Лидеров ответственного бизнеса наградили в Москве

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Мурманской области прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2019

Аарон Рэмси перешёл в «Ювентус»

Туринский «Ювентус» на официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником лондонского «Арсенала» Аароном Рэмси. Валлийский футболист станет игроком туринской команды 1 июля 2019 года, когда истечёт его действующий контракт с английским клубом.

Маркано: «„Рома“ способна повторить достижения прошлого сезона в ЛЧ»

Защитник «Ромы» Иван Маркано поделился ожиданиями от выступления команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, что в 1/8 финала турнира «Роме» предстоит встретиться с «Порту». Я считаю, что мы способны повторить достижения прошлого сезона и вновь добраться до полуфинала Лиги чемпионов.

«Ювентус» подтвердил, что Рэмзи станет игроком команды летом

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" на своем сайте подтвердил, что полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи, выступающий за лондонский "Арсенал", летом станет игроком туринцев. Официально 28-летний валлиец присоединится к "Ювентусу" 1 июля.

Роман Зобнин: «Хочу, чтобы „Спартак“ становился семьей»

Хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин заявил, что хотел бы, чтобы красно-белые стали настоящей семьей. 11 февраля полузащитник отпраздновал день рождения в кругу партнеров по команде на тренировочном сборе в Турции.

Сергей Семак: «Азмун может выйти на поле в матче с „Фенербахче“»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак перед матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Фенербахче" заявил, что новичок команды Сердар Азмун может появиться на поле в этой игре. 24-летний иранский форвард присоединился к сине-бело-голубым 1 февраля, подписав контракт, рассчитанный на 3,5 года.

Абрамович может уволить 13-го тренера «Челси»

Если Сарри уволят, команду до конца сезона возглавит Джанфранко Дзола - некогда культовый игрок «Челси». Абрамович любит увольнять тренеров. Он купил «Челси» в 2003 году, и с тех пор в команде сменилось 13 наставников.

Руководство «Витесса» провело кризисное заседание со Слуцким

На встрече присутствовали главный тренер команды россиянин Леонид Слуцкий, владелец клуба Валерий Ойф и президент Евгений Меркель. На заседании обсуждалось будущее экс-тренера ЦСКА в чемпионате Нидерландов. После зимнего перерыва клуб из Арнема выиграла только один матч - против Эксельсиора.

Марсело: «Не знаю, откуда взялись слухи про „Ювентус“»

Не знаю, откуда взялись слухи про «Ювентус». Я бы сказал, если бы мы с «Ювентусом» вели переговоры или достигли соглашения. В этом сезоне 30-летний бразилец провел в чемпионате Испании 12 матчей и забил два гола.

Стали известны сроки восстановления Головина после травмы

Стали известны сроки восстановления российского полузащитника "Монако" Александра Головина, сообщает "Чемпионат.com". Хавбек будет работать по индивидуальной программе в течение двух-трех дней, а потом вернется в общую группу футболистов.

Полузащитник ЦСКА перешёл в «Жальгирис»

В понедельник, 11 февраля, официальный сайт армейской команды сообщает о том, что Пухов подписал трудовое соглашение с "Жальгирис". Молодой полузащитник до последнего момента играл за молодёжную команду ЦСКА, в составе которой он провёл 96 поединков, записав на свой счёт 31 гол.

«Мордовия» и «Пюник» сыграли вничью на Кубке ФНЛ

«Пюник» и «Мордовия» сыграли вничью на Кубке ФНЛ, проходящем на Кипре. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе армянской команды отличился Алик Аракелян, у российского клуба гол на счету Руслана Мухаметшина.

Дани Алвес: «ПСЖ» уверен в своих силах в преддверии матча с «МЮ»

Надо позаботиться обо всех деталях, чтобы "ПСЖ" был доволен результатом игры с "МЮ". Футболисты уверены в своих силах впреддверии матча с "красными дьяволами", – приводит слова Алвеса пресс-служба "ПСЖ".

СМИ: Абрамович может уволить Сарри с поста тренера «Челси»

По информации Sport Mediaset, в ближайшее время владелец лондонского клуба Роман Абрамович примет решение относительно наставника. В случае, если Сарри уволят, то исполняющим обязанности главного тренера могут назначить его нынешнего ассистента, а в прошлом легенду клуба Джанфранко Дзолу.

