих на звание лучшего футболиста по итогам недели в Лиге чемпионов.

Мауро Икарди лишили капитанской повязки

Миланский «Интер» официально назначил новым капитаном команды вратаря Самира Хадановича. Мауро Икарди был лишен капитанской повязки. В клубе не сообщили о причинах такого решения, но скорее всего это связано с тем, что клуб не может договориться с 25-летним аргентинцем об условиях нового контракта.

Лига чемпионов. «Тоттенхэм» разгромил «Боруссию» на «Уэмбли»

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Боруссией» закончился со счетом 3:0 в пользу. Голы на счету нападающего Хын-Мин Сона, защитника Яна Вертонгена и нападающего Фернандо Льоренте. Для 26-летнего южнокорейца мяч стал девятым в ворота дортмундцев за 11 матчей.

Новости России
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!