Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2019

Аякс — Реал 1:2

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Реалом" стал знаковым: впервые в истории турнира судья отменил взятие ворот при помощи видеоповтора. На 38-й минуте при счете 0:0 голландцы заработали право на угловой.

Рамос проводит 600-й матч за «Реал»

Для капитана «Реала» защитника Серхио Рамоса первый матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов стал 600-м во всех турнирах. По этому показателю 32-летний испанец занимает седьмое место в истории мадридцев.

Де Лигт стал самым юным капитаном в истории плей-офф Лиги чемпионов

Футболист амстердамского "Аякса" Маттейс Де Лигт стал самым юным капитаном в истории плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Grace Note. 19-летний Де Лигт вывел команду на поле в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

«Сент-Этьен» победил «Страсбур»

"Сент-Этьен" в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции обыграл "Страсбур" (2:1). Хозяева с 40 очками занимают четвертое место в лиге 1.

«Арсенал» отправился на матч с БАТЭ без Рэмси

"Арсенал" огласил состав команды, которая поедет на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против БАТЭ. В него не вошли хавбеки Месут Езил и Аарон Рэмси. Последний подписал накануне предварительный контракт с "Ювентусом", в который перейдет этим летом.

«Интер» забрал капитанскую повязку у Икарди

Итальянский "Интер" принял решение лишить нападающего Мауро Икарди капитанской повязки, сообщает "Советский спорт". В СМИ появились слухи о возможном переходе аргентинского нападающего в стан испанских команд "Реала" или "Атлетико". Соглашение Икарди с "Интером" заканчивается 30 июня 2021 года.

Баскетболистки УГМК обыграли «Скио» в Евролиге

Самым результативным игроком УГМК стала Бритни Гринер, которая набрала 14 очков. У итальянской команды больше всех набрала Сандрин Груда 16 баллов. На данный момент УГМК лидирует после 13 туров Евролиги, имея в активе 12 побед и 25 очков.

Контрольный матч «Оренбурга» с «Сиони» в Турции перенесен из-за погоды

Контрольный матч футбольного клуба "Оренбург" с грузинским "Сиони" на учебно-тренировочном сборе в Турции перенесен из-за погодных условий, сообщается в официальном микроблоге оренбуржцев в Twitter.

Нойер вернулся в строй и может сыграть против «Аугсбурга»

Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер оправился от травмы руки и сможет сыграть в ближайшем матче чемпионата Германии по футболу против "Аугсбурга", заявил на пресс-конференции главный тренер мюнхенского клуба Нико Ковач.

ЦСКА: «При введении FAN ID посещаемость снизится»

Клубы как никто заинтересованы в том, чтобы снижались правонарушения на стадионах. Всю ответственность, особенно материальную, несут сами клубы. Особые санкции применяет УЕФА, с чем ЦСКА неоднократно сталкивались.

Ди Мария может не сыграть в ответном матче с «Манчестер Юнайтед»

Форвард "ПСЖ" Анхель ди Мария может быть отстранен УЕФА на неопределенное количество игр за провокации в сторону болельщиков "Манчестер Юнайтед", который произошли во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе "Олд Траффорд".

«Спартак» на четвертом сборе сыграет с «Оренбургом»

На четвертом сборе у «Спартака» запланировано два контрольных матча: 19 февраля соперником команды Олега Кононова станет «Оренбург», а 23 февраля — действующий чемпион Молдавии «Шериф». Об этом сообщается на официальном сайте московского клуба.

Ди Мария рискует пропустить ответный матч «ПСЖ» с «МЮ»

УЕФА может дисквалифицировать полузащитника французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Анхеля ди Марию на один матч за неподобающее поведение в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", сообщает mcsport.bfmtv.com.

Герасимец: Думаю, Мак больше не будет бить пенальти в «Зените»

Одним из поворотных эпизодов матча стал пенальти, который не сумел реализовать полузащитник "Зенита" Роберт Мак. Как после игры признался главный тренер команды Сергей Семак, пенальтистом был выбран Артем Дзюба, но Мак проявил инициативу. Герасимец уверен, что больше этого не повторится.

Тренер «Краснодара» Мусаев: думаю, игра с «Байером» будет открытой

Старший тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев рассказал о подготовке команды к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с немецким "Байером", который пройдет на поле "быков" 14 февраля. Также он предположил, в какой футбол сыграют соперники.