Моуринью в марте начнет вести шоу на RT

С марта португалец в передаче "В поле зрения Жозе Моуринью" (On the touchline with Jose Mourinho) будет давать прогнозы на предстоящие матчи и делиться мнением об играх плей-офф Лиги чемпионов.

Александр Головин получил травму

В поединке 24-го тура чемпионата Франции хавбек «Монако» Александр Головин не смог доиграть матч. На 68-й минуте россиянина заменили и матч с «Монпелье» монегаски заканчивали без него (2:2).

Барриос: «Буду бороться за цвета „Зенита“ и принесу ему только пользу»

Скажу, что мы тщательно готовимся к этому матчу. Болельщикам «Зенита» хотел бы сказать, что я очень рад, что пришёл в такой великий клуб. Я буду бороться за его цвета, за стрелку и принесу команде только пользу.

Роналду отправил Хедиру в нокдаун ударом мяча по голове

«Ювентус» одержал победу с разгромным счётом 3:0. И Роналду, и Хедира записали на свой счёт по одному забитому голу. Третий мяч в ворота «Сассуоло» отправил Эмре Джан. Победа позволила «Ювентусу» упрочить своё лидерство в турнирной таблице: команда занимает первое место с 63 очками в активе.

Матч «Енисей» — «Ростов» перенесен в Сочи

Матч 18-го тура российской Премьер-лиги между «Енисеем» и «Ростовом», который должен был пройти в Красноярске на стадионе «Центральный» 2 марта, будет сыгран в Сочи на день позже. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ. Игра состоится на стадионе «Фишт» 3 марта.

Валерий Газзаев: «Надеюсь, что лимит на легионеров в принципе отменят»

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев в эксклюзивном интервью "СЭ" признался, что выступает за отмену лимита на легионеров.

Валерий Газзаев: «Не исключаю, что „Спартак“ целенаправленно готовился к турниру в Катаре»

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев в эксклюзивном интервью "СЭ" прокомментировал победу "Спартака" в межсезонном турнире в Катаре.

Игрок «Милана» посвятил гол жертвам трагедии в академии «Фламенго»

Полузащитник «Милана» Лукас Пакета посвятил свой дебютный гол за итальянский клуб молодым игрокам, погибшим в академии «Фламенго». Бразилец прошел через ту же академию «Фламенго», которая сгорела на этой неделе в Рио-де-Жанейро. Пожар унес жизни 10-и подростков и одного члена клуба.

«ПСЖ» лишился третьего игрока перед матчем с «Манчестер Юнайтед»

По информации RMC, бельгиец получил сотрясение мозга во встрече 24-го тура чемпионата Франции "Бордо" (1:0). Отмечается, что игрок пропустит неделю. Также в первой игре плей-офф Лиги чемпионов не примут участие нападающие Неймар и Эдинсон Кавани.

Лига чемпионов. Манчестер Сити играет с ПСЖ 12-го февраля. Прогнозы

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед – ПСЖ состоится во вторник 12 февраля в 23:00 (МСК) на стадионе Олд Траффорд. Одну из пар 1/8 финала Лиги чемпионов составили Манчестер Юнайтед и ПСЖ. Первоначально букмекеры ставили на то, что французы уверенно пройдут в четвертьфинал.

«Барселона» сыграла нулевую ничью на выезде с «Атлетиком»

"Барселона" разошлась миром с "Атлетиком" в Бильбао со счетом 0:0. Матч 24-го тура чемпионата Испании между "Атлетиком" и "Барселоной" завершился нулевой ничьей. Таким образом, каталонцы набрали 51 очко в 23 встречах. Их преимущество над идущим вторым "Реалом" составляет шесть баллов.

Валерий Газзаев: «Надеюсь, после выборов в РФС лимит на легионеров отменят»

Интервью "СЭ" о последних событиях в российском спорте дал знаменитый тренер, обладатель Кубка УЕФА и четырехкратный чемпион страны, сейчас зампредседателя комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы РФ. "Спартак" в январе подозрительно хорош.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»