Мурад Мусаев: «В „Краснодаре“ нет незаменимых»

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы 2018/19 против "Байера" рассказал о подготовке команды на сборах, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

«ПСЖ» может купить Коутиньо в случае ухода Кавани

Парижане могут попробовать купить его грядущим летом в качестве замены Эдинсону Кавани, сообщает Le10Sport. Уругваец летом скорее всего покинет Париж. «Барселона» купила Коутиньо зимой 2018 года за 135 млн евро у «Ливерпуля».

Неймар консультировался с врачами «Барселоны» по поводу своей травмы

Нападающий «ПСЖ» Неймар обращался к врачам из «Барселоны». Бразилец получил травму пятой плюсневой кости правой ноги, из-за которой пропустит десять недель и матчи Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

Ведущий «Эха Москвы» назвал Зенит «бомжатным»

Заместитель главного редактора "Эха Москвы" Сергей Бунтман в эфире программы высказал все свои негативные мысли относительно петербургской футбольной команды "Зенит". Журналист получил сообщение от одного из пользователей и в ответ на него назвал Зенит "бомжатным".

Замглавреда «Эха Москвы» заявил, что ненавидит «бомжатный» «Зенит»

Заместитель главного редактора «Эха Москвы» Сергей Бунтман в прямом эфире программы «Футбольный клуб» обрушился с критикой на петербургский «Зенит». Он добавил, что любит в «Зените» только двоих — главного тренера Сергея Семака и наставника второй команды сине-бело-голубых Владислава Радимова.

«Челси» хочет заменить Сарри Зиданом

Отмечается, что приход Зидана может убедить полузащитника "синих" Эдена Азара не покидать "Челси" и продлить контракт с клубом. Ранее сообщалось о том, что "Челси" готов уволить Сарри уже в феврале.

Товарищеский матч «Локомотива» против «Конгсвингера» отменен

Товарищеский матч московского «Локомотива» против норвежского «Конгсвингера», который должен был состояться сегодня в Испании, отменен, сообщает пресс-служба российского клуба. Причины отмены игры не сообщаются. Игру с норвежцами заменит двусторонний матч.

«Бавария» отказалась продать Мартинеса «ПСЖ»

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес имел вариант продолжения карьеры во Франции. «ПСЖ» хотел подписать 30-летнего испанца, но мюнхенцы отклонили предложение по игроку, сообщает Bild.

Ди Франческо: «Я расстроен результатом, но доволен игрой „Ромы“»

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо прокомментировал домашнюю победу над "Порту" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Я расстроен результатом, но похвалил парней за их основательную игру, за то, что они создали так много моментов и так мало позволили сопернику у своих ворот.

Консейсау: «„Порту“ выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов»

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау, несмотря на выездное поражение от "Ромы" (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, убеждён, что его команда сможет выйти в следующий раунд турнира. В первом тайме моей команде удалось нейтрализовать сильные стороны "Ромы".

ЦСКА одержал две крупные победы в товарищеских матчах за два дня

ЦСКА завершил второй зимний сбор двумя крупными победами в товарищеских матчах над клубами из Норвегии. В четверг армейцы разгромили «Согндал» — 3:0. Дубль оформил словенский полузащитник Яка Бийол, еще один мяч забил японский нападающий Такума Нисимура.

Семак рассказал, почему пенальти бил не Дзюба

Семак рассказал, что до начала встречи в Стамбуле роль пенальтиста была отведена нападающему Артему Дзюбе. Когда судья указал на точку бить по воротам вызвался Роберт Мак. Он взял на себя ответственность за пенальти, который заработал Себастьян Дриусси, но не сумел его реализовать.

«Манчестер Юнайтед» впервые уступил при Сульшере в матче с «ПСЖ»

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Пари Сен-Жермена" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу французскому клубу принесли защитник Преснела Кимпембе и нападающий Килиана Мбаппе.

Ди Мария в матче с «МЮ» перед подачей углового «выпил» пива

В аргентинского полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марию во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» бросили почти полную бутылку пива. Она упала рядом с аргентинцем, который поднял ее, сделал вид, что попил, и исполнил подачу углового.

«Манчестер Юнайтед» проиграл ПСЖ в матче ЛЧ

Английский «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от французского «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Хавбек «Манчестер Сити» раскритиковал вкус Зинченко в одежде

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне оценил чувство стиля своих одноклубников в рамках шоу Fashion Week, передает "Советский спорт". Бельгиец высказался отрицательно лишь о нарядах двух товарищей по команде. Среди не получивших одобрение украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко.

Новости России
News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!